Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

trtt*,

дык еще бы, не в проруби же вы стираете, а машинке стиральной

3574757[/snapback]


:clap:
у меня муж знает где лежат чистые носки, а грязные кладет каждый вечер в бак с грязным бельем.вроде пока без эксцессов, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, вы обладатель редкого экземпляра :vertag: )) поздравляю :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто главный по носкам и прочим трусам?

Слава Богу, но у меня муж знает где его вещи. Я его приучила после того как белье высохло взять свое и положить туда куда ему удобно, чтобы потом у меня не спрашивать, куда же я спрятала его трусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык еще бы, не в проруби же вы стираете, а машинке стиральной

машинка полуавтомат :) Да и руками я ооочень много раньше стирала: джинсы, спецовку и т.д. :) приходилось вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*, у меня тоже такой экземпляр есть :D я выше писала... а еще в топике про хозяйственность....жаловалась :isterica: (пипец какой аккуратный :fieee: чистая правда :))

 


а вот ОН (задумалась :pod-tches: ) вот он реально - обладатель редкого экземпляра.. в моем лице :smexx: КАК я ему сочувствую :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык еще бы, не в проруби же вы стираете, а машинке стиральной

3574757[/snapback]


а это неважно :bkeh: меня знаешь ЧТО больше всего в процессе стирки напрягает? ;)

 

1. копаться в грязном белье, сортируя его по типам - это черный хлопок, это светлый 40 градусов, это светлый 60 градусов, это без пятен на укороченной стирке, это на полной..это чиста освежить полчасика...... это синтетика... это белое.... :wacko:

 

2. развешивать его.. НЕНАВИЖЖЖУ :fieee:

 

так что в общем, получается, что сам процесс стирки меня менее всгео напрягает - и это так и есть :yess: я часто стираю многие вещи руками :secret: Евиных вообще почти половину :tease: И в процессе ручной стирки меня напрягает больше всего полоскать-выжимать - так что я обычно комбинирую ручную стирку с машинной :))) (ЗЫ: каюсь, стираю не в проруби, а в тазике, и даже в теплой воде :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье такое бывает в основном когда кто-то куда-то опаздывает, торопится! Поиск чего-либо, сопровождающийся воплями "ААААА, помогите найти, ну вот только что видел..." -это уже как бы сказать..традиция что ли! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж знает где лежат чистые носки, а грязные кладет каждый вечер в бак с грязным бельем.вроде пока без эксцессов

 

Мой тоже молодец :D , самостоятельный, знает где чистые вещи лежат и куда грязные девать.
Но прошу учесть.............вещи постираны и положены на свои места, а места эти не меняются годами........... наверно даже мишки из цирка запомнили бы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началась новая эпопея - приучение мужиных грязных носков к пакету в ванной!!!

 

Уже 2 дня бьюсь. Приносит свои грязные ароматные носки и кидает прям на детские вещи которые в стирку надо. Уже 2 раза замечание сделала - но.... Вобщем приходится самой перекладывать. Это наверно из той же эпопеи как приучение ребенка к горшку. Интересно кто выиграет? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×