Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сова Бумба,
суперская юбка! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
:essss: просто потрясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Желика*,
lizochkin,

 

:D Спасибо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Честно говоря выпала в осадок от вашей Красотки!!!! Супер!!! Эх жаль на нас уже не оденешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,

 

Спасибо!!!

 

они бывают и других размеров :) . там где мы брали была еще одна на 6-8 лет - но это условно -там же талия на резинке.
Мы свою и на дочку Планты надевали (77 рост) и на мою старшую - 123 рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!!! :) Обещанные варианты "с сапогами":

 

Так "на потеплее":
w400_f40170ad849f3d979503625f6dd65b52.jpgw400_697b77de4b9e4caecad43d92784a6d64.jpg

 

Так "на похолоднее":
w400_8f918eaa3d48595d820a9c4220f7dd75.jpgw400_0e67b41e4af2afef7d2526ee8cb50333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Мне больше вариант на похолоднее понравился. На первой фотке, где зеленый пиджачок, капри немного не подходят. С джинсовыми смотрелось бы поприкольней (ИМХО) А по стилю, очень нра... мы такое тоже любим :D
А ещё у нас такой же самокат :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
:oki2: мне "на потеплее" нравится :) наверное напоминает PUNK-юность :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова Бумба,
Мне больше вариант на похолоднее понравился. На первой фотке, где зеленый пиджачок, капри немного не подходят. С джинсовыми смотрелось бы поприкольней (ИМХО) А по стилю, очень нра... мы такое тоже любим :D

 

3568072[/snapback]


да мне вот тоже джинсы там виделись однотонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
Аглая Елизавета,

 

ну не зна-а-ааю!! :) По моему с джинсами будет как-то банально. Да и пиджак будет тогда смотреться полуприлично уже :D ...

 

Джинсы мы к нему тоже примеряли - темные, однотонные, узкие - только не с сапогами, а с черными кедами. Получился образ "Афоня! Ты мне рубль должен!" :smexx: ... мне тоже нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зна-а-ааю!! :)  По моему с джинсами будет как-то банально. Да и пиджак будет тогда смотреться полуприлично уже  :D ...

 

Джинсы мы к нему тоже примеряли - темные, однотонные, узкие - только не с сапогами, а с черными кедами. Получился образ "Афоня! Ты мне рубль должен!"  :smexx:    ... мне тоже нравится...

3568200[/snapback]


а если СВЕТЛЫЕ (лучше бежевые) однотонные узкие :morgalik:
просто под эту модель сапог (это же типа казаков, правильно?) капри-бриджи не катят, тут нужны либо клеши, либо узкие и заправленные в брюки. ИМХО.
а вот с кедами я бы трубы попробовала бы или клеш, узкие не прокатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

капри-бриджи не катят

узкие не прокатят.

 

Не. не согласна :no: . Просто это другой стиль. С казаками у вас видимо ассоциируется стиль "мальборо" (около того в общем), хотя сапожки только напоминают казаки...
А кеды - я вот как раз вижу их актуальнее всего с узким чем-нить... Хотя, может я так "отторгаю" клеша потому, что старшая с 5ти лет носила парочку таких - уже скучно. А я люблю - чтобы весело было и смешно что-ли :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, а вариантт на "похолоднее" это на какую примерно температуру?

 

Нам сегодня подарили пальто-дубленочку mexx. Вот думаю, успеем ли поносить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

ну не зна-а-ааю!!  По моему с джинсами будет как-то банально. Да и пиджак будет тогда смотреться полуприлично уже  ...

Я имела ввиду джинсовые капри. Просто на фотке, видно, что вельветовые каприки не подходят по цвету. Какой-то небольшой цветовой разброс. (ИМХО) Но все равно, понятное дело, что фотосы до конца не отражают действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,

 

Ой, ну они же разные бывают :???: .
Эту мне подруга привезла - ей она "на вскидку" показалась толстой для апреля. Так когда ее просто в руках держишь - вроде толстая, а когда рассмативаешь просто толщину "на срезе" :D - совсем не толстая. Поскольку она еще и не тесная - вчера при 17* в тени с периодическим ветром - надетая на 1 трикотажный "тельник" - руки были холодные у дочки, согрелись только когда скрючилась - села на корточках рисовать мелом - видно поддувало ей сначала. так что наша как раз на сейчас. Вот сегодня только пододенем чего-нибудь порыхлее-пообъемнее под нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×