Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Когда Был Ленин Маленький....

Рекомендуемые сообщения

Кети Холмс
katie1.jpg
katie2.jpg
katie3.jpg
katie4.jpg
katie9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна
celebs-celebrity-kid-child-pics6.jpg

 


Скардет Ийох.
celebs-celebrity-kid-child-pics0.jpg

 

Кирстен Данст
celebs-celebrity-kid-child-pics1.jpg

 

Лохан
celebs-celebrity-kid-child-pics3.jpg

 

Миша Бартон
celebs-celebrity-kid-child-pics4.jpg

 

Траволта
celebs-celebrity-kid-child-pics8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Портман
celebs-celebrity-kid-child-pics9.jpg

 

Хайден Панентьери
celebs-celebrity-kid-child-pics10.jpg

 

Дрю Берримор
celebs-celebrity-kid-child-pics11.jpg

 

Бэкхэм
celebs-celebrity-kid-child-pics12.jpg

 

Викки Бэкхэм
celebs-celebrity-kid-child-pics16.jpg

 

Это однако дочь Б. Уиллиса и Д.Мур
celebs-celebrity-kid-child-pics13.jpg

 

К. Уинслет
celebs-celebrity-kid-child-pics15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли

 

angelinajolie.jpg

 

Ди Каприо
leodicaprio.jpg

 

Мэрлин Мэнсон
manson.jpg

 

Алиса Милано
alyssamilano.jpg

 

М. Калкин
caulken.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кира Найтли
celebs-celebrity-kid-child-pics9.jpg

 

Я могу ошибаться, но мне кажется, что первая фотка - Натали Портман времен "Леона", а вторая Кира Найтли. Но они вообще очень похожи :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ошибаться, но мне кажется, что первая фотка - Натали Портман времен "Леона", а вторая Кира Найтли.

Обе фотки-Портман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе фотки-Портман

Ага, мне кажется они с Найтли вообще не похожи. Портман в 100 раз красивее :morgalik:

 

Траволта такой смешной глазастик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это Натали Портман, ошиблась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка*,

Алиса Милано
alyssamilano.jpg

>>>ЖМЁМ<<<

 

Желика*,

Sarah Jessica Parker
sexcity2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas_pjeha_d7c39ace.jpg

 

Стас Пьеха

 

stas_pexa_v_detstve_43bbdc63.jpg

 

Трудное детство Стаса Пьехи
Пишет: belik
23 июня 2009, 15:10

 

Стас Пьеха пообщался с журналом “7 дней” и рассказал ему о своем детстве “золотого мальчика”. Пока вся страна думала, что самый известный внук СССР живет, как сыр в масле, на деле все было гораздо прозаичнее и сложнее.

 

“Со стороны может показаться, что моя жизнь — сплошная сказка. Ну как же: родился в знаменитой семье, воспитывался в роскоши, жил комфортно… Словом, «золотая» молодежь, - размышляет Стас.- Но у меня ничего этого не было. Одевали меня, как говорится, во что бог пошлет. Помню, как пришли с мамой в «Детский мир», наскоро выбрали там какую-то курточку, и я в ней два года проходил. Ненавидел ее уже потом. Ездил я на метро, а не в автомобиле с шофером. Что касается денег… да, выдавались довольно приличные суммы на карманные расходы, и я, по своим детским потребностям, мог купить себе все, что хотел, — жвачку, игрушки, когда стал постарше — пиво, сигареты… Не знаю, может, деньгами родственники компенсировали свое отсутствие в моей жизни…”

 

В семье Пьехи все занимались карьерой, но Стас никого не обвиняет - у артистов не может быть по-другому. Стас и не помнит, сколько городов ему пришлось объездить с бабушкиными гастролями. “Я их не запоминал, для меня они все были одинаковыми, потому что, кроме дворцов культуры, где бабон выступала, ничего не видел. Пока шел концерт и Эдита пела, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены. Однажды мне надоело смотреть, как они играют в домино, и я побрел по закулисным закоулкам, поднялся по лестнице и вышел на крышу. По каким-то причинам проход туда оказался свободным, а людей, встречающихся мне на пути, не заинтересовало, куда это шлепает пятилетний мальчуган. Короче, я оказался на крыше и не нашел ничего лучшего, как начать кидаться камнями в прохожих. Большое счастье, что не свалился оттуда, и вызванный кем-то милиционер привел меня пред строгие очи Эдиты. Я, кстати говоря, ее гнева опасался, потому что она могла отчитать так, что мало не казалось. А когда стал постарше, и хорошего пенделя давала”.

