Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Jones

"жена Путешественника Во Времени"о.ниффенеггер

Рекомендуемые сообщения

Не так давно прочитала эту книгу
В полном восторге!!!
Очень красиво... о Любви... очень лирично и грустно... :cray:
в какой-то момент хотелось закрыть книгу - слишком уж неотвратимо их чувство, слишком сильна их любовь - ощущение неизбежности пугает...
но о такой любви мечтают все
cover.jpg
Аннотация:
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием – синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления – комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Скачать книгу можнона Альдебаране

 

А сегодня я узнала радостную весть!!! Снимают фильм!!! в прокат выйдет в июне (в США - а у нас не известно когда ...)

 

В общем, очень рекомендую почитать! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, больше года назад. Книга очень и очень понравилась - такая трогательная, настоящая, несмотря ни на что... И было аналогичное желание прекратить чтение именно из-за настолько открытых эмоций, которые полностью тебя поглащают. Особенно, когда они боролись за своих детей - я правда, плакала.

 

Права на фильм изначально выкупали Бред Пит и Дженифер Энистон, судя по всему, снимать решили другие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И было аналогичное желание прекратить чтение именно из-за настолько открытых эмоций, которые полностью тебя поглащают. Особенно, когда они боролись за своих детей - я правда, плакала.

3449796[/snapback]


подписываюсь... Я эту книгу даже оставляла на какое-то время, чтобы потом вернуться, когда эмоции от прочтения немного улягутся.... Т.к. не могла с ними справится.
И тоже плакала когда за детей боролись ..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×