Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
сибирь****

В Чем Отличие?

Рекомендуемые сообщения

Купила себе велотренажер, давно мечтала и наконец мечта сбылась. :yahooo: Вот возник вопрос, может кто знает. На тренажере отмеряется количество соженных калорий, а на продуктах пишут киликалории. Это одно и тоже или это как метры и километры? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила себе велотренажер, давно мечтала и наконец мечта сбылась. :yahooo: Вот возник вопрос, может кто знает. На тренажере отмеряется количество соженных калорий, а на продуктах пишут киликалории. Это одно и тоже или это как метры и километры? :crank:

3342011[/snapback]


килокалория=1000 калорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
килокалория=1000 калорий.

На продуктах пишут - 100гр. содердет 250ккал На велотренажере, я за 30 мин трачу 200 калорий (на нем пишут именно калорий, а не килокалорий). То есть получается, чтобы был хоть какой-то результат, мне надо целый день не слезать с тренажера. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ваш велотренажер ошибается. Видимо неправильная шкала там стоит. Вот средние цифры "Для ориентировки напомним, что за 15-20 мин утренней гимнастики расходуется всего 50-70 ккал. На физкультпаузы, производственную гимнастику в течение рабочего дня затрачивается 40-60 ккал Энерготраты на гимнастический комплекс в течение дня составляют 100-120 ккал." Так что видимо вы потратите 200 ккал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что видимо вы потратите 200 ккал.

:clap: это хорошо, а то я уже думала, чтоб чего-то добиться надо целый день с него не слезать.
Спасибо за информацию :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я лох, но я тоже думаю, что это килокалории показываются на тренажере, по крайней мере я всегда так думала раньше :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа с одного сайта о похудении: "Калории — единицы энергии, в частности той, которая содержится в пище, и той, которую расходует человек. Одна килокалория (в диетологии — и, естественно, в нашей книге — ее называют просто калорией) — это энергия, достаточная для нагревания 1 л воды на 1 °С."
затраты калорий при занятиях спортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×