Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки , я себе купила Бош , сестре "купила" Бош , маме купила "Бош и всем советую !!!! :super:
Ни как нарадоваться не могу .
Вот только одна проблема у нас на повестке всегда стоит, кто посуду туда аккуратно, или хоть как упакует и на кнопку нажмет , совсем обленились !!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Сименс ..купили новую Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все добавляют ополаскиватель для посуды? просто я как то забыла купить и разницы не увидела . тогда зачем он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, чтобы стекло (бокалы например) блестело и не покрывалось беловатым налетом из-за нашей воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все добавляют ополаскиватель для посуды? просто я как то забыла купить и разницы не увидела . тогда зачем он вообще?

я замечаю, когда стекло мою
Если нет ополаскивателя, то часто бывает мутным стекло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже БОШ.Мне нравится! Правда уже загружать и даставать лень посуду:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только мечтаем ПОКА о Бош!
Каждый день представляю, как это будет красиво и экономия времени большая! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Бош, уже 4 года. Узкая - 45 см. на три человека
Довольна ей очень :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне всегда казалось, что кубики выгоднее. Всегда знаешь, сколько тебе их нужно на месяц. И не просыпаются они мимо. Я бы не сказала, что они сильно дороже порошка :???: Мы только кубиками и пользуемся. Чаще всего Кристаллфикс, они моют лучше всего. Калгонит - это дерьмо, ничего не отмывает. Хотя и пахнет хорошо.
Правда Кристалфикс пахнет отвратительно, чем мне не нравится. Запах, конечно, на посуде не чувствуется, но сам запах этих таблеток мне не нравится.
Купила сегодня таблетки Фэйри. Посмотрю, что за вещь, может и пахнет поприятнее.
А соль мы покупаем какую придется, обычно Сомат или Кристалфикс. А вообще я не вижу в них никакой разницы.
Также всегда покупаем ополаскиватель, потому что у нас вся посуда стеклянная, а после него не остается разводов. Кстати, Уплон хороший омыватель, несмотря на то, что самый дешевый. Но он редко где бывает. Обычно беру любой, мне вообще не особо ясно, чем они отличаются, так же, как и соль. Они вообще слабо пахнут, хотя, вроде, приятно.

 

А вообще у нас тут самые распространенные фирмы Калгонит, Сомат и Кристалфикс. Ну, может, еже Уплон, хотя его у нас порой днем с огнем не сыщешь. Вот, только сегодня узнала, что Фэйри, оказывается, еще и кубики бывают.

 


Это, наверное, на всех машинах по разному, у нас вообще такая крутящаяся штука, ей режим устанавливается. ZEWA* надо вобщем, смотреть инструкцию.


в те годы в Москве продавались таблетки Фейри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Занусси уже два с половиной года, я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже Бош, уже 4 года. Узкая - 45 см. на три человека
Довольна ей очень :yess:

+1
встройка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аристон, и ещё Веко (в другой квартире). Разница в более дорогой - ниже уровень шума, а по качеству мытья нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEG МНЕ нравится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 3 года Бош, я довольна. только жалею, что купила на 6 комплектов, хотелось бы побольше)))
Сначала пользовалась таблетками, а теперь все отдельно:порошок, соль, ополаскиватель. Нравится гораздо больше чем таблетки!!! и экономнее.
Покупаю Финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась я тут о покупке посудомоечной машины. подскажите, на что вы внимание обращать, по какому принципу выбирать?? :mascha: буду признательна за советы и рекомендации!
вот понравилась... позитивная
http://www.techport.ru/katalog/products/po...sch-sks-50e11eu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×