Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина84*

Срочно Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

девочки хелппп очень нужен ваш совет :worthy: покупаю новый ноут.( заказывать буду уже буквально завтра, послезавтра) но не могу определиться какой именно? пока выбор остановила на тошибе, как поняла не очень хорошие айсер, асус. . Теперь по критериям для меня главные условия:
как можно больше пямяти
15 или 17 дюймовый
что была нормальная скорость (не тормозил при полнении нескольких задач)
что бы была операционная система XP можно и не писать т.к. Их сейчас практически не ставят на новые модели (ну и ладно, у меня есть лицензионный диск с XP и я эту глючную Висту переставлю сразу)

 

Ну вообщем что бы была нормальная машина не особо навороченная ну и не особо пустая. пока остановилась на вот этой модели, конечно не все в ней как я хочу но вроде не плохая, как думаете?

 

 

 

Ноутбук Toshiba Satellite A200-1N7
- Дизайн, определяющий моду. Стильный и доступный по цене тонкий ноутбук в блестящем темно-синем корпусе с разнообразными элементами дизайна, приковывающими взгляд, задает новую моду в области мобильных компьютеров.- Лицензионная Microsoft® Windows® Vista™ Home Premuim- Простота использования. Интуитивная работа с использованием различных функций, таких как функциональные клавиши Toshiba, которые используются для мгновенного доступа к развлечениям и для повышения эффективности.- Широкие возможности для развлечений. Благодаря дисплею с технологией Toshiba TruBrite® и современной графике можно наслаждаться новыми мобильными развлечениями: захватывающие игры, фильмы и многое другое.
 
Характеристики

 

Part number
PSAE3E-03401VRU
Тип процессора
Intel Pentium DualCore T2130 (Centrino Duo)
Частота процессора
1460 Mhz
Тип памяти
DDR2
Объем памяти
1024 Mb
Объем памяти (max)
4096 Mb
Объем диска
120 Gb
Характеристики диска
5400 rpm SATA
Характеристики процессора
533 Mhz fsb
КЭШ
1 Mb
Чипсет
Intel® 965PM Express
Тип матрицы
TruBright
Размер матрицы
15.4" TFT 1280x800
Видеоадаптер
До 358 Mb Intel X3100
Количество слотов
2
Звуковая подсистема
Toshiba Bass Enhanced Sound System
CD/DVD-ROM
DVD-RW super multi
Флоппи дисковод
PC карты
1xType II
Источник питания
li-ion
Потры в/в
4xUSB, iLink, TV-OUT, RGB, картридер 6в1, камера 1.3 Мп, bluetooth
Манипуляторы
TouchPad
Сетевая карта
10/100 Ethernet + Wi-Fi
Факс-модем
56 k V.92
Операционная система
Microsoft Windows Vista home premium
Вес
2,5 Кг
Размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ниче так ноут:о) НО! сейчас на ВСЕ ноуты ставят Висту. И что б ее переставить придеца изрядко попотеть, а то и сразу сдать спецам по этому делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

Операционная система
Microsoft Windows Vista home premium

Ага. Вон даже написано :tongue:

 

У меня муж пыхтел-матюгался, но переставил XP. :yess:

 

Ирина84*,
У меня тоже Toshiba Satellite, но немного попроще модель. Я довольна всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*, у мя муж не смог переставить, там почти до перепрошивки биоса дошло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноут Тошиба А210-16F, классная штука!!!! Купили его недавно и все нотики, которые мы смотрели с вистой, XP нынче не в моде!!!!! 2 ядря, 2 гига, и все возможные навороты, если надо могу ссылочку указать на персональный сайт Тошибы - там все конкретненько расписано!!!! Могу сказать как пользователь я ОЧЕНЬ довольна!!!!!!
http://ru.computers.toshiba-europe.com/cgi...&FAMILY_ID=2326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

у мя муж не смог переставить, там почти до перепрошивки биоса дошло

В след. раз обращайтесь ежели чего :morgalik: Они с другом двумя головами работали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*, :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще подскажите где лучше (по ценам и качеству) заказать ноут. кто знает хорошие инет магазины компьютерной техники. А то я не могу полноценно даже ноут выбрать не то что более приятные для глаза и кошелька цену :histeric: т.к. неожиданно мой ноут умер. и плановую покупку нового ноута месяца через 2-3, пришлось перенести на экстренную :D поэтому пишу сейчас и занимаюсь поисками с кпк
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, в санрайзе оч хорошо покупать, но не знаю есть ли там ваш ноут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому пишу сейчас и занимаюсь поисками с кпк

3290372[/snapback]


Тяжело вам с кпк. А для чего ноут? Для игр видео слабовато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее в игры не играю, для видео да, для работы с фотошопом и д.р. подобными прогр., для брождения в инете, закачиваю из инета тоже много программ, фильмов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цытаты не вставляются поэтому я так :parrdon:

 

то что виста модная я знаю, но она не зря названа главным разочарованием 2007года (где то на конфе есть обсуждение этого) она настолько тормозная программа что моих нервов на нее не хватит :D
А вот по поводу переустановки операционной прогр. я растроилась. Я просто раза 3 точно сама себе меняла на разных компах операционку. Я попробую если не выйдет то обращусь к програмистам но висту снесу полюбэ :voin::D
за ссылки спасибо сейчас посмотрю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем Висту сносить, убедитесь, что все драйвера идут в комплекте на диске. У меня случай был, когда операционку снесли, а все проги, что к ноуту шли были на жестком диске записаны. Будете потом софт через кпк качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,

 

Мы свой бук купили в Белом Ветре на Пражке.
Официальный представить многих фирм.
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×