Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Было ли у вашего будущего мужа собственное жильё?  

619 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????

    • 1. ??
      173
    • 2. ???
      358
    • 3. ???? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????
      43
    • 4. ???? ? ?????? ? ?? ???????????
      16


Рекомендуемые сообщения

У мужа была и есть квартира,в которой мы сейчас и живем.Безусловно,это большой плюс для новой семьи-иметь отдельное жилье.Но на мой выбор спутника жизни это не повлияло.Хотя,конечно удобно и замечательно,кто спорит.Если бы не было отдельного жилья,вместе решали бы проблему и с временным жильем и с покупкой постоянного.Плюс родители тоже всегда были готовы помочь,благо было куда потесниться,но не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа небыло своей квартиры когда познакомились, но после свадьбы через 4,5 года они с родителями разменяли квартиру. Так что теперь у нас своя однушка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть своя трешка, там живут его родители, а мы переехали в мою двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была квартиар, но после свадьбы жили несколько лет у меня. На решение о замужестве-это никак не повлияло, хотя "душу грело"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила нет, т.к. его доля в квартире мамы на мой взгляд нельзя назвать квартирой, кот можно распоряжаться... на свадьбу не повлияло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до свадьбы не было, а так как встречались мы более 10 лет до свадьбы, то планы конечно были на свое жилье. На решение выйти за него замуж никак не влияло и влиять не могло, ведь замуж выходишь и живешь в дальнейшем не с жилплощадью, а с человеком.....

 

Своя квартира появилась через 2 года после свадьбы :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Нет. После свадьбы начали жить с моими родителями так прожили почти 5 лет потом свою купили, но в ней пока не живем.
Конечно было былучше, если бы сразу после свадьбы мы отдельно жили.. но благо у меня есть комната в маминой квартире.. иначе я бы в семью мужане пошла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "нет".Прописаны в 5-ом в доме под снос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиры не было.
Долго мотались по съёмным.. теперь имеем свою))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у мужа двушка, а в прошлом году купили еще и однушку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Но жили всегда у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было.купили вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично знаю семью (родители клёвые-модные-прогрессивные), где старшему, мальчику, купили квартиру, учили на дневном, покупали каждый год новую машину, отмазывали от армии, а дочке, на 3 года младше, разрешили после школы лето отдохнуть и после не платить ком платежи свою долю. девочка пошла работать официанткой, а вечером учиться в техникуме. Девочка считает ситуацию абсолютно нормальной)))

 

Кстати, девочка себя не "сделала", да и мальчик не с ума сойти как живёт, примерно равно. Девочка с парнем снимают квартиру, мальчик живёт в своей трёхе (трёхе!!!) со второй уже женой. Все счастливы. Брат с сестрой любят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой любви вы тогда пишете? Получается у вас изначально был потребительский настрой...

 

Почему потребительский? Я просто считаю, что молодая семья должна жить отдельно, поэтому и не вышла бы замуж за мужчину без жилья, так как считаю, что муж должен привести жену в дом, свой или съемный, но отдельный... Более того, с мужчиной, который живет с родителями, не временно, а просто так, и не планирует приобретение собственного жилья, я бы скорее всего и встречаться не стала!

 

Я не считаю это единственно правильным вариантом для всех, но лично для меня это важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×