Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shedrina*,
уф,я пока не беременна, но это счастье не за горами!
маме вот настолько не было больно, что родив она спросила:"А когда больно-то станет?"
"Сейчас!"-ответила акушерка и намазал её внутри йодом. малярной кистью, божится мама.
вот ей ну не капельки не было больно! а всё из-за настроя, она ждала встречи со мной и ничего не боялась))

 


спасибо за добрые слова! а то дрожу как зайчишка под кустом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всё из-за настроя, она ждала встречи со мной и ничего не боялась))

 

3359808[/snapback]


настрой это не все. Как не настраивайся, а если у ребенка голова в таз не проходит не родишь. У меня так было, наружный таз ого-го, а внутри сплюснуто-узкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
ох...у меня глубокое убеждение, что я создана для деторождения! не зря же у меня такая женственная фигура, стремление к материнству, смешно звучит, сызмальства, узкая-перузкая талия и широкие бёдра...грудь большая) наследственность по части родов хорошая (ттт). блин, теперь буду нервничать.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох...у меня глубокое убеждение, что я создана для деторождения!

3360220[/snapback]

Дай Бог!

 

Но бояться действительно не нужно. Надо настроиться на то, что это всего на несколько дней, и надо просто перетерпеть.
Я тоже ужасно боялась, но все оказалось совсем не так страшно :parrdon:
Хотя, признаюсь, к некоторым моментам я не была готова. Поэтому тема эта правильная. Про подводные камни узнать полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shedrina*,
"Сейчас!"-ответила акушерка и намазал её внутри йодом. малярной кистью, божится мама.

3359808[/snapback]

 

Присоединяюсь к вашей маме, для меня было самой большой неожиданностью, когда после родов я разговаривала со своей мамой по телефону и мне без предупреждения намазали все йодом? или не йодом не знаю, но по ощущениям как будто горящий веник засунули, вот тогда я впервые за все время заорала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина,
а мнеподружки говорили , нынче уже не мажут....мама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
А мне вроде говорили, что нам раствором маргонцовки обрабатывали, или я, что-то путаю! :red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, рожать только с мужем! :umn: Это снимет все проблемы типа "не дозовешься", да и персонал ведет себя гораздо более внимательно. Да и, честно говоря, от женщины в родах наивно ожидать трезвого рассудка, должен быть близкий человек, чтобы принять решение, если что... :yess:

 

А вообще, надо роддом выбирать, ориентированный на естственные роды и ГВ, с хорошими отзывами, а не тот, куда ехать близко! Тогда никаких проблем не будет! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, рожать только с мужем!  Это снимет все проблемы типа "не дозовешься", да и персонал ведет себя гораздо более внимательно. Да и, честно говоря, от женщины в родах наивно ожидать трезвого рассудка, должен быть близкий человек, чтобы принять решение, если что...

3362205[/snapback]

Я с Вами согласна. Но не каждый мужчина пойдет на такое. Печально, но факт.
Да и женщины не всегда хотят брать с собой мужей. Так что тут каждый сам для себя решает.

 

Хотя, признаюсь, я тоже ЗА роды с мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартина,
а мнеподружки говорили , нынче уже не мажут....мама....

3362062[/snapback]


Мажут - мажут :bkeh: Только не йодом, а раствором марганцовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
тёзка дорогая, могли скрыть и не тарвмировать мою нежную психикуууу!!!!!

 

да, с мужем, только с мужем!!! он и ко всем врачам со мной ходииииитттттт.....ааааа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могли скрыть и не тарвмировать мою нежную психикуууу!!!!!

3362484[/snapback]


Ну так не больно это! Не переживайте так! Все естественно!

 

Но не каждый мужчина пойдет на такое. Печально, но факт.

3362221[/snapback]


Мой так и сказал не пойду и ВСЁ баста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, на самом деле не страшно. Во - первых, мажут, когда уже на кресло перебираешься. А это значит, что головка уже все растянула и чувствительность притупилась. Во - вторых, само состояние, когда уже все равно, адреналин бушует. Поверьте, вы даже не заметите сего действа, я, так не могу припомнить связанных с намазыванием отрицательных эмоций. Эпизио без анастезии делают (ничего не чувствуется!), а вы говорите, "марганцовкой мажут" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
Многим и зашивать разрывы больно! А мне попшикали там чемто и шили ну не капельки не больно! Я им еще песни пела "УЗИЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ, УЗИЛОК РАЗВЯЖЕТСЯ" вот врач смеялась надо мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
а мне не мазали... во всяком случае ничего такого не помню: ни в 1, ни во второй раз. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×