Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Планировали ли вы второго ребенка?  

520 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ????????

    • ???????????
      271
    • ?? ??????????? ?? ????? ????
      147
    • ?? ??????????? ? ?? ????? ????
      8


Рекомендуемые сообщения

Я вторую бер-сть не планировала, но муж всем правдами и неправдами усиленно над этим работал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос такой. когда у вас случилась вторая беременность это событие было для вас. шоковым ? радостным? или наоброт не радостным и вообще напишите как было у вас ? собираю инфу так сказать..

Мы планировали лет так через 5 второго малыша....Но как говориться "мы предполагаем, а Бог располагает"....и второй малыш родился через 1 год и 11 месяцев после первого. Когда начались задержки, купила тест, увидела две полоски. Сначала не поверила, через неделю еще один тест - и опять две полоски. Муж был удивлен, когда я ему сказала,что жду второго (не готов был так рано) . Но вместе мы чень рады, что так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую дочку планировали... точнее только подумали-поговорили, что было бы не плохо, что можно уже по второму заходу :rolleyes: ... а она уже тут как тут :D
и первую планировали, только очень долго... 5 лет... уж и не ждали B)
более того, и третьего планируем... лет через пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали второго, но по семейным обстоятельствам (бабушка мужа - инвалид у нас на руках сложная фин. ситуация из за постоянных операций и найма сиделок) не могли себе просто позволить.
А так вообще задумывались изначально о троих :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали. И разговаривали, но я говорю давай еще через месяц и еще через месяц, а он сам взял и сделался: "Типо, чтоб не откладывали в долгий сундук"
А когда замуж выходила, сразу мужу сказала: "Хочу 4 детишек"
Он глаза вытаращил и говорит: "Может троих хватит?"
А я всегда с детства думала, что трое будут, а четвертого прибавила , чтоб потом убавлять можно было.
Так что может и третьего в будущем родим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно,с мужем планировали,что у нас будут детишки.Вторая дочка родилась через 9 месяцев после свадьбы. :mascha: То есть сделали мы ее в первую брачную ночь,но не запланировано,а так получилось :bkeh: .На через неделю после свадьбы мы решили,что хотим июньченка,и плотно занялись производством :sexxx-sm: .Но Тоська уже поселилась у меня в пузике. :mascha:
И следующую бер-сть мы планировали,и получилось сразу 2 подарочка. :super:
Только Светика мы не планировали,но моя беременность стала для нас радостной и приятной новостью.
Ну и понятно,в 16 лет я не думала о ребенке,но получилась Сашуля,чему я очень рада,так как не представляю своей жизни без моей большой маленькой девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо планировали, и не особо радовались такому "сюрпризу". Сознательно забеременнеть вторым в 18 это из области фантастики помоему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второго ребеночка планировали сознательно, как и первого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да планировали :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую дочку планировали и ждали год. Второго планировали, но чуть попозже. Но "мы предполагаем..."
Сейчас очень рады и любим нашего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первую и вторую беременность планировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировали, но очень рады. Дети-погодки - это очень здорово. Сейчас моему младшенькому так не хватает. Сама решитьсч на четвертого не смогу, но если бы что, была бы рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали и первую и вторую беременность. Вторая была очень долгожданная, поэтому витаминки разные пила, на море ездили-короче подготовка по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×