Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Женщина В Декрете - Бездельница?

Рекомендуемые сообщения

у мну вчера муж сходил подрадотать :rzatch: на 6 часов ушёл.. проводку тянули , стены плохие.. короче.. принёс столько сколько я за 1 час зарабытываю...
а я вчера утром сад.. с малым в слинге.. в 10 ть из сада забрала до 11.30 ти кружкки.. отвела в сад.. в 15.20 забрала.. открытый упрок+ танцы.. потом в 18,00 домой вернулись.. в перерыве приготовила обед и почти доделала ужин + пропылесосила.. после ужина мыла полы..Вова сам есть учится.. мытьё полов теперь 3 раза минимум на кухне.. поигралап с детьми, проверила уроки.. помыла детей.. почитала книжку.. старший уснул в 22,20.. младший за 10мин до прихода муда.. муж пришёл в 24,30.. к  утра ушёл на работу..
вот я думаю как ему поделикатнее намекнуть.. я сама ему платить буду  за 6 часов столько сколько ему заплатили.. лишь бы он ти 6 часов с детьми был.. а утром в аське получила истерику что я его работающего такого не ценю. и вообще я в инете сижу сутками..
вот я думаю как ему поделикатнее намекнуть.. я сама ему платить буду  за 6 часов столько сколько ему заплатили.. лишь бы он ти 6 часов с детьми был..

3357339[/snapback]


Ага...прикольная картина :histeric: Блин...какие ж эти мужики-бабы!!!.....вот именно не женщины а бабы....какие-то все истеричные.....обидчивые..тьфу ты ёп......а говоря об этом сразу вспоминаю некоторые обрывки фраз свекрови...мол почему ты его не аставляешь есть больше??? почему ты его не учишь чаще мытьс яи меня рубашки..бл.....ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НЕ СЫН!!!!! ОНа думала вначале на мать свою спихнула..а теперь на меня переложит обязанности по уходу за ним??? с какой радости?? у меня двое детей...мне есть за кем ухаживать и кого заставлять кормить и переодевать одежду........плюс к тому что еще и пожрать надо приготовить...и пропылесосить хотя бы.......ах да...забыла...я ж еще работать должна :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фраз свекрови...мол почему ты его не аставляешь есть больше??? почему ты его не учишь чаще мытьс яи меня рубашки..бл.....ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НЕ СЫН!!!!!

3357377[/snapback]


Ой а вот за то что мой с=муж это делоть научился я особо благодарна, военному училищу в котором он учился пять лет! Правда немного разлянился в последний год, носки и трусы свои в белье грязное начал подкидывать, хотя раньше не довверял сам все стирал! Да и мне не напряжно их стирать! Не руками ведь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мужики, блин, как их можно было воспитывать, что такими выросли. Мой тоже нефига не хочет знать об быте. Он даже не знает, где его вещи лежат. О том, что ему нужна чистая рубашка вспоминает утром и при этом он видите ли опаздывает, и она нужна ему срочно. Постоянно выспупает, что я сплю постоянно. А я встаю в 7, он около 9-10, и , о ужас в 12 уже хочу спать. Денег трачу много, вот там Вася, Петя и Маша живут на меньшую зарплату. Убираюсь тоже не очень. Готовлю разве что хорошо. При этом умудряюсь подрабатывать частными уроками, вести бухгалтерию его фирмы, принимать платежи от клиентов. С ребенком не помогает, в доме ниче сделать не допросишся. Приходит домой и занимаеться своими делами. в смысле делами фирмы. А вот чтоб с ребенком поиграть-он этого не умеет, не знает как с ней играться. Для этого мама есть. Сама прочищаю трубы когда забиваються. Свекровь не выступает, она сразу предупредила, что сидеть с Катей не может. У нее от Кати давление поднимаеться и она лежит потом, с платочком на лобике и жалобно стонет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой а вот за то что мой с=муж это делоть научился я особо благодарна, военному училищу в котором он учился пять лет! Правда немного разлянился в последний год, носки и трусы свои в белье грязное начал подкидывать, хотя раньше не довверял сам все стирал! Да и мне не напряжно их стирать!  Не руками ведь :D

3357596[/snapback]


Нее..я про стирку щас не говорю..на это есть стир. машина.....а вот тупо ходить и следить за тем чтобы мужинек во время трусы поменял или носки чистые одел..или еще лучше заставлять его пойти помыться......ну ё мое.......я бы на месте его матери со стыда сгорела!!!!У нее же их не 10 было..а всего ОДИН...неужели так трудно было приучить его к САМЫ выжным и элементарным вещам??? Гигиене!!!! а ей мало того что не стыдно..она еще и меня решила упрекнуть в том что Я НЕ СЛЕЖУ....а я ей открытм текстом сказала-что это ВАШ косяк а не мой..ВЫ ЕГО ОБЯЗАНЫ были приучить и мыться и менять белье.........а она мне гвоорит-ну я заставляла......я гвоорю надо было ПРИУЧИТЬ а не заставлять из под палки!!! фу блин..противно! :badd: ...правда это уже немного из другой темки :morgalik: из соседней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходит домой и занимаеться своими делами. в смысле делами фирмы.

3357707[/snapback]


Ага...мой тоже по приходу сразу весь в своих "делах"-в компе, то в шахматы играет..то стреляет по фашистам в он лайне :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти мужики, блин,  как их можно было воспитывать, что такими выросли.

