Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

давай в паре  а то мне интересно твое читать, а свое  как то не очень

3572525[/snapback]


о, а мне наоборот :P (я каждый раз досадую, что, согласно формуле, к таланту не имею даже косвенного отношения, ибо с краткостью, сИстрой его, совсем мы не дружим :smexx: )

 

но вообще я имела в виду деловое предложение :new-russ: (я еще не придумала какую практическую и финансовую :smexx: пользу мы с тобой из этого извлечем :smexx: но четко представила как мы дуэтом будем обрабатывать несговорчивых :trio: я буду злым следователем, а ты добрым :isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

так что если ты ходишь в Версаче, а ребенок, скажем, в Глории - ЧТО тут плохого?

 

Нет, я не говорю, что это плохо. Просто я лично вкладываю в "что попроще" смысл другой - типа "что похуже". И я могу так иногда одеть ребенка, если что-то там со стиркой не сложилось или ну физически еще недокуплено что-то до комлекта - я морочиться не буду.
Но я просто в принципе не могу покупать "недовещи" (на мой взгляд). Я их не могу покупать ни для себя, ни для ребенка, ни для мужа, ни в подарок НИКОМУ. :dumka: Не знаю как сказать....

 

Я куплю и гораздо простую вещь чем Рейма, если она мне понравится.... просто я хоть как-то повыбираю, присмотрюсь... а "ему все равно". Процитирую знакомую девочку: "Я прихожу на рынок и говорю продавцу: мне нужны штаны с такими свойствами, картка с такими-то, шапку- любую на ваш вкус. А чего мне ходить? Искать? Выбирать? Одежда она и есть одежда." Она действительно покупала первое попавшееся на первом же лотке, причем зачастую гораздо дороже чем могла и не парилась. Я НЕ осуждаю. Просто у меня склад характера что-ли такой - ну не могу я че-попало... :cryyy:
надо, чтобы эта одежда "попроще" устраивала меня. И я ее куплю. Но вот, как ни присматривалась - ну не приглянулась мне никогда "Глория" :D - хотя в садике дочка бывало ходила и в самых простых юбках сарафанах самосшитых или по наследству доставшихся, но Глорию купить рука ни разу не поднялась :babe-d: - понимаю, что ей все равно, но не могу - лучше в другое время, в другом месте что-нибудь куплю (вполне возможно и за те же деньги)...
Но если уж совсем времени на гардероб не будет и носить будет нечего (ну голый ребенок!! :D ) куплю конечно что будет, и париться не буду, но жизненным принципом не сделаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, я ТЕБЯ понимаю :) Но с твоим осуждением ТОЙ фразы не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ (почувствуйте разницу, как говорится :))

Просто я лично вкладываю в "что попроще" смысл другой - типа "что похуже".

3572636[/snapback]


дык! :vertag: это ТЫ его вкладываешь, кто же тебе доктор :smexx: Это же не значит, что тот человек тоже его вкладывал - "попроще" это значит ..попроще, только и всего ;):ddrrink:

 

Процитирую знакомую девочку: "Я прихожу на рынок и говорю продавцу: мне нужны штаны с такими свойствами, картка с такими-то, шапку- любую на ваш вкус. А чего мне ходить? Искать? Выбирать? Одежда она и есть одежда." Она действительно покупала первое попавшееся на первом же лотке, причем зачастую гораздо дороже чем могла и не парилась. Я НЕ осуждаю. Просто у меня склад характера что-ли такой - ну не могу я че-попало...

3572636[/snapback]


Я тоже не могу чего попало (как я сапоги искала осенью "идеальные", взрывая мозг- я про это даже рассказывала в этом топе .. - тем моим постом меня при случае даже можно..шантажировать :histeric: ибо явно :secret: он свидетельствует о моей психической ненормальности :smexx: ) - но это ж Я - а Еве-то было пох! :uxaxa: сиреневые у нее будут сапоги, розовые или вовсе зеленые :tease: Может ей зеленые больше бы радости доставили вообще (может, она вообще хотела Антилопу, а не Суперфит :)).. а я, понимаешь, ребенку свой вкус навязала :morgalik:

 

так что то что ты НЕ осуждаешь ту девушку, что все покупает первое попавшееся - это как бы.. нормально :D Осуждать - вот это было б странно :tease: Я ее наоборот уважаю, что она заботится только о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных вещах ;) - ты сама сказала, свойствам она уделяет значение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ТЫ его вкладываешь, кто же тебе доктор

 

тут от меня должен быть смущенно улыбающийся смайлик, разводящий руки - убейте меня - видела раньше, а найти не могу теперь :wacko: ...

 

она заботится только о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных вещах ;) - ты сама сказала, свойствам она уделяет значение..

