Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Просьба Учеников Фотошколы!

Рекомендуемые сообщения

вот собственно очень хотелось бы чтобы как в свое время сделала Юля - Останкинская Жительница**, в темах со своими мега-рецптами  - один топик где были только они, безо всякого флуда,очень удобно для поиска чтобы не рыскать в куче страниц,  а другой где собственно и рецепты, и обмен мнениями насчет процесса и т.д.. 
вот и нам бы с ФотоШопом по такому принципу чтобы было.
одна тема с "сухим" материалом, уроками то бишь, а во второй чтоб можно было на тему этих уроков трындеть  , что тоже очень важно, т.к. очень многие моменты постоянно уточнять приходится.. 

3302914[/snapback]

 

так тоже Ань буит не удобно.....лучше всего сделать подфорум фотошоп, а в нем уроки отдельными темами, например Ретуш фото....выкладывается урок, а после него прям в этой же теме народ задает вопросы по этой теме и выставляет свои работы, и так с каждой отдельной темкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

так тоже Ань буит не удобно.....лучше всего сделать подфорум фотошоп, а в нем уроки отдельными темами, например Ретуш фото....выкладывается урок, а после него прям в этой же теме народ задает вопросы по этой теме и выставляет свои работы, и так с каждой отдельной темкой....

3304564[/snapback]

а,ну может быть действительно так, я то и не думала просто что прям именно подфорум реально отдельный сделать... :dumka:
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а,ну может быть действительно так, я то и не думала просто что прям именно подфорум реально отдельный сделать...

3307770[/snapback]

 

мне вот интересно, а администрация тут бывает, а то мы тут такой уже междусобойчик устроили :histeric:

 

Наташенька!!!!!
Мы все тебя очень просим!!!!
Нам нужен подфорум Фотошоп, в форуме Фотошкола, чтобы научиться еще круче оформлять наши фотографии...
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, а администрация тут бывает, а то мы тут такой уже междусобойчик устроили 

Бывает :D
говорите, говорите, вы мне не мешаете (с) :smexx: Вот Горькая вернется- ей же модераторской работой там заниматься и чего-нмбудь решим. Принципиально я не против, тем более мне самой это очень надо. Правда мне сначала надо фотошоп обновить на свежий на CS3(может кто подскажет где мне его раздобыть). А то я ведь даже
книжку купила Официальный учебный курс по Adobe Photoshop CS3 - разработан экспертами компании Adobe - буду учиться! Вот только пока не на чем, :histeric: стоит на компе какая-то рухлядь. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
я поделюсь...как передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает 

3308270[/snapback]


:yahooo:
Правда мне сначала надо фотошоп обновить на свежий на CS3(может кто подскажет где мне его раздобыть)

3308270[/snapback]


У меня он в сетке лежит, качать абсолютно бесплатно можно...мож и у тя лежит? А вдрух :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka** и хомимать* можно присоединиться к просьбе Тринити и встать в очередь за CS3 :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka** и хомимать* можно присоединиться к просьбе Тринити и встать в очередь за CS3  .

3313521[/snapback]


Я могу конечно скачать его и записать на болванку, тока как его передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosik,
если вас не затруднит поездка на м аэропорт в мои раб дни то я только за :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем отклткнувшимся. Мне подсказали где и как скачать и мы его установили. И вроде он даже работает. Так что буду пробовать и осваивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
хомимать*, спасибо, тоже за отклик, мне дали эти ссылочки, но вот только в отличии от Тринити чего то я его не могу установить, если не получиться я квам обращусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити,

Я прочитала по ЦэЭс2, мне не понравилась книга официального курса. Потом подтвердили и на моих курсах преподаватель, что не очень любят книгу эту.
Расскажите потом, плиз, как Вам книга по ЦэЭс 3 :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с подфорумом отличная! но я тоже считаю что клипарт и прочие прибабахи не следует туда вносить, на просторах интернета их "хоть лопатой греби"......

чего то я его не могу установить, если не получиться я квам обращусь 

3315663[/snapback]


Kurnosik , ничего если я влезу.... при установке CS3 необходимым условием является отключение от интернета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurnosik , ничего если я влезу.... при установке CS3 необходимым условием является отключение от интернета!!!

3322633[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,
Я его установила, в итоге :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×