Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прочитала всю тему... поняла, что Bosh - это надежнось... себе бы брала машину этой фирмы... но в данный момент выбираю посудомойку в съемную картиру, ориентировочно года на 2-3, так что хочется подешевле... приглядываюсь ВЕКО, но как-то стремновато (дешевле Bosh в 2 раза)... может кто чего про них знает?

мы тоже Bosh пользуемся уже как 5 лет. нравиться оченььь. единственное не встраиваемая оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Икс*
У нас на даче на 6 персон. Ну когда народу много, включаем после каждого приема пищи. летом 3 раза в день она работала. Кастрюли ставятся дном кверху, как и в обычной. Но если пару кастрюлек поставить, то места уже останется маааало. А вот одна кастрюлька+тарелки в общем-то влезает.

 

Anita*
Моя подруга купила ВЕКО полгода назад. Сравнивала с моим Бошем по внутренностям - практически копия. По работоспособности ПОКА никаких нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу выбираю машинку, те, у кого есть говорят необходима функция сенсора чистоты воды, у всех ли она есть? и так ли она необходима? читала в отзывах, что не редко без этой функции посуда остается солоноватая и требует дополнительного полоскания. что вы думаете про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу выбираю машинку, те, у кого есть говорят необходима функция сенсора чистоты воды, у всех ли она есть? и так ли она необходима?

В боше у нас была, только она по-моему для другого, там типа интеллект и вот этот сенсор определяет грязная вода еще, мыть ли дальше или нет. Но по опыту экспулаатации могу сказать, что объективно не понятно нафиг вообще нужен этот сенсор. А посуду я на вкус не пробовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста, первый раз купила таблетки и соль, куда соль сыпать??? туда же куда и таблетку???? у меня всего два отделения. в одном ополаскиватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда соль сыпать??? туда же куда и таблетку???

нет, нет, посмотрите на дне посудомойки должна быть выступающая крышка, её надо открутить и туда насыпать соль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, спасибо огромное!!!!!!! нашла!!!!! вот ведь инструкции пишут, всю книжку сейчас вдоль и поперек пролистала, ни слова о соли и этой крышке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, спасибо огромное!!!!!!! нашла!!!!!

На здоровье!
вот ведь инструкции пишут, всю книжку сейчас вдоль и поперек пролистала, ни слова о соли и этой крышке

Я помню так же в инструкции искала, не нашла. Потом через год обнаружила это чуть ли не на первой странице :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda**, главное не перепутай отделение для соли и место слива воды :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще нельзя мыть ножи, они тупятся

 


Да?? А я всегда в п/м мою... Вот уж не знала... Да пускай тупяться на здоровье, муж же точит так как он у меня обожает идеально острые ножи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не перепутай отделение для соли и место слива воды

постараюсь)))) там salt написано, для тупых типо меня)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda**, у свекрови в машинке не было написано, мы и сыпанули не туда :smexx: Выгребать и промывать потом замучились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bastinda**, главное не перепутай отделение для соли и место слива воды :morgalik:

вово, я тоже фиганула вчера в слив, потом выгребала <_< , а еще меня сначала шокировала фраза в инструкции...типа первый раз насыпьте 2 кг соли... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще меня сначала шокировала фраза в инструкции...типа первый раз насыпьте 2 кг соли...

ага, всю пачку, нормально влезает, если мелкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Бош! Очень довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×