Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже просила по поводу повышения рейтинга двух девушек, приведших меня сюда :shuffle: Но по-моему рейтинг им не подняли :( Поэтому повторюсь можно ли повысить рейтинг Alenapr* профиль здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=4712 и *Чуча профиль здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=4175? Дополнительно хочу сообчить, что эти девушки привели сюда еще двоих пользователей, у которых статус больше, чем у меня, в общем, я думаю, они заслужили повышения :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, нашей Улыбочке не подняли рейтинг, а ведь она супер пупер победитель в фотоконкурсе!! и еще у нее 2 рассказа о родах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, и нашей Ясеньке- тоже не подняли- она заняла третье место в фотоконкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу повысить рейтинг oksi* и Toma за помощь в организации поездки мальчика с ДЦП на операцию в Тулу( причём это посторонний человек,о котором они просто прочитали в нете!) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут уже просила по поводу повышения рейтинга двух девушек, приведших меня сюда :shuffle: Но по-моему рейтинг им не подняли :(

1326219[/snapback]


они Вас вдвоем привели? :pod-tches: Вы уж определитесь кто именно... :)

 


Радужная Мышь*,

 

народный рейтинг это другое... рейтинг за фотоконкурсы и рассказы о родах будут получены в свое время...

 

Yuliya_75,
тут уже много раз обсуждалось, помощь деткам мы не поощряем рейтингом, т.к. это неэтично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помощь деткам мы не поощряем рейтингом, т.к. это неэтично....

понятно,не знала.Просто это был искренний порыв благодарности людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же тут неэтичного,она же не вещи отдала,она целый день тратила ,с ночи возила парня инвалида на операцию.Откликнулась на просьбу в Особых детях.По моему очень этично,поэтому ещё раз прошу от наших девочек в Особых детках повысить НАРОДНЫЙ рейтинг Oksi*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе toma.. Oksi* возила на своей машине парня-инвалида на операцию в другой город, в Тулу. Это действительно неординарный поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это действительно неординарный поступок.

Присоединяемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поднять рейтинг Катерина и К*, приведшей на конференцию участника кошачий крик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прошу рейтинг для девочек:Oksi*, за оказанную помощь ,и
Катерина и К*.Пожалалуйста!!!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я прошу рейтинг для девочек:Oksi*, за оказанную помощь ,и
Катерина и К*.Пожалалуйста!!!!! 

И я присоединяюсь к просьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут уже много раз обсуждалось, помощь деткам мы не поощряем рейтингом, т.к. это неэтично..

1356872[/snapback]


Я прошу прощения, но неэтично, когда человек делает это ради рейтинга. А эта девушка Oksi* на конфе новичок, а уже сделала БЛАГОЕ ДЕЛО! Многие ли из москвичей откликнулись? По крайней мере в теме "Наши будни" в особых детях - почти никто, еще и удивлялись, как можно на ЭТО потратить целый день своего времени, В БУДНИЙ ДЕНЬ!
Просят за неё девочки - мамы особых детей. Им, навреное, как нельзя лучше и правильнее судить - этично это, или нет. Сама Oksi* молчит. Ведь они (мамы особых детей) молчат, когда там вещички передаст кто-то, или поделятся чем-то с ними. Ведь именно благодаря конфе нашёлся человек, которые отвез ребенка на операцию!
Я тоже прошу повысить рейтинг этой девочке. Добро и благородство должны поощряться. Тем более это мизер по сравнению с тем, что она сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут уже много раз обсуждалось, помощь деткам мы не поощряем рейтингом, т.к. это неэтично....

1356872[/snapback]

 

Я вот кстати тоже до сих пор не могу понять что тут неэтичного.. спрашивала когда-то давно никто так и не объяснил...

 

Я просто уверена ! Что те люди которые помогают детям любыми способами не делают это ради рейтинга и прочего... они бы сделали это НЕЗАВИСИМО ни от чего... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×