Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А с другой стороны, я вижу, что в нем зарождается огромный комплекс неполноценности. Вот этого я уже боюсь. Потому, что одно дело, когда затронуто физическое состояние, и совсем другое если это усилино еще моральным грузом. Но точно знаю, что с расспросами и задушевными разговорами пока еще лезть рановато. Уж больно он у меня скрытный.

На задушевные разговоры с мужем мы обычно ходим в кафешки уютненькие!! Я составляю список вопросов проблем и в непринужденной обстановке мы все обсуждаем не отвлекаясь!! Помогает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас пытаюсь привыкнуть к новому мужу. В том смысле, что его поведение и характер довольно сильно изменились за последнее время. С одной стороны, он явно рад, что я оьо всем узнала. По крайней мере ему не надо ничего придумывать. А с другой стороны, я вижу, что в нем зарождается огромный комплекс неполноценности. Вот этого я уже боюсь. Потому, что одно дело, когда затронуто физическое состояние, и совсем другое если это усилино еще моральным грузом. Но точно знаю, что с расспросами и задушевными разговорами пока еще лезть рановато. Уж больно он у меня скрытный.

 

кисямурыся

 

Держитесь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мужу нужно дать покой и отдых. Чаще улыбайся, даже если у него плохое настроение. Сделай так, чтобы дома была веселая и радостная обстановка( не означает праздничная), чтобы приходя домой с работы, (где судя по твоим рассказам он сильно устает)он мог чувствовать, что ему легко и хорошо. Возможно именно такое лечение даст результаты в наиболее краткие сроки.Такая обстановка будет частично компенсировать его негативные ощущения. которое и является основной причиной вашей неприятности
PS НИКОГДА!!!!! НЕ ПЫТАЙСЯ ПОГОВОРИТЬ С МУЖИКОМ ПО ДУШАМ!!! ЭТО БЕССМЫСЛЕННО. ЖЕНЩИНА МУЖИКУ НЕ ДРУГ И НЕ ТОВАРИЩ, ЧТО ХОРОШО. Зато ты для него больше...-ты для него его любимая женщина. Разговоры по душам вызовут злость и раздрожение, а улыбки и ласки(ненавязчивые) это твой главный козырь в данной ситуации.

 

ГЛАВНОЕ , НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ В ДУШУ!!!! Когда он будет готов, он сам сделает первые шаги тебе на встречу. А навязчивая идея помочь ему только все усугубит... Просто поддерживайте себе хорошее настроение, тем самым и ему, но только чтобы это не было на показ.

 

Удачи вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь его на некоторое время в покое, и посмотри что будет. Может его задело еще и то, что ты без спроса влезла в его документы? С одной стороны ты сделала все правильно, но с точки зрения этич. соображений, наверно так делать не надо было. Точнее не надо было ему в этом признаваться. Мужики очень ревностно охраняют свою личную территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что мужу нужно дать покой и отдых. Чаще улыбайся, даже если у него плохое настроение. Сделай так, чтобы дома была веселая и радостная обстановка( не означает праздничная), чтобы приходя домой с работы, (где судя по твоим рассказам он сильно устает)он мог чувствовать, что ему легко и хорошо. Возможно именно такое лечение даст результаты в наиболее краткие сроки.Такая обстановка будет частично компенсировать его негативные ощущения. которое и является основной причиной вашей неприятности
PS НИКОГДА!!!!! НЕ ПЫТАЙСЯ ПОГОВОРИТЬ С МУЖИКОМ ПО ДУШАМ!!! ЭТО БЕССМЫСЛЕННО. ЖЕНЩИНА МУЖИКУ НЕ ДРУГ И НЕ ТОВАРИЩ, ЧТО ХОРОШО. Зато ты для него больше...-ты для него его любимая женщина. Разговоры по душам вызовут злость и раздрожение, а улыбки и ласки(ненавязчивые) это твой главный козырь в данной ситуации.

 

ГЛАВНОЕ , НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ В ДУШУ!!!! Когда он будет готов, он сам сделает первые шаги тебе на встречу. А навязчивая идея помочь ему только все усугубит... Просто поддерживайте себе хорошее настроение, тем самым и ему, но только чтобы это не было на показ.

 

Удачи вам!!!!

3327415[/snapback]


на 100 % согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо Вам всем!
QUOTE и элинамама кажеться правы. Я веду себя так, как ни в чем не бывало. И еще... Вчера на кухне я случайно уронила бумажную салфетку на плиту. Она естейственно загорелась, и по всей квартире пошел запах жженой бумаги. Муж влетел на кухню и увидел догорающий комок. Спрашивает
- Что это ты жгешь?
А я , не знаю даже почему не сказала правду. Говорю да так, ничего особенного... Смотрю, заинтересовался...
- А почему не выкинула?
- Потому, что не хочу что бы КТО-НИБУДЬ случайно нашел.
- Так что же это было?
- Да не бери в голову! Ничего там интересного не было!
И весь вечер такой внимательный ласковый! Может и правда не все потеряно!!! Как бы мне только теперь палку не перегнуть. А то ревность, да еще в нашем случае, хороша до поры до времени. А то вдруг решит, что....Ой даже думать не хочу! Но в общем моя надежда усилилась. Я ему интересна!!! Правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И весь вечер такой внимательный ласковый!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но возможно-ли восстановить сексуальную жизнь после почти двух лет воздержания??? Или это уже невозможно??? Что-то я вообще скисла.......

3294399[/snapback]


Вы сам написали что он у вас очень скрытый. Врачи говорят, что мужчины, склонные все переживать в себе чаще всего страдают нарушением потенции. То есть все это не проходит бесследно для организма. Научите его быть более открытым. Интересуйтесь всем, что происходит у него на работе и какие мысли у него возникают по тому или иному вопросу. Поначалу он будет отмахиваться, но вы не отступайтесь и он привыкнет делиться с вами проблемами. А вы побольше рассказывайте о себе. Учитесь доверять друг другу больше, вот увидите как вам станет легче. И не акцентируйте его и себя на его сегодняшней проблеме. Делайте вид, что все отлично, тогда ему будет легче с вами и он поймет, что все не так страшно и вы его не бросите, даже если у него проблемы. Вы умная женщина и обязательно справитесь с этим :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЛАВНОЕ , НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ В ДУШУ!!!!

Вот очень очень верно! пусть разговоры будут обо всем, кроме того, что может его задеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Кисямурыся,
Вам надо в путешествие в романтическое место. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может он меня разлюбил??? :cryyy: :cryyy: :cryyy:

3340313[/snapback]


:flowers: ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, он боится, что ты его таким любить не будешь. Большинство мужчин тесно связывают любовь и секс (гораздо теснее женщин), вероятно, я ему очень тяжело поверить, что ты будешь его любить в любом случае. Мужчины считают, что все их проблемы - только их проблемы, а не ваши общие. Он пустит тебя в свою душу, вот увидишь! Терпенья тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×