Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKA@

Гидронефроз Левой Почки

Рекомендуемые сообщения

У сына в 3 месяца обнаружили гидронефроз левой почки...Вот уже полгода регулярно делаем узи и сдаем анализы мочи общий и Нечипоренко. Все анализы всегда были в норме, отклонений никаких не было. Консультируемся у профессора-нефролога в 9 ДКБ, говорит , что картина с момента постановки диагноза улучшилась, но вопрос об дальнейшем обследовании и возможной операции до сих пор не снимает...
Дополнительные обследования-это рентген мочевого пузыря и всей мочеполовой системы и еще одно какое-то страшное название...Консультировались дополнительно...Говорят, что если ухудшений нет, то в этих(болезненных) обследованиях надобности нет, а в операции тем более...Сейчас нам 9 месяцев, а в годик нам опять к ПРОФессору, хочет положить в стационар на обследование!!!
Вот и стала делема...Кого слушать?...Все говорят разные вещи...
Мы хотим как лучше для ребенка, как и любые родители, но сейчас в полном замешательстве...Что делать...??? Можно ли с этим жить не вмешиваясь в маленький организм, ведь пока все хорошо...
Мамы! У кого такая же проблема, отзовитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ничего не знаете?(((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости пожалуйста!!! А что это такое??? Дело в том, что у нас пиелонефрит, и я хочу узнать максимально о болезнях почек.
Если это не очень тактично с моей стороны, то не отвечай.
Я очень-очень желаю Вам выздоровления без каких либо вмешательств.
Пусть твой малыш все просто перерастет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×