Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кепочка ваще мечта-мечт!!

3578816[/snapback]


Точно! Надо своей то же такого плана прикупить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем иногда модно :bant: , иногда удобно, а иногда сами выбираем, что одеть :chipa:

 

В этих джинсиках Марюхе не очень удобно по горкам и лесенкам скакать, поэтому это больше прогулочный вариант :babe-d:
b6f400bfbda9.jpg

 

В этом удобно :)
e4f029c03881.jpg

 

А эту куртку доча сама захотела одеть, я планировала другой верх, но раз сама принесла, я спорить не стала :chipa:
5885e7df3e7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки
H&M открывается в Москве весной 2009 года, т.е. через год
и будет в одной из МЕГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая темка кстати :)
добавлю в избранное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки
H&M открывается в Москве весной 2009 года, т.е. через год
и будет в одной из МЕГ

Лиль, такой уверенный тон, что оооочень хочется верить, ибо одежда их, мне очень нра и я с нетерпением жду :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки
H&M открывается в Москве весной 2009 года, т.е. через год
и будет в одной из МЕГ

3580441[/snapback]


девочки, а разве в СП не выгоднее его покупать? понятно, что ассортимент неполон, но вопрос, какие еще цены будут и какая распродажная политика. хотя, мне вот маркс и спенсер больше нравится, и по фигуре нам лучше, но... их цены в России меня убивают - ровно в 2 раза больше, чем в Англии. и распродажи максимум 30%, и ассортимент 10% от возможного...
ПыСы. Т.к. я в Мегах не бываю, то особо и не жду :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а разве в СП не выгоднее его покупать? понятно, что ассортимент неполон

практически ничего из того, что мне лично хотелось бы... :???:
поэтому я надеюсь
Да простят меня все СП-ники, но лучше вещь, перед покупкой померить, пощупать...
а где я могу померить НМ? нигде :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя ущипну, когда в меге зайдешь

3578849[/snapback]


:histeric:

 

меня хрен ущипнешь :new-russ::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
H&M открывается в Москве весной 2009 года, т.е. через год

3580441[/snapback]


ЕЩЕ целый год! :rus-rul: ..я так надеялась, что в этом.. осенью... :rolleyes: (через год моей Еве будет почти 5 :cray: некоторые вещи мы уже не сможем носить в силу "солидного" возраста :vertag: .. , а я, значит, так и не куплю их)
ну ладно.. подождем.. :parrdon: куда деваться..

 


девочки, а разве в СП не выгоднее его покупать?

3580625[/snapback]


Знаешь, я много чего люблю в СП покупать :) Но ТАКОЙ неприход именно по НМ :fieee: причем в инет-магазах в ПИтере тоже нереальный неприход - заказала я на 9 как-то, а пришло на 3.. (правда, к тому моменту как посылка дошла - я уже и рада была такой экономии :smi1: )

 

В СП выгоднее, причем намного, это правда - но отчего-то так все непросто именно с НМ :???:

 

Меня реально РАССТРАИВАЕТ, когда я не получаю ту вещь которую хочу (это вообще касается не только одежды :smexx: но не буду отвлекаться), и вот представь..вот ты, кстати, знаешь мой бздыньк :crank: по поводу коллекций :D - что я ими обычно НЕ покупаю, а люблю составлять все сама.. Но вот в НМ мне именно хочется купить ВСЁ :D - и я да, переживаю, когда я заказываю 25 вещей, а приходят 6 - и как правило именно те, которые НИ С ЧЕМ не сочетаются :smi1: (я оптимистично надеюсь, что НМ не будет поступать как Некст и привозить разрозненные куски разных коллекций :vertag: )

 

Так что я действительно очень-очень жду, прям как манны небесной :vertag: того моменты когда я смогу войти в магаз и КУПИТЬ наконец то что Я хочу :dwaft: Я даже распродаж не стану ждать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в Германии у нас что, в H&M другой ассортимент товара :pod-tches: ? Я вообще туда как то редко попадаю, но пока я купила там только шапочку беленькую дочке. Видела конечно интересные вещички, но чтобы конкретно так запасть на этот магаз...Надо съездить посмотреть, что там такого интересного :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы фотки перекинуть с фотика и загрузить сюда...мою сладость в НМ :) Пните меня :worthy::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, *волшебный пендель :D

 

:oftoppik: какая у вас сегодня дата..красивая :P

 


xan4ik, наверняка другой - германские девчоки не очень-то про этот магаз отзывались всегда :parrdon: А вот на родине, в Швеции, его тоже любят :)

 

А Вы в Хвасты зайдите НМ - посмотрите что у нас.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ууухх...словила :smexx:
насчет даты - я даж не заметила :crank:
:l004:

 

Сейчас Ефф уснет и буду возиться с фотками :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы о разделении одежды на для дома и т.п. Вот так АЕ сегодня сидела в песочнице :aiaiai: а куда нам еще особо выгуливать наш шмоточный "зоопарк"? просто "выходим" куда-то мы раз-два в неделю, а гуляем 10-12 раз в неделю...
DSC_0643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продолжение темы о разделении одежды на для дома и т.п. Вот так АЕ сегодня сидела в песочнице  а куда нам еще особо выгуливать наш шмоточный "зоопарк"? просто "выходим" куда-то мы раз-два в неделю, а гуляем 10-12 раз в неделю...

3582138[/snapback]


АЕ -просто красотулька. И наряд у неё прям очень. Удобный, стильный, не очень маркий, и главное очень к глазкам подходит. Я бы сама так не прочь одеться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×