Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Однозначно НЕТ !!! Наш брак изначально был построен не только на сексе, хотя это было замечательно. Но у нас много общего, ребенок, друзья, интересы, взаимоуважение, да разве все перечислишь!!! Да он бывает грубоват, но он самый самый для меня. Он ради меня пожертвовал очень многим- переехал в другой город, уволился с высокооплачиваемой работы(где был зам директора), и женившись на мне устроился на новую работу практически чернорабочим, это сейчас он опять на хорошей должности. А вначале для него все было ой как не легко. И все это он сделал, чтобы быть со мной. Я соглашусь на жизнь с ним без секса... но при этом постараюсь сделать все, что бы все-таки он опять вошел в нашу жизнь. Вконце концов есть виагра!!! Короче, я опять взяла себя в руки. Если у вас есть хоть какие нибудь предположения-как мне ему помочь, помогите!!! И спасибо вам всем за участие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
любите его как и прежде и относитесь также, лишний раз не напоминая (сам небось уже себе весь мозг вынес), если сам начинает разговор - поддержите, поинтересуйтесь что да как... в вобщем вы же его лучше знаете и какую то реакцию можете предугадать... Главное, чтобы он чувствовал, что нужен вам даже с простатитом! Тем более, что это лечится. И берегите себя и его здоровье!!! Поищите - может диета какая-то нужна, может процедуры-массажи....
У вас все получится!!! Главное любите его таким какой он есть! (ну вы в общем то и так любите :blu: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся, а помимо отсутствующего секса в ваших отнашениях присутствуют другие ласки, обьятия, заигрования, поцелуи?
Если нет то попробуйте с их введения. Загляните в душ спинку потереть. Предложите массажик сделать. "Без поцелуя не пропущу". "А поцеловать". .............
Костюмчик домашний посимпатичнее подберите. Вспомните чем раньше завлеколи. И вперед.

 

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Вашему мужу, наверное повезло с вами... Удачи Вам!!! Обязательно пишите о своих успехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся, семейная жизнь без секса (долгое время) это НЕ нормально. Секс это важная составляюшая любого человека. Человек должен хотеть секса у него должны вырабатываться гормоны ему нужны ласки, обьятья, флирт и тд и тп. Понятно, что есть периоды в жизни, когда не до секса, но они уж никак не должны исчесляться годами.

 

Недавняя мной прочитаная статья показала (кто хочет, могу ссылку кинуть, но она на английском), что клетки мозга эффективнее и лучше работают у людей с активной половой жизнью. Я уже не говорю о том, что женские болезни, как воспаление органов малого таза, рак молочных желез, депрессия и раздражительность являются следствиями отсутствия ХОРОШЕГО секса.

 

На дворе не совок, где висит транспорант "у нас секса нет и секс это грязно". Надо учитья строить свою сексуальную жизнь.

 

Любовь любовью, а хороший секс - это хороший секс, от которого башка от счастья улетает. И, порой, любовь тут вовсе не при чем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кисямурыся, семейная жизнь без секса (долгое время) это НЕ нормально. Секс это важная составляюшая любого человека. Человек должен хотеть секса у него должны вырабатываться гормоны ему нужны ласки, обьятья, флирт и тд и тп. Понятно, что есть периоды в жизни, когда не до секса, но они уж никак не должны исчесляться годами.

 


На дворе не совок, где висит транспорант "у нас секса нет и секс это грязно". Надо учитья строить свою сексуальную жизнь.

 

Любовь любовью, а хороший секс - это хороший секс, от которого башка от счастья улетает. И, порой, любовь тут вовсе не при чем  :aiaiai:

3294794[/snapback]


Но я так понимаю, что муж нейчас просто не может... Вы думаете, что развод лучше?... или любовник?, но она пишет, что любит мужа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у Вас будет отлично! Вашей любви можно только позавидовать! Ведь как терпеливо и тактично вы все это время относились к мужу. А он, боясь вас потерять, молча страдал и пытался лечиться. Ведь самое главное между вами есть- любовь, забота, терпение, уважение. А болезни в наше время лечатся. Это уж точно! И интимная жизнь восстановится. Это будет даже очень интересно после такого долгого воздержания. Ведь он тоже вас хочет, но пока не может, а это имеет большое значение. Плохо было бы, если б он мог, но не хотел. А так, нет причин для паники. Только забота и терпенье! Удачи Вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
прочитала вашу историю!!
очень распереживалась!!
Но вашему мужу повезло с вами!!
от всей души желаю, чтобы ваши усилия увенчались успехом..
здоровья и терпения!!
любви и понимания вашей семье!!!
:blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линакс права ,тоже самое хотела написать.Уж если он заболел,,на это понадобится какое то время на востоновления мужа...Вам уж точно надо с ним говорить ,чтоб вас по утрам не игнорировал как вы писали раньше,а хотя бы обнял и сказал что любит вас ,и вы должны донести ему что вам ладно с сексом но ласку ,поцелуи и так далее нужны и необходимы чтобы себя чувствовать желанной.Да а вам терпения на все хлопыты связанными с болезнью. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
вОТ ЁЛКИ-ПАЛКИ.....Ну чего ж он молчал-то!!! :crank: Секс должен стать как лекарство для мужа после лечения у врача... Короче, мне лично врач сказал, что надо регулярно заниматься сексом, тогда у мужчины ничего не застаивается и простатит,если и бывает, то не в запущенной форме. Вот я теперь с мужем как по рецепту, не меньше 3 раз в неделю :pioner: Страшно, вдруг у него у бедного бо-бо будет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все еще хуже стало. Он вообще теперь со мной на эту тему разговаривать отказывается. Говорит не хочу, и все! К врачу идти отказался, сказал занят на работе до !!!! июня !!!(сдача нового проекта). Я боюсь слишком много времени потеряно, и он уже и не может, и не хочет. Сейчас опять попыталась поговорить с ним о пользе секса и для здоровья и для семьи. А он мне.... можешь найти себе другого. ......................Я понимаю, что это не то, что он думает, на самом деле. Но мне-то, тоже не сладко!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисямурыся,
что-то он у вас совсем скис... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но возможно-ли восстановить сексуальную жизнь после почти двух лет воздержания???

3294399[/snapback]


вы ж про почти полгода только говорили :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то все еще хуже стало. Он вообще теперь со мной на эту тему разговаривать отказывается. Говорит не хочу, и все! К врачу идти отказался, сказал занят на работе до !!!! июня !!!(сдача нового проекта). Я боюсь слишком много времени потеряно, и он уже и не может, и не хочет. Сейчас опять попыталась поговорить с ним о пользе секса и для здоровья и для семьи. А он мне.... можешь найти себе другого. ......................Я понимаю, что это не то, что он думает, на самом деле. Но мне-то, тоже не сладко!!!!!!!!!!!

3298927[/snapback]

 

Даже не знаю, что и сказать.
Может, просто у него настроение вчера такое было (если на работе аврал, вот и новый стресс)?
А как не лечится? Он же себе не враг. И дело ведь не только в сексе.
Есть и другие осложнения. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ж про почти полгода только говорили  :???:

3299450[/snapback]


Я наверное не совсем понятно выразилась. Нормального секса нет более двух лет (один-два раза в два-три месяца), а последний раз, пол года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×