Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
crow**

Русский Язык И Иностранная Школа

Рекомендуемые сообщения

Ну да ладно обо всем этом ;)

 

Давайте по теме :clap: - наши детишки заграницей и русский язык :yess:

 

А то мы сейчас вообще куда-нить занесемся... Хотя темка интересная мне кажется, я сама много чему от Вас всех научилась полезному, так что спасибо всем за комменты мудрые :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то мы сейчас вообще куда-нить занесемся... Хотя темка интересная мне кажется, я сама много чему от Вас всех научилась полезному, так что спасибо всем за комменты мудрые 

угу , угу, вот и я об этом...но после всего прочитанного навеяло что кроме обычной школы надо какое то домашнее образование...и видимо на русском, у меня на другом и не выйдет , что думаете? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу , угу, вот и я об этом...но после всего прочитанного навеяло что кроме обычной школы надо какое то домашнее образование...и видимо на русском, у меня на другом и не выйдет , что думаете? :pod-tches:

3448342[/snapback]

 

ВОТ Я И МУЧАЮ СВОЕГО, вернее мучала, навезла кучу учебников для 2 и 3 класса, но тааак это сложно, но видимо сдаваться нельзя, надо ну вот хотя бы по часа 3-4 в неделю мучать :cryyy: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По русским учебникам можно и на языке страны где живёте обучаться дома. А становление личности в западной школе - вопрос такой, спорный. Много личностей таких имели дома неработающую маму, которая и возила на секции, и занималась. Фундамент знаний нужен обязательно, иначе все эти практические нахваталки, то оттуда, то отсюда рассыпятся, как карточный домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с%ама какой ты выход видишь ну для своих масяков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу по русским учебникам заниматься дома, даже если и по английски, если им будет понятнее, тут ведь цель чтоб азы наук, так сказать, знали. А по русски хочу отдельно языком заниматься. Но это всё из области хотения. Как там получится, не знаю. Пока могу не работать - не буду. А в школе тщательно следить за тем, какие предметы детям предлагаются, и брать более продвинутые, му тут уже обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ от даниловой копиат, помните я спрашивала, я спросила и ее

 

Лена Данилова
Форум-мама
цитировать

 

 

 

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 7658
Откуда: Москва, Останкино
Добавлено: Fri Mar 14, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

aurinko писал(а):
но, в школе у него будет финский и не по складам,не возникнет ли проблем с обучением финскому?

 

Не возникнет. Это разные языки и ребенок это понимает.
А главное, это будет нескоро!

 

Мои старшие учились читать по КЗ по-русски. И по карточкам со словами (типа Домана) по-английски. Потом познакомились с правилами чтения. Проблем не возникло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×