Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

В Интересном Положении)))

Рекомендуемые сообщения

А это вообще комедия!
Сижу я как-то в своем любимом кафетерии, жду когда муж мне молочный коктейль принесет. А очередь большая - ждать долго.
Тут подруливает ко мне какой-то мужичок с чашечкой кофе, видимо знакомиться. И видимо, со спины не заметил, что я, мягко говоря, в положении (9-й месяц!). Ну, и он только рот открыл, чтобы сказать что-то, и узрел мой живот. :confus: Глазки округлились, и он вместо того, чтобы вообще как-то разговор завязать, сразу сказал: "Ой, извините!" :histeric:
Собрался уходить, но сообразив, каким идиотом показался, спросил, не желаю ли я выпить чашечку кофе. :smexx:
Вобщем, я от него отмахалась. Жду мужа.
Через время опять подползает этот мужичок, уже с бутербродом и спрашивает: "Вы хорошо себя чувствуете? Может вам надо покушать? А то вы сидите тут одна, такая грустная..." :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эге-гей! Беремняшки! Мамочки! Рассказывайте же!
:superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной вроде ничего такого не случалось.
А вот мама рассказывала, что когда бермена со мной ходила, то живот был очень маленький и когда она в роддом пришла рожать, то её оттуда вытурить пытались.

 

А когда братом моим беременна была то хамсу(рыбу такую) на улице жрала на морозе прям с кишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда братом моим беременна была то хамсу(рыбу такую) на улице жрала на морозе прям с кишками.

4075961[/snapback]

 


я беременная была - селедку ела на улице на ходу. Прям вот иду - и понимаю "если я счас селедке спинку не сожру, в обморок упаду", покупала на рынке селедку, и в шубе и варежках шла и грызла селедочью спину... вспоминаю взгляды прохожих :tease::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была как-то дилемма. Я очень хотела шоколаду. Но при этом чувствовала что стоит на него взглянуть и меня вывернет. Так шла по дороге и мучалась - покупать шоколад или нет. :D

 

А со вторым малышом меня угораздило больше килограмма шоколадных конфет сожрать, а через неделю меня кесарили (в общем-то планово, но я так скоро не ожидала). В итоге малыш родился весь покрытый диатезными пятнами и припухлостями и каждая смена до меня докапывалась что я ем, особенно смешно это звучало на третий день после КС, когда только-только дохлый киселек разрешили.

 

А еще у меня была фишка - смех, если его много, мог перейти в настоящие рыдания (специально так не сделаешь). И вот картина - сижу, смотрю комедию, смеюсь и вдруг начинаю рыдать. Муж в панике "Что случилось???" а я сквозь слезы ему говорю что это я смеюсь, самой еще смешнее, а лицо рыдает сильнее :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные случаи... :pod-tches:
Недавно я подошла к кухонному столу, просто подошла, хотела что-то взять - и тут миска с каким-то содержимым (не помню) - со стола прямо в раковину летит: оказывается, я её своим животом толкнула и даже не заметила :) Хорошо что успела подхватить. Вот так вот вещи на своём пути сношу :)

 

Но был действительно забавный случай: полтора мес. назад поехала в роддом УЗИ делать ,а малышку девать некуда и оставить не с кем, взяла с собой. Лежу, значит, на кушетке, врач мне что-то там возит датчиком где положено, малыха развлекаеся сама, дала ей игрухи, и тут ей скучно стало, она взяла залезла на меня, села между моим животом и ногами, свои ноги раскинула и в стороны свесила (а я ничего сделать ей нее могу кроме как сказать "Карина, уйди!!!", есссно ноль реакции), и тут она кааак хлопнет меня ладошкой по животу с улыбкой до ушей и восторженным криком: "Масись!!!" ("малыш" значит :D ). Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут она кааак хлопнет меня ладошкой по животу с улыбкой до ушей и восторженным криком: "Масись!!!" ("малыш" значит  ).

