Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы главное мужу об этом не говорите!!!!! Тогда он не заметит!!!
Блеск в глазах, прическа и грамотно подобранная одежда и вы ........!!! Мечта!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

 

В браке 8,5 лет. СЕКС ЕСТЬ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,

 

Моя подруга в браке 11 лет, еще несколько лет назад она считала что никогда мужу не изменит, тоже всякое бывало и отсутствие секса тоже, измены были это факт, но подруга все вытерпела, тоже любила и любит.
Так вот недавно она завела интрижку на стороне, оба знают , что ни к чему не приведет. Но муж не любит целоваться, а тут она нацеловалась всласть и еще некоторой интимной подробности в их жизни тоже не было, это она тоже получила от любовника. Принесла как-то цветы домой ненароком. )) Так вот муж почуяв неладное теперь и по утрам с ней сексом занимается, хотя она говорит что такое последний раз было на первом году совместной жизни ))
Я не призываю изменять, я советую сделать хотя бы видимость, что вы можете еще и другим нравится ) Мне кажется спокойствие , ухоженность и некоторая загадка сделают свое дело ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня очень долго сидела и думала... а вдруг любовница. И потом сделала то, что никогда себе не позволяла. Пока он был в ванной, залезла к нему в барсетку, в страхе там найти какое-нибудь подтверждение. И нашла........................................................ кучу анализов, направление к урологу с подтвержденным диагнозом - простатит хронический...........................................Потом был разговор.............о том, что он не хотел мне говорить, боялся, что .................. ну чего он боялся????????????? Ведь знает, что люблю!!!!!!!!! Не понимаю, почему молчал столько времени. Говорит не хотел расстраивать, думал что сам быстренько справиться............почти на полтора года запустил.Я прямо в трансе.

3293861[/snapback]

 

а тока прочитала, тогда все понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кисямурыся,

 

Моя подруга в браке 11 лет, еще несколько лет назад она считала что никогда мужу не изменит, тоже всякое бывало и отсутствие секса тоже,  измены были это факт, но подруга все вытерпела, тоже любила и любит.
Так вот недавно она завела интрижку на стороне, оба знают , что ни к чему не приведет. Но муж не любит целоваться, а тут она нацеловалась всласть и еще некоторой интимной подробности в их жизни тоже не было, это она тоже получила от любовника. Принесла как-то цветы домой ненароком. )) Так вот муж почуяв неладное теперь и по утрам с ней сексом занимается, хотя она говорит что такое последний раз было на первом году совместной жизни ))
Я не призываю изменять, я советую сделать хотя бы видимость, что вы можете еще и другим нравится ) Мне кажется спокойствие , ухоженность и некоторая загадка сделают свое дело ))

3313451[/snapback]


А это мысль, купи себе цветы сама. А вдруг сработает. У них чувство собственности очень развито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых желаю вам терпения. А во вторых, да муж сейчас раскис, потерял надежду, но это ведь и понятно. как я поняла после его признания прошло всего ничего, аот он и хочет взять дистанцию от этой темы. Не нам судить прав он или не прав. Это ведь мы женщины готовы трещать на одну тему дни и ночи напролет. А мужчины скорее все переживают в себе.
сейчас самое главное действительно оставить его в покое. Это не значить закинуть как игрушку в угол, а просто находить другие темы для разговоров. Главное не зацикливаться на больном.
ну и самой тоже не дремать
собрать как можно больше инфы о заболевании и готовить почву (медленно и осторожно) для лечения. http://www.prostatit.ru/

 

успехов и семейного благополучия :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ж про почти полгода только говорили  :???:

3299450[/snapback]


Человек же написал, что раз в полгода уже какое-то время, вот 2 года и набежало, я так понимаю.

 


Я уже не говорю о том, что женские болезни, как воспаление органов малого таза, рак молочных желез, депрессия и раздражительность являются следствиями отсутствия ХОРОШЕГО секса.

Т.е. у тех, у кого секс хороший, этих болезней не бывает? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мысль, купи себе цветы сама. А вдруг сработает. У них чувство собственности очень развито.

