Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Саверская

Врачебные Ошибки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Я прочитала много постов на вашем форуме, и поняла, что здесь есть женщины, которым, возможно нужна наша помощь.
Я представляю организацию "Лига пациентов". Мы существуем с 2000 года, и защищаем права пациентов (бесплатно) в случае некачественной медпомощи.

 

Я понимаю, что женщинам, столкнувшимся с некачественным или несвоевременным родовспоможением, зачастую не до того, чтобы идти в суд, прокуратуру или СМИ, просто потому, что надо заниматься здоровьем своим или малыша. Хотя при отсутствии официальной доступной статистики по смертности и осложнениям в роддомах (мы безуспешно пытались ее получить даже с письмом из генпрокуратры), конечно, было бы здорово собрать таковую хотя бы просто по жалобам.

 

Тем, кто все же готов двигаться дальше, мы помогаем, как можем: консультируем, помогаем составить документы и стратегию в деле, или показываем на ТВ (последнее время появилась такая возможность на Домашнем), так что обращайтесь.
Правда, мы всегда тщательно изучаем дело, и не беремся помогать, если не находим вины врачей. У нас нет задачи огульно обвинять врачей, но если не будет справедливости, то ничего не изменится.

 

И очень рады, когда женщины обращаются за консультацией на этапе беременности, и удается чего-то избежать :)

 

Звоните 644-7238 Правда, дозвониться сложно :( Но на какие-то вопросы я могу отвечать и у вас (если админ не против, конечно, и когда буду выбирать время, а его мало, но будем стараться :) , или мылом.

 

С уважением, Светлана Саверская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×