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но был действительно забавный случай: полтора мес. назад поехала в роддом УЗИ делать ,а малышку девать некуда и оставить не с кем, взяла с собой. Лежу, значит, на кушетке, врач мне что-то там возит датчиком где положено, малыха развлекаеся сама, дала ей игрухи, и тут ей скучно стало, она взяла залезла на меня, села между моим животом и ногами, свои ноги раскинула и в стороны свесила (а я ничего сделать ей нее могу кроме как сказать "Карина, уйди!!!", есссно ноль реакции), и тут она кааак хлопнет меня ладошкой по животу с улыбкой до ушей и восторженным криком: "Масись!!!" ("малыш" значит  ). Вот.

 

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже много набирала и когда мне врач очередной раз сказала что много прибавила за короткий срок, я после врача пошла и купила себе пирожок:)))))))))))заела обиду:)))))

 


У меня тоже самое было , только я шла в магазин тортов, покупала чай и кусок торта.

 

Еще в институте преподы мне автоматом зачетов наставили, боялись что рожу, та сессия"беременная", по оценкам у меня была лучшая, одни отлично :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременной пока ничего не было такого занимательного. А вот у "почти беременной" было, человек чуть инфаркт не схватил.
Нет, я даже тогда в планировании не состояла, вообще одна жила. Поэтому захотела завести себе собачку маленькую. И завела. После чего меня накрыл жуткой силы материнский инстинкт - и качала я его, и баюкала, и с ложечки кормила, и зацеловывала, и всё как полагается. Ну и в ЖЖ много о нём писала - и как кефирчиком кормлю, и как какает и т.д. И как-то, привычная, что все и так уже знают, что я взяла собачку, стала во многих постах называть его обезьянёнком - уж очень мордочка человеческая. И однажды решила к себе в гости зазвать девочку знакомую, которая в ЖЖ тоже у меня в друзьях числится. Она долго отнекивалась, мол, животных всяких побаивается экзотических и т.д. Я думала, что шутит так - у нас порода, конечно, не самая суперизвестная. И вот она приехала, попросила её встретить у подъезда, а то она не помнит, в какой заходить. Я щенка на руки и во двор. Она дооолго на него смотрит и говорит очень неуверенно и жалобно: Это же собака! Да ведь? Я отвечаю удивлённо, что да, а кто ж ещё. Оказалось, что ЖЖ она прочитала как-то странно и всерьёз решила, что я завела обезьянку.

 

Хотя вот вспомнила и про беременность тоже шнягу. Есть у меня друг лучший, самый любимый и единственный верный друг. Его особенность в том, что он гей, но это к делу особо не относится. Просто почти 40, выглядит на 25, не женат (естественно!), ну и вообще - далёк от беременностей, родов и детей. Мы с ним встечаемся периодически во всяких кафе и вываливаем друг другу новости. О беременности он уже знал, и вот встретились поболтать на эту тему. Сидим болтаем, я рассказываб обо всяких УЗИ и т.д. И упоминаю то, что сам ребёнок весит мало, остальной вес образуют причастные органы, плацента и ВОДЫ. Он как-то странно смотрит и спрашивает, какие такие воды. Я объясняю всё, что знаю, про околоплодные воды и он выдаёт: А что, ребёнок там в воде плавает???? Я отвечаю, что ясен пень. Тогда последовали 2 вопроса, от которых я валялась.
1. А как же она не выливается, у вас же писька широкая!
2. А как он там дышит?

 

Короче, знания 40-летнего дядьки с 2 высшими образования в данной теме были весьма скудными, как оказалось. А я посмеялась всласть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же она не выливается, у вас же писька широкая!
2. А как он там дышит?

4127257[/snapback]


:histeric::clap: Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А как же она не выливается, у вас же писька широкая!

 

4127257[/snapback]

 

Господи, это надо не то что в корках, а не знаю где застолбить :isterica: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же она не выливается, у вас же писька широкая!

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:divan: Смеялась до слез!!!!!! мужа даже разбудила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время первой беременности было безумно жаль разделывать курицу, я ее 3 дня подряд размораживала и ни как не могла.......жаль мне ее было, очень.. подруга валялась - когда я ее попросила сделать это за меня - блин, муж 3 дня не кормлен :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×