3315244[/snapback]


Нет девченки, этот совет думаю сейчас как раз не приведет к желаемому результату. Моему мужу и так плохо, зачем же я буду его добивать букетами неизвестно от кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых желаю вам терпения. А во вторых, да муж сейчас раскис, потерял надежду, но это ведь и понятно. как я поняла после его признания прошло всего ничего, аот он и хочет взять дистанцию от этой темы. Не нам судить прав он или не прав. Это ведь мы женщины готовы трещать на одну тему дни и ночи напролет. А мужчины скорее все переживают в себе.
сейчас самое главное действительно оставить его в покое. Это не значить закинуть как игрушку в угол, а просто находить другие темы для разговоров. Главное не зацикливаться на больном.

 

Спасибо!!! Именно так я сейчас и делаю. Я стараюсь стать ему сейчас самым лучшим и самым нужным ДРУГОМ. Т.к. вы сами понимаете, что за прошедшие два года, отношения у нас несколько... ну ухудшились. Сейчас постараюсь вселить в него веру в то, что у нас все будет хорошо В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Я действительно очень его люблю. А потом, потихоньку добавлять в наши отношения и интим, может не сразу секс в прямом смысле слова, а хотя бы, что бы он не шарахался от меня и не избегал каких-то ласк. Понимаю, что на это может уйти много времени. Но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо Вам всем огромное за поддержку. Очень прошу, не забывайте меня, мне сейчас как никогда нужно Ваше участие. Повторюсь... кроме Вас об этой проблеме никто из близких не знает. Спасибо Вам всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не отчаивайтесь,если вы любимы,все будет хорошо.Вы вместе справитесь,вот увидите!Желаю вам от души счастья! :flower4:
PS сейчас вспомнила что питание мужчин играет не последнюю роль,разные там афродизиаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас вспомнила что питание мужчин играет не последнюю роль,разные там афродизиаки.

 

3317801[/snapback]


питание-то в любом случае не последнюю, но афродизиаки не сейчас. Сейчас надо снять боли-рези, вылечить отца семейства, тем более ,что мужик-то еще молодой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся, держитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
про секс: вы ему должны сказать, что вы молодая, ну это вам уже тут все написали, и вам нужен секс, пусть не полноценный, но есть же "варианы", ну, я извиняюсь за подробности, руки там хотя бы у него ведь есть, да, он сейчас не может, но это вопрос времени, вы ему поможете, но он не только осебе должен думать.
про отношения:

Все равно он у меня самый лучший!!!!!

Конечно! И почаще ему об этом говорите! чем чаще - тем лучше, он должен быть абсалютно вэтом уверен, тем более, что это для вас действительно так :flower4:
VerSa,
вы предыдущие страницы читали, или так, от балды пост пишете? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И спасибо Вам всем огромное за поддержку. Очень прошу, не забывайте меня, мне сейчас как никогда нужно Ваше участие. Повторюсь... кроме Вас об этой проблеме никто из близких не знает. Спасибо Вам всем!!!

3317709[/snapback]


Буду заходить на эту тему, и поддерживать тебя до тех пор, пока ты не напишешь, что у Вас с мужем все хорошо!!! Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки!!! Вы даже не представляете как я Вам всем благодарна за поддержку!!!
Захожу ночью на форум, и прямо легче становиться!
Я сейчас пытаюсь привыкнуть к новому мужу. В том смысле, что его поведение и характер довольно сильно изменились за последнее время. С одной стороны, он явно рад, что я оьо всем узнала. По крайней мере ему не надо ничего придумывать. А с другой стороны, я вижу, что в нем зарождается огромный комплекс неполноценности. Вот этого я уже боюсь. Потому, что одно дело, когда затронуто физическое состояние, и совсем другое если это усилино еще моральным грузом. Но точно знаю, что с расспросами и задушевными разговорами пока еще лезть рановато. Уж больно он у меня скрытный. К врачу пока тоже не идет. Подозреваю, что хочет дождаться отпуска, и лечиться в другои районе. Но отпуск через три!!! месяца............... Ну что бы такое сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×