Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сури,
мне кажется это пробка отходит по немногу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня какая то прозрачная слизь вышла, что это может быть, прям как яичный белок.

4233181[/snapback]

 

Пробка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, детка, как я рада за тебя :D
ммм.. волшебное слово - проообка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaSta,
И я еще тут.
А пробка у меня уже больше месяца отходит, я уже около 2 месяцев с раскрытием в 2 пальца хожу и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я так думаю что енто аллерген. Я с этими диетами наверно перегнула палку, но зато с животом проблем почти нет, тока рыгания мешают жить.

4231607[/snapback]


ой, я вообще не парюсь - ем ВСЁ! только успевай прятать от меня. кстати, у меня тут кровотечение началось, звонила в больницу, велели приезжать. но мне так далеко, дети по лавкам, сил нет - куда я поеду? решила подождать - авось само пройдет. пока не прошло, но я не оставляю надежды. у меня уже третий день вообще крови не было почти, а тут стооолько. ну да ладно, прорвемся.
Вчера в 11:55 наша Катя родила свою вторую принцессу
весом 3290 г и ростом 52 см

4231843[/snapback]


АААА! Молодчина! Поздравляю!!!
Меня зовут Юстынка

4232862[/snapback]


Ура!!!! Нелегко тебе пришлось.. Правильно сделала, что эпидуралку попросила! через год за вторым придешь или пока нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну надеюсь, продвигается процесс!

 

Давайте, девчоночки, соберитесь! еще немного осталось! октябрь на исходе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сури, детка, как я рада за тебя  :D
ммм.. волшебное слово - проообка )))

4233297[/snapback]


Хоть что то............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сури, ну надеюсь, продвигается процесс!

 

Давайте, девчоночки, соберитесь! еще немного осталось! октябрь на исходе!

4233655[/snapback]


У меня ПДР 23, врач сказал что если до 27 не рожу, то в больничку стимулироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури - за тебя кулачки, уже совсем скоро ;-)
А кто-нить про Пусенку знает?

 

Лена с кровотечением не шути, хуже если упустишь че. Хоть порой в сети что можно сделать и отчего бывает. Вообще красная кровь до 2 недель нормально, но я тут не спец.

 

А мы седня не спали с 11 до 18. То ли живот, то ли погода подбавила... Помог в конце концов слинг. Он там весь скукожился, я думала неудобно будет пищать, а он задрых))) ща выложу фотки в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли живот, то ли погода подбавила... Помог в конце концов слинг.

4233760[/snapback]


а вы просто не спали или орали? слинг - это вещь, ага. мы в нем гуляем. хотя я почему-то не выдерживаю - думала, что после ношения 13 кг мне малышка покажется невесомой, а мне что-то тяжело. а вот с первой помню, что пока не привезли слинг, я просто пеленку через плечо повязывала и в ней носила. потом слинг казался неудобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh, Алиск, мы видимо вашими тезками будем:) все-таки склоняемся малышку назвать Даная. будет Даня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех родивших поздравляю! :flower4:
Всем ожидающим - удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы седня не спали с 11 до 18. То ли живот, то ли погода подбавила... Помог в конце концов слинг. Он там весь скукожился, я думала неудобно будет пищать, а он задрых))) ща выложу фотки в журе.

4233760[/snapback]


И мы - второй вечер концертируем до ночи. Тоже слингом спасаемся. Еще не до конца его освоили, но засунуть уже получается, уже три раза дрыхли в нем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и счастливого дня!!!

 

Девочки, у меня сегодня всю ночь живот болел, как при схватках, но тонуса не было, живот был совсем мягкий, а боль была очень сильная, но я перетерпела и теперь ничего нет. Что бы это могло быть? Как вы думаете малышу от этого не плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все борюсь с темпой. Сдала сегодня анализы, завтра после обеда может узнаю, что такое со мной.
В журе отчет о родах. :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки склоняемся малышку назвать Даная. будет Даня:)

4234491[/snapback]


А как же бабушка? :D
девочки, всех родивших с малышами, давненько тут у вас не писала, но читаю все. Просто читаю обычно на КПК, пока детишку кормлю, и писать неудобно.
Грандиозный идеальный план родов полетел в тартары, но самое главное, что малышка родилась сама и здорова, а мама, хотя вчера и была в кусках, сегодня уже бодра и весела

4233031[/snapback]


Поздравляю с малышечкой :flowers::flowers::flowers:
Ты молодец, что не стала на своем настаивать, в плане хода родов, врачам (особенно хорошим :morgalik: )виднее, зато вы с малышкой здоровы.
Имя какое красивое :flowers: А как полное?
Поздравляю Маму Поли и Isumbosi :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Еще чуть чуть и октябрь закроем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×