Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

интересные Ссылки по дизайну интерьера

Рекомендуемые сообщения

Девочки может кто нибудь подкинет мне ссылочек по дизайну интерьера ?? а то нам скоро предстоит ремонтец большой в новой квартире. хочется там забабахать что нить такое!!!!
Вопчим у кого что есть делитесь плизз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот сайт: Идеи Вашего Дома
сразу же заходим по следующим ссылкам 1 и 2

 

Не скажу, что оттуда брала идеи по дизайну - сама все мудрила. А статейки попадаются интересные.
Еще совет, не бойтесь экспериментировать на бумаге - например, можно нарисовать в перспективе 1 стену или один угол и по очереди "поставить"-нарисовать туда все возможные предметы мебели и так далее... на бумаге это выглядит совсем иначе, чем в мыслях! Я так кухню "делала". ОЧЕНЬ довольна итоговым дизайном! :D

Изменено пользователем Stacy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще совет, не бойтесь экспериментировать на бумаге - например, можно нарисовать в перспективе 1 стену или один угол и по очереди "поставить"-нарисовать туда все возможные предметы мебели и так далее... на бумаге это выглядит совсем иначе, чем в мыслях! Я так кухню "делала". ОЧЕНЬ довольна итоговым дизайном! :D

А еще лучше рисовать в программе Arcon, я в ней наш загородный дом рисовала и всю мебель расставляла, очень удобно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартирный вопрос
тоже интересные идеи можно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен дизайн кухонного стола.... Никак не могу решиться в каком стиле его забацать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :privvv:
Заходите к нам на сайт!! :)
http://dom.rodim.club/
И я к вам с просьбой:
если у кого-то из вас есть интересные идеи, милости просим с ними к нам - разместим на сайте, за авторские права не волнуйтесь- как скажете- так и укажем :D
или, может быть, поделитесь фотографиями своего интерьера, вообщем, ждем все ваши интересные идеи, фотографии, будем очень рады :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это находка!!!! Шармик спасибо огромное!!! :friends: А я только собиралась за карандашами пойти, чтобы подобрать цвета для интерьера. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это находка!!!! Шармик спасибо огромное!!! :friends: А я только собиралась за карандашами пойти, чтобы подобрать цвета для интерьера. :D

Пожалуйста, рада, что кому-то понадобилось :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лажу в недрах инета в поисках инфо по дизайну интерьера. Хочется ведь, чтобы мебель была не только удобной, но и глаз радовала. Хочу дать несколько ссылочек, которые мне очень помогли в подборке цветов. Если у кого-то есть еще какие-нибудь адреса, буду очень признательна :flowers:

 

1) "Идеи вашего дома" - классика жанра :super: . Спасибо Ромашишке :flowers: А то я даже не знала, что там форум есть :shuffle:
сразу же заходим по следующим ссылкам 1 и 2 по поводу перепланировок

 

 

 

2) Програмка, которая позволяет визуально оценить, как будут смотреться и сочетаться выбранные цвета: иди сюда. (но она на английском).

 

3) То же самое, но на русском. Плюс хорошие советы по сочетанию самых различных оттенков: здесь. Добавлено: Действительно, программа отправляет на рекламу магазина :morgalik: .. Ну да ладно. Зато вот здесь очень хорошие советы по цветовым решениям в интерьере :super:

 

4) Интересные статьи о ремонте и дизайне интерьера: здесь.

 

5) Сайт журнала "Лучшие интерьеры" :super: . Конечно там много дизайна квартир от 500 кв.м. :confus: (будет и на нашей улице праздник :yahooo: ). Но зато можно присмотреть приятные сочетания цветов, или вид и форму корпусной мебели, или отметить для себя светильник (и найти его потом в соседнем магазине :clap: ).

Изменено пользователем Stacy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) То же самое, но на русском. Плюс хорошие советы по сочетанию самых различных оттенков: здесь.

1280466[/snapback]


я :tormoz: но что-то не нашла там программку сочетаний цветов - меня постоянно посылают в магазин ;)
но все равно спасибо за эту ссылку - я там увидела точно такое сочетание цветов, которое собиралась использовать в детской и воочию убедилась, что это будет классно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще потрясающий сайт, посвященный проектированию кухни с учетом удобства и эргономичности :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот что нарыла: Все о ремонте.ру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти спасибо большое:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×