Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Во время беременности может сильно "подсесть" поджелудочная железа, тогда яблочки будут вызывать жжение и голод...
Я за кефир с творогом и грейпфрутом, рис с фруктаим и мясо вареное- тушеное.. В общем, так сейчас и питаюсь.

 

в первую беременность набрала 8 кг. 62 было перед родами. Вес застрял на 56 потом, через 4 года-49. Потом выровнялся до 54 без диет.

 

Если прибавлю сейчас больше, я убью вены. да и растяжки на бедрах гадко смотрятся....у меня сразу, как вес увеличивается, они ползут...
малыша хочу некрупного, так что разъедаться не буду специально. Булкам- бой. Но так на жирное тянет постоянно- караул...
хлеба с шоколадной пастой, или сала, бекона так жаждется....пойду, гречки отварю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что от еды вес малыша не зависит!
если мало кушать то малыш все равно будет от мамы брать все что ему надо
а если у мамы не будет запасов еды и жира, то проблемы могут начаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгрузочные дни - нужны, после того как ты наелся как колобок и тебе аж плохо
всегда пью кефирчик и ем яблочки
ново время беременности этого не делаю
просто стараюсь не переедать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы переела, да никак не получается :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

передать вредно сейчас, сразу тяжесть ужасная в желудке и тяжело ходить в два раза хуже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю о своих разгрузочных днях... :devaha:
День1. Вчера пошла в магазин, купить яблок. Набрала пакет, взвесила, и уже направилась к кассам, но...Прошла мимо холодильника с тортиками...В животе кто-то отчетливо сказал- "Ням!!" и я купила Чародейку. Разгрузка выглядела так- 1/4 часть тортика+3 яблока. И так 2 раза. Вечером приехали друзья, привезли 4 пиццы и колу...Эх...Одну пиццу отдали детям, но 3 съели сами (на троих)...Я еле дышала...
День2. Утром встала с четким желанием разгрузиться по полной. Нарезала яблок долечками, поставила рядом с собой, начала есть...До 15-00 продержалась, а потом...пошла разгружать холодильник. Съела тарелку супа и пошла вздремнуть))) Проснулась- попила чайку с конфеткой и сейчас сижу совершенно довольная))) Завтра попробую осилить диету Яси))) :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В животе кто-то отчетливо сказал- "Ням!!" и я купила Чародейку

:bop::bop::bop:
но 3 съели сами (на троих)...Я еле дышала...

:ranting::ranting::ranting:
Мария_А**,
ну и как ты прикажешь тя перевоспитывать?!
а где сила воли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal, так сила воли должна была быть на следующий день!!! Но...ее так и не было....Обманула, не пришла... :???: )))
Но самый сюрприз ожидал меня утром- я 1.5 кг таки скинула!!! Не смотря на то, что сорвалась с яблок пару раз... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но...ее так и не было....Обманула, не пришла...

а ко мне вообще в последне время не заходит :histeric:

 

а я сеня булочку с маком умяла :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня врач очень лояльна, очень многое можно в разгрузочные дни - например ананасы, груши, любые невареные овощи, но естественно без соли.
Жидкость мне сказали не ограничивать - почтам будет без нее тяжело, но мало что можно пить - зеленый чай, почечный чай, отвар из сухофруктов и воду можно, ну и кефир конечно.
Йогурты обезжиренные био тоже нормально, творог с медом - вообще мое самое любимое, сухофрукты она очень рекомендовала.
Ну и мясо говядина, курица - вареные (это мне что-то не хочется), и рыбу тоже можно.

 

И, что самое интересное, разгрузочные дни нужно устраивать не для потери веса, а для очищения организма, мы же хоть и беременные и сами знаем, что нам нельзя, а все равно это трескаем, а печень и почки уже не справляются с такой пищей.
И раз в 7-10 дней надо бы разгружаться.

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера притащили домой грушы консервированные, персики, абрикосы и свежие яблоки кр и зел
теперь у меня будут пару дней разгрузочных :clap:

 


главное не заходить в магазины и не проходить мимо пицерий и ресторанов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, я тоже вчера накупила мандаринов и яблок любимых- стараюсь холодильник не открывать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не заходить в магазины и не проходить мимо пицерий и ресторанов  :D

 

ОлКа, ты имела в виду "проходить" без НЕ? Подсознательное выглядывает наружу в описках ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

 

НЕ проходить
даже близко
обходить кварталы с кафе и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа .... я поняла как "проходить мимо и не заходить" ;-)
Тоже вариант, только ведь на кажом шагу что-нить съедобное продается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×