3357707[/snapback]


Как?? да легко..побольше и почаще дуть во все дырки....мы вот даже сейчас приезжаем домой к мужу папа его бросается ему ботиночки чистить..а мама ванну наливает..а потом САМА ЕМУ моет голову :histeric: Я раньше еще прикалывалась спрашивая у него-какую именно? :histeric: Сашенька заходт на кухню- папа подрывается скорей ему место уступить......на столе мама покушать положила....внучкам она не положит..это ты сама (я) иди накладывай...ну себе и подавно.......а вокруг Сашеньки хороводы водят..не налюбуються на него на дитятко <_<

 

Ну как воспитывать? ничего не давать делать..не утруждать элементарным..всю жизнь относиться к нему как к ребену и игрушке...вот и весь "рецепт" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне например не нравится днь сурка..

3354673[/snapback]


и мне не нравитс, но выхода нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деффки читаю и думаю, у Тать** жизнь жутко насыщенная и такая ты, ... ну.. многостаночница!! .. во .. :smexx: (еле подобрала!!) ну назвать тебя лентяйкой может тока псих!.... А мона спросить- "кем работаешь?" сидя дома с детьми...??

 

Melany,

Сашенька заходт на кухню- папа подрывается скорей ему место уступить......на столе мама покушать положила....внучкам она не положит..это ты сама (я) иди накладывай...ну себе и подавно.......а вокруг Сашеньки хороводы водят..не налюбуються на него на дитятко 
- жуть прям про моего мужа писанно, тока представь у моеего мужа маман, папан, и две незамужние сестры ещё и все они .... так бегать начинают :crank::fieee: , ну типа- "вишь как мы тебя любим, не то что твоя ... жана!!!!" :pihpihh:

 

мне например не нравится днь сурка..
- так деффки (тока не ржать)- а что это вы называте днём сурка то???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это вы называте днём сурка то????
ежедневные маминские будни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- так деффки (тока не ржать)- а что это вы называте днём сурка то???? :confus:

3357950[/snapback]


Ну как что? Когда каждый день одно и тоже..и в одинаковой последовательности......жууть((( сама ненавижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мона спросить- "кем работаешь?" сидя дома с детьми...??

3357950[/snapback]


я тамада и клоун..
т.е. работяю - сценарии сидя дома.. переговря с клиентами- по телефону ( принимаю заказы не только на себя) , созваниваюсь рорганизовываю встерчи, ами встречи- зачастую с Вовкйо на руках.. ну и уже на "саму" работу.. это в мужа выходные..
а ещё я крестиком ваышивать умею.. шутю.. я конструктор мебельный.. время от времени есть заказы .. по дружбе или по знакомству.. отрисовать.. отчертить. сделать каталог..
а ещё нашим клоунам я шью костюмы..
закупаю реквезит..
нас 4 пары
Ну как что? Когда каждый день одно и тоже..и в одинаковой последовательности......жууть((( сама ненавижу

3358015[/snapback]


угу.. причём ка обычно напланируешь например. что-то дочертить или дошить когда деть будет спать.. а у детки зубки лезут.. и фог он заснудл на 2 часа а спал 3 раза по 40 мин.. и всё накрылось медным тазом..
и каждый день какие-нить не стыовки.. и вот эта постоянная недоделанность.. то т механический режим.. подай, принеси.. помой,убери, протри, успокой, проверь---------- убивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.. причём ка обычно напланируешь например. что-то дочертить или дошить когда деть будет спать.. а у детки зубки лезут.. и фог он заснудл на 2 часа а спал 3 раза по 40 мин.. и всё накрылось медным тазом..
и каждый день какие-нить не стыовки.. и вот эта постоянная недоделанность.. то т механический режим.. подай, принеси.. помой,убери, протри, успокой, проверь---------- убивает..

3358074[/snapback]


АГа...это точно!!!!! :histeric::flowers:
Я ваще не понимаю как некоторые говорят "Мы живем по режиму, у нас все расписано по минутам"...тут по часам-то не распишешь...а иногда в днях путаешься :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для меня говорю это единственная на данный момент связь с мир

3357132[/snapback]


а моей маме пофигу эта связь с миром, считается что мне она не нада. Вон пойди познаокмься с мамашками в парке и общайся, че сидишь у компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурак какой-то... слушай, а неужели не оговаривалось и не доводилось до ума то, что как-тольк ородиться ребенок, то ты бужешь сидеть дома? Неужели это так трудно понять? У меня муж понял, что теперь ему придеться работь за двоих...

tastr*,
Не оговаривалось, по-моему, это очевидно %] А получилось вон как...
Но как только он заикается про то, что я дома сидела, а он работал...я сразу "а что ты предлагаешь?" Он ничего предложить не может :) Правда, хочет в сад ребенка пораньше отдать... Ага, ЩАС!!! Раньше 2 лет я свою масю никуда не отпущу.

 

Вообще говоря, материнство - не самая напряженная работа, но тот факт, что она круглосуточная, без выходных, занимает все твое время и зарплату на ней не платят ->

*Катериночка*,
как в точку :friends: а я все не могла описать "работу" мам вот так четко и понятно :lol:

 

Ирка*,
ничесе... ты (можно на "ты"?) делаешь ВСЕ сама, без его помощи, а он еще считает тебя лентяйкой?? я в ауте... попробовал бы сам посидеть с дитем хоть один день!  ведь это и его ребенок... надо что-то с этим делать! 

SweetDream*, :red-tsch: конечно мона...
Ну да, он максимум... Утром перед работой потискает ребенка, поиграет минут 20... И до вечера... А приходит в 9-10, доча уже либо дрыхнет, либо я уже укладываю спать... На выходных он в компе или на шабашке, или у друзей... Гм :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моей маме пофигу эта связь с миром, считается что мне она не нада. Вон пойди познаокмься с мамашками в парке и общайся, че сидишь у компа.

3358110[/snapback]


Ну дык и моя так считает...да и пусть считает..у нас страна свободная...свобода мысли и совести :histeric: ....а "колясочные банды" я терпеть не могу.... :p::' /> :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×