Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

Хто-хто, ясный перец -Я главный!  Все в шкафу, поиск ведется только там, если вдруг что- закончилось - КАТАСТРОФА! Посмотреть на сушилке в голову не приходит, только если предупрежден заранее.
На его вопрос" Где мои носки, и др и пр" у меня всегда против воли напрашивается нецензурный ответ, НО! всегда сдерживаюсь.

3361612[/snapback]


Аналогично на 100%!!! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблем нет, я стираю, глажу вещи, носки собираю по парам и вручаю ему корзину, куда положит, там и найдёт :vertag: Мне 2 малых детей хватает, незачем мне третий :bkeh:

 

Правда носки таки магически пропадают :vizard: Такой на них бюджет уходит :histeric: Уже лучше жить где-то на Гавайских островах и носить сандали :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная я, но мужвкурсе кто-где прячется. Тока достает вопросы типа: "Ой а это не твоя кофта?" "ого у тебя че новая кофточка?" в то время как тряпочке уже года 2 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я ему на ворос ГДЕ???? отвечаю В ШКАФУ (с указанием точного места), он всегда отвечает ТЫ ОПЯТЬ ВСЕ ТУДА СПРЯТАЛА!!! именно спрятала

3362279[/snapback]

Точно! Мой тоже так говорит! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Б-гу, он знает где все, что ему нужно.И он даже относит грязные носки и трусы в стирку...Другой вопрос как привить промежуточную стадию - т.е. если снял носки и хочет одеть их еще раз в тот же день, то чтобы не бросал их в разные места - под кровать, под стул или...в чистое белье :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо до боли. Где мои носки, рубашка, штаны и т.д. Каждое утро такая песня. Уже стучаться об стенку головой хочеться

иногда этот пасьянс не сходится  Куда то все испаряется 

Покупаю в одном магазине ему одинаковые носки, одного цвета. Так и живем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю в одном магазине ему одинаковые носки, одного цвета.
вот тоже никак чет не соерусь с мозгами-выкинуть старые и купить одинаковые новые. хоть одна проблема будет снята :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой считает, что я от него носки прячу. Каждое утро слышу:" Где носки? Кто-то украл мои носки? " :drratsh: Я считаю, что родители в этом виноваты, что-то упустили в воспитании. Я уже свекрови сказала все , что я по этому поводу думаю. :D У меня уже сын над мужем смеется. Но я уверена , что мой сын будет находить носки сам, т.к. лет 5 уже не спрашивает где они лежат. :crank:

 

Покупаю в одном магазине ему одинаковые носки, одного цвета.

 

я так делаю уже очень давно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты говориииишь??? им бы просто дорогу до шкафа запомнить, где носки лежат...
я уже не говорю о сортировке-это просто непосильная работа для мужиков!!! :foool:
так что я сама сортирую после стрики... и моя нервная система в порядке, и волки сыты :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они деваются :crank: часть на даче оседает, часть выкидывается, но такое чувство, что еще куда-то уходят...

3361553[/snapback]


Разве вы не знаете? :confus:
Стиральные машины носками питаются!

 

Ой, вспомнилось :histeric: однажды муж встает утром и на полном серьезе, зловещим шепотом: "Сашка... кто-то украл мои трусы! :eek: "

 

Нам кстати в этом плане помогла покупка 2-х отдельных шкафов, я в его шкаф не лезу, он сам туда все кладет и сам знает где лежит. Чистые вещи складываю на диван и прошу его вечером убрать к себе в шкаф. Иногда конечно сама убираю, но как обычно не туда и потом начинаются вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выучил уже где находятся его "трусики" и носки, а вот все остальное... :rus-rul: неужели трудно глянуть на одну полку вверх и увидеть там футболку и кофту :rus-rul: нет же надо выпарить мне весь мозг :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, офигеть, как всё у всех похоже-то... :smexx: Муж тоже считает, что его грязные носки я именно ПРЯЧУ. Прячу, и всё тут. И никак по-другому... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с носками у нас все проще, только периодические перепалки по поводу их уборки. Ну, нравится ему с вечера их под кровать закидывать и только на следующее утро в грязное белье отправлять. Остальные вещи тоже находит, поиски начинаются в основном при смене сезона, когда часть вещей убираю подальше, а нужные достаю.
Зато в холодильнике как в трех соснах теряется. Если не проинструктирую, что на той-то полке стоит то-то, не заметит, будет сидеть на сухомятке. Единственно, всегда найдет свой йогурт, что и понятно - все ж таки сам его и делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в холодильнике как в трех соснах теряется. Если не проинструктирую, что на той-то полке стоит то-то, не заметит, будет сидеть на сухомятке.

3365632[/snapback]

хи, про холодильник тоже тема-у меня есть подруга- у нее всегда готово первое, второе, третье, и так, по мелочи еще..ну и ессно, если уж она уезжает на день куда то-все стоит в холодильнике-кастрюля, сковородка, еще там что нить, и вот приезжает она вечером домой, муж злой и голодный, она ему говорит-а ты что не поел ничего? а он ей-дак а где еда то? я открывал холодильник, а там тока кастрюльки и сковородки, а ЕДЫ то нету!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это бесит! Я больше их не складываю никуда, а после глажки отдаю лично в руки. И претензии по их местонахождению не принимаю. Не знаю где он их держит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×