не без того :) - на зиму покупает зимнее, на осень - осеннее и т.п. - уже хорошо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

 

Платьишки там супер! Простенькие и со вкусом,стильные - нравяться мне такие! Не люблю всякие рюшечки,оборочки.

 

Вот на Дашеньке платье такое. Модель капризничает -не любит босиком стоять. На фон не смотрим - у нас ремонт!

 

0e822326f04b.jpg

 


Ланик*,

 

Платье очень нравиться! Такое тоже бы купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я просто в принципе не могу покупать "недовещи" (на мой взгляд). Я их не могу покупать ни для себя, ни для ребенка, ни для мужа, ни в подарок НИКОМУ.  Не знаю как сказать....

3572636[/snapback]


+ 1000 :mascha:
Просто у меня склад характера что-ли такой - ну не могу я че-попало... 
надо, чтобы эта одежда "попроще" устраивала меня. И я ее куплю. Но вот, как ни присматривалась - ну не приглянулась мне никогда "Глория"

3572636[/snapback]


Ну вобщем то же самое. Мне надо не просто вещи, а чтобы качество и т.п. на уровне ребенку. Про себя молчу. :wacko: Я могу икать джинсы месяцами хорошие , такие чтобы без перламутровых пуговиц какие мне надо. Т.е с ребенком мне проще. мембранная одежка-обувь там и т.п. все это уже вроде разобралась что нужно брать. Нарядные вещички тоже определилась где что почем , но все равно ж перерою ВСЕ сайты, все магазины. Т.к. мне нужно чтобы вещь устраивала на 200% качеством, дизайном, и ценой :smi1::tease: Тогда покупаю и та-а-акой кайф. :olen4: Мол какая я молодец урвала такую прелесть. :histeric:

 

А вот себе совсем тяжело. Ищу сумку вот нужную уже фиг знает сколько. :rus-rul:

 

Что касаемо одевать ребенка лучше чем себя, не одеваю. Все примерно в одном ценовом диапазоне одеваемся. Т.е. что мы с мужем Гуччей и Прадов не носим, что ребенок. Ребенку беру обувь дорогую и зимнюю одежду.
Как показала практика дешевая обувь в большинстве своем меня не устраивает. Ни удобством для ребенка, ни дизайном...ну ничем короче.

 

Я тут еще по зиме вся страдала, что жабливо тратить кучу денег на летнюю обувь. :smi1: Ничего, потратила как миленькая :smi1: ( нет, ну все же купила в самом дешевом месте одни из самых дорогих фирм, то бишь все же выгодно очень и не сильно дороже вышло дешевой обуви... :clap: ) и очень довольна покупками. :super:
Короче я к чему - есть вещи , на которых я не могу экономить, т.к. потом меня эти вещи не устроят: обувь ребенку, мембранная одежка, себе обувь и верхняя одежда, себе джинсы и т.п. А маечки всем можно купить и подешевле. Хотя дешевый некачественный трикотаж тоже бесит превращеним в половую тряпку после 5 стирок. Ну попадаются и дешевые вещи хорошие. Такие тоже выискиваю. В общем я как охотник. :smexx::olen4: НЕ могу покупать бяку или полубяку-недобяку. :olen4:

 

Платьишки там супер! Простенькие и со вкусом,стильные - нравяться мне такие! Не люблю всякие рюшечки,оборочки.

 

Вот на Дашеньке платье такое.

3573076[/snapback]


Платье прелесть! :mascha: А там да, прямо вот такие стильные. :super: Чего-нибудь закажу ближе к Др своей точно. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA, а с ЭТИМ утверждением (как и с позицией Совы Бомбы) лично я не спорила :tease: Ни капельки (а если бы спорила - кто б мне поверил-то :uxaxa: что я покупаю первое попавшеееся из соображений практичности :smexx: ).. я всего лишь говорила, что некорректно осуждать тех, кто так делает :bkeh: ..ну это имхо :)
А вот "клинические случаи" описанные Желикой - это да... :fieee: Я тоже такое видела.. и тоже не понимаю, когда мама на джипе, а дочка в куртке старшего брата...которая еще к тому же велика.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тоже не понимаю, когда мама на джипе, а дочка в куртке старшего брата...которая еще к тому же велика.. 

3573412[/snapback]


у нас такое сплошь и рядом :smi1: по мне так гораздо больше чем в Москве встречается...менталитет региональный :smexx: Меня все считают вообще больной на голову - зачем какие-то мембраны покупать ребенку ,если можно синтепончик доносить после двоюродного брата? :olen4: Так что никого осуждать не собиралась. :P
Да и все понятно , что мы тут не зря тусуемся, если бы не хотели одевать деток во все самое хорошее - не сидели бы в этой теме и не доказывали никому ничего. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и все понятно , что мы тут не зря тусуемся, если бы не хотели одевать деток во все самое хорошее - не сидели бы в этой теме и не доказывали никому ничего. 

