Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!
Здесь уже обсуждалась тема геморроя, но мне она не дает покоя, и поэтому прошу вашего совета!
У меня на 31 неделе обострился геморрой, кровотечения нет, но воспалился узел и болит, в общем некомфортно да и просто больно! Он, геморрой, у меня был и до беременности, но совсем меня не беспокоил, да и свечи я от него использовала (давно!), но сейчас их нельзя применять, т.к они содержат экстракт красавки (яд). Врач рекомендовала Троксевазин, Эскузан (от венозной недостаточности), а при обострении свечки из картофеля делать. Но Троксевазин не снимает боль, а картофель ни фига не помогает!
В общем в связи со всем этим вопрос такой: какие свечи эффективны при геморрое во время беременности. Мази и кремы все-таки малоэффективны и их действие проявляется не сразу, а попа-то болит! Плиз, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ))
у меня такая же проблема! ))) только она началась уже после родов... а сейчас все продолжается...
очень хорошие свечи "препарейшн эйч" так и называются!!! стоят около 160 рублей... можно применять при беременности и во время кормления грудью!! )) в состав входит экстракт дрожжевых клеток и масло акульей печени!!!! вообще мне помогло! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаша
Попробуйте мазь "Безорнил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у врача спросила, что из медикаментов можно при беременности. Сказала - Безорнил. Бум пробовать, пожелайте удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И строжайшая диета. Постельный режим не помешал бы....
Желаю удачи и терпения! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×