Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

В Интересном Положении)))

Рекомендуемые сообщения

Я на 6м месяце, нажрав уже 15кг примерно (26 лет мне было, на всякий случай), в самую жару поперлась на дачный рынок за вкусняшками.
Естественно, сползла в обморок прямо у прилавка. Тетушка из соседнего магазинчика затащила меня к себе, поливает мое огромное пузо водой, и приговаривает: "Бедная девочка, у меня когда месячные начались, я тоже в обмороки падала" :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда шибко токсикоз мучил-на работе была столовка рядом и у них вытяжка сломалась что ли
короче целый день воняло ЕДОЙ-для меня тогда это было :badd:

 

а к обеду от этого запаха захотелось картошки с тушенкой :wacko: и я мужа мучила звонками до конца рабочего дня-как я ХОЧУ картошку с тушенкой
чуть слюной не захлебнулась
вечером дома-вы думаете я хотела картошку?фиг-то!скумбрию хотела!соленую-копченую-фиг знает какая-там-она в магазине.

 

так муж мне скумбрию притащил!!! :bkeh: 2 штуки! :yess:
вот как догадался-не знаю!

 

еще вспомнила-но это с дочей уже-стоя в магазине в кассу- качала тележку как коляску :smexx: реакция окружающих была :eek: соответствуюшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вспомнила-но это с дочей уже-стоя в магазине в кассу- качала тележку как коляску :smexx: реакция окружающих была :eek: соответствуюшая!

Через это, думаю, многие проходили :P Особенно в первые месяцы после родов)) Я себя на таком укачивании продуктов часто ловила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×