Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Намылила заказик... К сожалению, завтра и все выходные меня в инете не будет, если вдруг что не так - не смогу исправить. Но очень надеюсь, что все верно указала, старалась:) На телефоне буду. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна. Примите, пожалуйста, заказик:

 

Детский трикотаж » Sofija (Польша) Халаты Артикул: 081с, размер 104, цвет розовый и голубой, по 1 шт.
Детский трикотаж » Ева (Польша) комбинезоны » Комбинезон Мотылек летний, ар.224, размер 62 - 1 шт.,
Детский трикотаж » Ева (Польша) комбинезоны » Комбинезон Спорт полар, ар. 194, цвет зеленый, размер 74 - 1 шт.,
Детский трикотаж » Ева (Польша) боди » Комбинезон Пажак летний пасечки, ар. 286, размер 68 - 1 шт.,
Детский трикотаж » Ева подарочные комплекты » Комплект подарочный Ситодрук, ар. 366, размер 62 - 1 комплект,
Детский трикотаж » Ева кофты, блузы, распашонки » Блузка Перелка кротки рукав, арт. 469, размер 98 - 1 шт.

 

Сомневаюсь по поводу костюма на весну. :pod-tches: Может быть посоветуете, что выбрать
Babylife (Россия) - Костюм Русленд "Юниор" Артикул: КТМВР/07Ю или Весенняя коллекция 2008 - Куртка и полукобинезон, арт. р741. Мальчик сейчас ростом 94 см.

 

Заказ продублирую на почту и жду ответа. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка!!!
Я нашла подарочные наборы С*офии!!!
Пожалуйста, пожалуйста-пожалуйста, если это возможно, аннулируйте мой предыдущий заказ, и впишите на это:

 

Детский трикотаж » Sofija (Польша) Комплекты - Комплект 8-предметов 029с белый размер 62
Детский трикотаж » Sofija (Польша) Трусы - Трусы 071с размер 80 - 5 шт любых цветов
Детский трикотаж » Sofija (Польша) Трусы - Трусы 071с размер 86 - 5 шт любых цветов
Детский трикотаж » Sofija (Польша) Боди - Боди "Кайтек" 021с размер 62 - 2 шт
Детский трикотаж » Sofija (Польша) Боди - Боди "Кайтек" 021с размер 86 - 2 шт

 

Если трусы идут пачками побольше, то давайте прямо целую пачку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а когда встреча?
если вдруг 2-го то профсоюзная
если в другой день - без разницы, все равно полдня добираться :(:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь по поводу костюма на весну. :pod-tches: Может быть посоветуете, что выбрать
Babylife (Россия) - Костюм Русленд "Юниор" Артикул: КТМВР/07Ю или Весенняя коллекция 2008 - Куртка и полукобинезон, арт. р741. Мальчик сейчас ростом 94 см.

 

Татьяна, вы мне ничего не ответили. Беспокоюсь, что вы меня можете неправильно понять. Какой же все таки из этих двух костюмов на весну? Мне нужен только один или тот, или другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь по поводу костюма на весну. :pod-tches: Может быть посоветуете, что выбрать
Babylife (Россия) - Костюм Русленд "Юниор" Артикул: КТМВР/07Ю или Весенняя коллекция 2008 - Куртка и полукобинезон, арт. р741. Мальчик сейчас ростом 94 см.

 

Татьяна, вы мне ничего не ответили. Беспокоюсь, что вы меня можете неправильно понять. Какой же все таки из этих двух костюмов на весну? Мне нужен только один или тот, или другой.

3372275[/snapback]

 


оба на весну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда выкуп и раздача? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё успеваю? :beb:

 

Комплект "Чуча" дев. 6422, размер 86

 

Боди "Зажачек" кор рукав 3902, размер 92

 


Мылю-мылю... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда выкуп и раздача? :???:

3372812[/snapback]

 


в первых числах!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП-ЗАКАЗ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за опаздание: мне тогда Весенняя коллекция 2008 - Куртка и полукобинезон, арт. р741. Мальчик сейчас ростом 94 см. Наверное, тогда на рост 98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya*,
Танечка, извините, я просто напомнить хотела, Вы мне обещали вместе с суммой скинуть реквизиты для платежа, мона любые сберовские, я Вам на карточку переведу с учетом отправки. Тань, я идиетка. Я не могу понять размер транспортных расходов, там куча способов.... Вы мне напишите с запасом, а если вдруг не хватит все равно, то я Вам на телефон брошу разницу. Мона так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya*,
Танечка, извините, я просто напомнить хотела, Вы мне обещали вместе с суммой скинуть реквизиты для платежа, мона любые сберовские, я Вам на карточку переведу с учетом отправки. Тань, я идиетка. Я не могу понять размер транспортных расходов, там куча способов.... Вы мне напишите  с запасом, а если вдруг не хватит все равно, то я Вам на телефон брошу разницу. Мона так?

3373910[/snapback]

 


Да, конечно! Во вторник все скину! Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда планируется раздача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×