3573547[/snapback]


Ну я бы сказала, что не то что "во все самое хорошее" (я за себя говорю :)) - у меня нет ни возможностей таких финансовых, да и желания :D - вот к примеру, я честно НЕ знаю, зачем покупать, скажем, в "Нежном возрасте" брючки за 300 долларов, когда мне джинсы из Гапа за нравятся намного больше - и НЕ потому (самое забавное :smi1: ) что они стоят в 10 раз меньше :).. впрочем, наверное, надо тогда оговориться, что понятие "лучшее" у всех разное :) хотя так мы грозим углубиться уже в такой философский "жесткач" :smexx:

 

ну вот я могу сказать, ЧТО я..не то что прям осуждаю - а.. не примаю, скажем так :) - я и правда не понимаю и не принимаю когда детей одевают как чучел огородных и мне НЕ стыдно это осуждать, потому что это НЕ от бедности! - в конце концов, не обязательно в брендовые одежки одевать - сейчас СТОЛЬКО всего продается, что уж как-то чуууточку усилий проявить и придумать что-то приличное способен, имхо, каждый :) ( вот у нас, кстати, ранний гардероб Димкин был составлен из секондовых вещиц :) - ну вот не по карману было одеваться в магазинах, а качество рынка не радовало :) (о, кстати, я тут ради прикола зашла на Коломенскую позырить. а то года три не была.. - так там ТАКИИЕ цены :eek: и вещи в общем, есть милые.. но цееныыы :eek: вот блин, я не жадина но ЗА ЧТО? тут не то что на распродаже - даже БЕЗ распродажи в нормальном магазине дешевле :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
Читай письмецо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Я про чего попроще :histeric:

 

Тигра, я умру просто со смеху - народ наверное твоих коллекций не видел, ну например - фуксия и другие :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня все считают вообще больной на голову - зачем какие-то мембраны покупать ребенку ,если можно синтепончик доносить после двоюродного брата?

3573547[/snapback]


Вот знаешь, я как человек, для которого зимняя детская амуниция является уже давно практически специальностью :D ..да и просто как нормальная (и очень ленивая :smi1: ) мать - НЕ понимаю как в нашей стране можно экономить на зимней одежде? :crank: Ну можно в конце концов сэкономить на любой другой.. но зимней.. :crank: это же здоровье детей!..это в конце концов, подарок ленивым родителям, чтоб не выносить себе мозг, выходя на улицу :vertag: "что поддеть, да не замерзнет ли, да не вспотеет ли, да что делать если в лужу пойдет.. :dumka: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас СТОЛЬКО всего продается, что уж как-то чуууточку усилий проявить и придумать что-то приличное способен, имхо, каждый  ( вот у нас, кстати, ранний

Вот о том то и речь,что СЕЙЧАС можно найти вещички в разном ценовом диапазоне.еткиВот к примеру в парке гуляют детки в комбезах на меху,в которых просто двигаться невозможно и рассуждают кто промок раньше :confus: ,и что конечно рейма это весЧь,но дорого......и когда Сова Бумба ну или я говорим что купили на распродаже за 2000 например-все очень удивляются,ведь свои комбезы именно на коломенской они купили не за меньшие деньги :morgalik: ,но видимо они нам не верят и опять покупают то же :hahahaha:
Просто когда Ника был маленький я и финансово не могла ему много чего купить(ту же рейму)она стоила ОЧЕНЬ дорого,да и не было не ф.. в магазах(магазов то не было :hahahaha: )ну как то где то,что то выискивала,в тех же секондах,может и на рынках местечки находила.
Вообщем я к чему-было бы желание. :yess: Но никого никогда не осуждаю.Для меня Варина одежда и коляски(это больная тема :crank: )развлекуха.Раньше я тусила и деньги тратила на это,сейчас развлекаюсь вот так :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут ради прикола зашла на Коломенскую позырить. а то года три не была.. - так там ТАКИИЕ цены  и вещи в общем, есть милые.. но цееныыы  вот блин, я не жадина но ЗА ЧТО? тут не то что на распродаже - даже БЕЗ распродажи в нормальном магазине дешевле  )

:ddrrink:
Раньше я тусила и деньги тратила на это,сейчас развлекаюсь вот так 
:friends:
хорошо одетый ребенок радует глаз, воспитанный и хорошо одетый прям вызывает у меня приступ умиления.
Девочки хорошая тема, люблю сюда ходить, зачитываюсь, понимаю, что не одна такая :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитанный и хорошо одетый прям вызывает у меня приступ умиления

 

а у меня просто воспитанный :smexx:
что то меня последнее время чужие дети не умиляют :pihpihh: ( своя тоже коники выкидывает :ranting: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×