Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

Вот и у нас: где чистые носки муж знает - в шкафу, а вот грязные где не знаю Я - везде и в комнате на полу и в прихожке, в редких случаях оказываются в ванной :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня муж в большинстве случаев знает где его вещи. Но у нас другая проблема, носки, трусы и иногда более крупные вещи у нас просто исчезают. Дело в том, что по работе он практически каждую неделю ездит в соседний городок на несколько дней, иногда и неделю. Там компания снимает ему квартиру, соответственно с собой берется запас носков, трусов и т.д. Обратно это все приезжает не всегда, потом там это тоже куда-то чудным образом исчезает, поэтому проблемы кончились носки, трусы у нас встает регулярно :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы! ладно носки! мое чудо постоянно ищет свои бумаги! которые выложил пол-года назад на комод, и откуда потом они были кем-то благополучно убраны! уж скока раз я говорила, шоб все важное ныкал в свой ящик/коробку/папку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всегда знает, где у него чистые носки, белье и другие вещи. Но вот иногда после сна например, утром, бывает проблематично найти носки под кроватью :D И проблема после стирки разобрать, где какие носки, часто пара не подбирается и обязательно остается какой-нибудь один несчастный носок, которому так и не нашлась пара. А вот готовить он умеет очень хорошо и в холодильнике уж точно разберется, хоть это радует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто пара не подбирается и обязательно остается какой-нибудь один несчастный носок, которому так и не нашлась пара.

3560901[/snapback]


Это такой.. закон природы :new-russ: такой же незыблемый как смена времен года или то что солнце встает на востоке :smi1: (а я уже писала, что моя стиральная машинка носочки..кушает :secret::isterica: )..
..Кстати, поэтому я сыну всегда покупала не меньше двух пар каждого цвета (со словами " :umn: патамушта три лучше чем один" :smexx: ) - вот он у меня в этом плане "настоящий мужик" :histeric: - носки художeственно раскиданы по всей квартире.. до корзины доходят редко.. парами не живут :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы и носки куда-то испаряются

3361553[/snapback]


Он их ныкает куда-то, в одному ему известное место, надо учинить допрос и "расколоть подозреваемого" :smexx: у нас так было на первом году совместной жизни, потом мне это надоело и я задала ему этот страшный вопрос. Где находится твой "склад"? Оказалось они хаотично разбросаны в разных щелях, слава богу он их меняет каждый день, а то бы был такой невидимый "ароматизатор". Договорились, что у него будет одно место о котором я тоже буду знать и буду забирать из этой нычки :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотреть на сушилке в голову не приходит, только если предупрежден заранее

3361612[/snapback]


Сегодня была трагедия, носки в ящике, где они "растут" закончились :cray: . Боже мой, где же они могут еще быть :pod-tches: , ах ну, да на сушилке, которая стоит в метре от шкафа! Ну, разве там можно посмотреть :crank:
df4ae4756ea1.jpg
И у нас пасьянс иногда не сходится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пасьянс сошелся"
я рыдаю :isterica: КАК это верно :isterica: (но вот в моем случае именно с сыном, а не с мужем.. увы - мальчег пошел в меня, а не в папу :smexx: я на предыдущих страницах писала, что муж у нас единственный, который всегда знает где у него что лежит :new-russ: и ничего не разбрасывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric:
Ой девченки ну насмешили :histeric::histeric::histeric:
Я думала что это тока у меня пасьянс не сходится изза чего имею постоянные скандалы :histeric::histeric::histeric:

 

У нас чудо мое знает где что лежит но если чегото не находит идет ко мне и спрашивает, ну естественно как и у всех выше написавших мы тоже никак не в состоянии всоим умом понять что если носки кончились значит надо посмотреть на сушке. И такой же парадокс как у всех - после стирки остается один неприкаянный носок. :cryyy:

 

Сейчас мы стали регулярно относить свои грязные носки на стирку, а буквально месяц назад (пока в другую комнату не переехали) мы их ныкали на батарею за камод. Вы представляете какой духанчик стоял у меня в комнате?! :badd:

 

Спрашиваю: где носки? а он мне отвечает: я в них еще завтра схожу они еще нормальные. Ха - нормальные, меня от этого запаха воротит а ему хоть бы хны.
Кстати у меня недавно пасьянс сошелся - у нас порвался один носок и мы добавили второй к неприкаянному :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эта темка тоже животрепещущая :D
Все усугубляется тем, что муж часто бывает в командировках - поэтому круговорот вещей между чемоданами, корзинами для белья и комодами происходит регулярный....
и всегда он что-нить теряет а я ищу, почему-то найти могу только я :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже стиралка носки хавает, даже если сама лично кладу 6 носков, достаю из стиралки уже 5 :crank: Ну а мои младшие мужики обажают ныкать носки, то в кастрюле найду, то в горшке с цветами и еще фиг знает где, еще штук 20 носков по одной штуке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой какая темка
ну носки то вообще тема наболевшая. мой сам каки ми то только ему известными способами определяет можно ли их еще разок одеть или нет :crank: я к ним (НОСКАМ) вообще стараюсь лишний раз не прикасаться. стираю то что есть в корззине. и из под кровати достаю :D
В начале зимы позез за своей шапосчкой и не нашел, что тут было... всю зиму мне мозг делал что я специально спрчятала его шапочку любимую. Главное мои все вещи убраны и на месте а его шапочку специально потеряли, надоел даже... весной полез на антресоли и нашел ее. и при этом тааакой взгляд на меня кинул, будтоне знает что я вообще туда не лажу... смешные они.. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот носочный пасьянс тоже не складывается. А также где мои трусы, штаны т.д. Когда меня это крайне выводит, я просто говорю- ТАМ! На вопрос-как гладить рубашки и брюки, я отвечаю-МОЛЧА! А где ножницы, отвертка или плоскогупцы-ПОСМОТРИ У РЕБЕНКА В ИГРУШКАХ! если не знаешь где! Девочки - это так раздражает, ведь сам знает где это лежит, ну зачем задавать такие вопросы? Просто мне кажется, что лень сделать движение, и это уже вошло в привычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает, конечно :) Чистые в его отделении вшкафу, грязные он сам каждый вечер, приходя с работы, складывает для стирки, так что у нас нигде ничего не валяется :bkeh: Кстати, и гладит он те же костюмы или брюки лучше меня. Ну ровненько у него получается! Мне вот стирать нравится, а гладить - :badd: за редким исключением. Так ему в этом деле доверяю, особенно если постельное белье :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот стирать нравится

3574546[/snapback]


дык еще бы, не в проруби же вы стираете, а машинке стиральной :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×