 

Несмотря на такую “беспризорность”, Стас никогда не ощущал себя нелюбимым ребенком. “Наоборот, все во мне души не чаяли, особенно бабушка. Она очень радовалась моему появлению на свет, назвала в честь своего отца. А потом мне и фамилию сменили, чтобы я был продолжателем рода”.

 

Стас Пьеха в детстве

 

Стас не считает, что его детство можно назвать грустным. “Вообще-то я рос нормальным, хулиганистым и смышленым парнем. Быстро сообразил, что какие-то особенности жизни можно повернуть в свою пользу. Без особого труда удавалось освобождаться от опеки бабушкиных помощниц, которые, честно говоря, не так уж и рьяно за мной следили. И я зажигал на полную катушку, большую часть времени проводил в компании обычных дворовых ребят. Со своими одноклассниками мне было не так интересно, как в этих веселых уличных компаниях. Собирались мы в подвале одного из старых ленинградских домов. Постепенно вычистили его, вымыли, украсили, чем могли. Даже диван туда затащили. Там, предоставленные сами себе, сидели, болтали, музыку слушали, играли на гитаре. Когда стали постарше, к нам подтянулись девчонки — пошли танцы-шманцы-обжиманцы”.

 

Профессиональным певцом Стас не хотел быть ни за что - считает, перекормили сценой в детстве. Поэтому сопротивлялся ей до последнего. После школы его отправили в университет под Лондоном, чтобы учил английский язык, через год для этих же целей — в Лос-Анджелес. “И вот, вернувшись из Америки, я решил выучиться на парикмахера. А что, думаю, умение стричь всегда пригодится. Мама меня поддержала, и я пошел на курсы при одной известной фирме. Может, кому-то эта история покажется странной, но она совсем не позорная. В конце концов, меня всегда тянуло к прекрасному, то есть к красивым девушкам. И моя мечта осуществилась. Работая на модных показах, я причесывал потрясающих красоток — длинноногих, с шикарными волосами. Помню, в Кремле проходил фестиваль парикмахерского искусства «Мир красоты», и я делал одинаковые основы под прически двадцати самым дорогостоящим моделям мира, которые работают исключительно с разными Готье, Шмотье… Представляете, двадцать красоток, в одних стрингах… Да я потом спать не мог три дня! Естественно, своих близких тоже стриг. Особенно маму, ее никогда не страшили смелые эксперименты”.
Источник: 7 Дней
Фото: «7 Дней»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М. Калкин

Такой страхолюдина стал! А когда-то я была влюблена в него в фильме Один дома! мне тогда меньше, чем ему было лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали Портман

 

У меня глюк или она пластику носа делала :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,подборка Гитлер-ладен-хусейн ,аж до мурашек пробила.....как же жизнь меняет,были же чистыми и светлыми,а стали исчадием ада

неа
я прям смотрю на них даже детей и мне они не нравятся :(( ничего светлого не вижу :pod-tches:
Вроде Гитлер ребёнок но так руку держит на кепке военной -мальчиш кибальчиш из книжки , Бен Ладен И Хусейн так идиотски улыбаются ... не знаю Може это у меня так просто зная их...
Вообще то да группа американский учёных проводила эксперимент
Студентам американским пкоазывалаи фото людей и говорили Вот этот человек учёный умный и много хорошего сделал опишите: Всё сразу описывали Ой такой Лоб, Глаза сразу видно умный, Такой взгляд, Такая улыбка !!
И Ту же фото другой группе студентов - гворили он маньяк : сразу описывали сразу видно взягляд сзлой урод и т.п.

 


Элизабет Тейлор Лапочка!! она красотка и в детстве и в молодсти и даже в зрелые годы очень ничего , хотя сейчас уже конечно старушка..
Кэтрин Зета Джонс В детстве B) а сейчас красотка!
Шарлиз Терон Крастока и в детсве и сйечас, И Бред Питт хорош !!

 

:super: Спасибо классные Фото!

 

Я знаете что подумала? детей надо одевать аккуратно, а то неизвестно, где и когда всплывет фотка в колготках:)))

:yess: ага ,а вдруг !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×