Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки! Совсем нет времени следить за новостями на форуме, уж не обижайтесь.
У нас все путем. Уже не раз здесь поднимался вопрос о том, как вести себя при посторонних, как отвечать на вопросы, и т.д. я всегда принимала позицию тех мамочек, которых этот вопрос вообще не волновал. А тут такой нюанс, дело в том, что благодаря операции и режиму послеоперационному мы очень легко и быстро отучились от памперсов. И сейчас, когда стало жарко мы без проблем ходим на прогулкув труселях, Егор просится, ходим мочить кусты и поливать одуванчики. На прогулке мы гуляем большими компаниями, детки все ровесники и практически все мальчишки, естественно о нашей проблеме никто не знает, кроме пару подруг, а тем более писюн никому я не показывала. Практически все малыши пока так организованно как Егор на улице не писают, и вот как только мы с Егором направляемся в кусты, начинается: Костя, Вася, Петя пойдемте тоже в кустики, посмотрим какой Егор молодец, покажет нам как писать надо... Короче дурдом. Меня это напрягает, приходится как то заморачиваться, в общем меня это бесит, а что сказать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Совсем нет времени следить за новостями на форуме, уж не обижайтесь.
У нас все путем. Уже не раз здесь поднимался вопрос о том, как вести себя при посторонних, как отвечать на вопросы, и т.д. я всегда принимала позицию тех мамочек, которых этот вопрос вообще не волновал. А тут такой нюанс, дело в том, что благодаря операции и режиму послеоперационному мы очень легко и быстро отучились от памперсов. И сейчас, когда стало жарко мы без проблем ходим на прогулкув труселях, Егор просится, ходим мочить кусты и поливать одуванчики. На прогулке мы гуляем большими компаниями, детки все ровесники и практически все мальчишки, естественно о нашей проблеме никто не знает, кроме пару подруг, а тем более писюн никому я не показывала. Практически все малыши пока так организованно как Егор на улице не писают, и вот как только мы с Егором направляемся в кусты, начинается: Костя, Вася, Петя пойдемте тоже в кустики, посмотрим какой Егор молодец, покажет нам как писать надо... Короче дурдом. Меня это напрягает, приходится как то заморачиваться, в общем меня это бесит, а что сказать не знаю.

Как я вас понимаю.Пока проблема с кустиками у нас не стоит,но нюансов тоже полно.Недавно подруга пришла в гости и увидела андрактим.Стала спрашивать что это за "крем".Я сказала первое что на ум пришло,что дерматолог мне прописал от крапивницы.Так она стала жаловаться,что у нее тож аллергия и она обязательно дома в интернете почитает про него.Я так и села.Это повезло,что у подружки память короткая и она забыла про этот гель.А представляете она прочиталаб про него.И конечно же подумалаб,что мой муж намазывается:))))Ну это так,безобидный случай.А вы скажите,что ваш Егорка уже большой и стесняется чужих теток:)))Может прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! срочный вопрос! У сына утром обнаружила, что крайняя плоть отодвинулась сама от головки ( до этого была приросшая) и там покраснение. он жалуется, что больно! Было ли у кого такое? Чем смазывали? Может кому-то хирургическим путем это делал?
Как назло еще муж в командировке, а я одна со своими двойняшками до хирурга не доеду, надо ждать завтра!

А на дом врача вызвать можно?Не имеют права отказать,ребенок маленький.Можете хирурга за денежку вызвать.Они охотно приходят.Даже свой домашний оставляют,только платите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера ездили к доктору. все хорошо)) катетером проверяли. ну и внешне конечно. теперь уже в октябре на проверку, но уже в Москве. девушки, а кто это может проверить в Москве? обычный хирург или кто и где?

Мохито, привет! Очень рада, что все у Вас хорошо! Я думаю, что в Москве Вам нужно показаться не к обычному хирургу, а к урологу, который в этом разбирается. Их координаты есть в Важной темке, и все они ведут консультативный прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Совсем нет времени следить за новостями на форуме, уж не обижайтесь.
У нас все путем. Уже не раз здесь поднимался вопрос о том, как вести себя при посторонних, как отвечать на вопросы, и т.д. я всегда принимала позицию тех мамочек, которых этот вопрос вообще не волновал. А тут такой нюанс, дело в том, что благодаря операции и режиму послеоперационному мы очень легко и быстро отучились от памперсов. И сейчас, когда стало жарко мы без проблем ходим на прогулкув труселях, Егор просится, ходим мочить кусты и поливать одуванчики. На прогулке мы гуляем большими компаниями, детки все ровесники и практически все мальчишки, естественно о нашей проблеме никто не знает, кроме пару подруг, а тем более писюн никому я не показывала. Практически все малыши пока так организованно как Егор на улице не писают, и вот как только мы с Егором направляемся в кусты, начинается: Костя, Вася, Петя пойдемте тоже в кустики, посмотрим какой Егор молодец, покажет нам как писать надо... Короче дурдом. Меня это напрягает, приходится как то заморачиваться, в общем меня это бесит, а что сказать не знаю.

Кать! Ты попробуй Егорку принять таким, какой он есть, ну и пусть он не похож на большинство! Если ты будешь комплексовать, то и он очень быстро это дело просечет! Ты вспомни, что у вас было и начни гордиться тем, что стало! Слава Богу, что нам все это исправили! Давай-ка, наберись уверенности! Ведь это замечательно, что с вас берут пример! Вот если бы вы писали на улице, как девчонки, я понимаю, ты бы морочилась, а тут то- радуйся!
Ой, девочки! А мою дочь сегодня ночью навестил острый отит. Не успела я еще спать лечь, как он разрушил мои планы. Всю ночь орала жутким криком! Никакие уговоры не помогают! Короче, лечимся теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Делаю ванночки из ромашки, мажу бепантеном! Уже краснота спала! На дом вызов врача стоит у нас в районе 4 тысяч, и то не уролог, а хирург простой. В выходные поедем в клинику платную, если не заживет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Совсем нет времени следить за новостями на форуме, уж не обижайтесь.
У нас все путем. Уже не раз здесь поднимался вопрос о том, как вести себя при посторонних, как отвечать на вопросы, и т.д. я всегда принимала позицию тех мамочек, которых этот вопрос вообще не волновал. А тут такой нюанс, дело в том, что благодаря операции и режиму послеоперационному мы очень легко и быстро отучились от памперсов. И сейчас, когда стало жарко мы без проблем ходим на прогулкув труселях, Егор просится, ходим мочить кусты и поливать одуванчики. На прогулке мы гуляем большими компаниями, детки все ровесники и практически все мальчишки, естественно о нашей проблеме никто не знает, кроме пару подруг, а тем более писюн никому я не показывала. Практически все малыши пока так организованно как Егор на улице не писают, и вот как только мы с Егором направляемся в кусты, начинается: Костя, Вася, Петя пойдемте тоже в кустики, посмотрим какой Егор молодец, покажет нам как писать надо... Короче дурдом. Меня это напрягает, приходится как то заморачиваться, в общем меня это бесит, а что сказать не знаю.

А вам же сделали уже операцию, и вроде как все отлично. Я просто не поняла, а что там не так? Внешний вид писюна после операции или что-то еще? Над чем вы заморачиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! срочный вопрос! У сына утром обнаружила, что крайняя плоть отодвинулась сама от головки ( до этого была приросшая) и там покраснение. он жалуется, что больно! Было ли у кого такое? Чем смазывали? Может кому-то хирургическим путем это делал?
Как назло еще муж в командировке, а я одна со своими двойняшками до хирурга не доеду, надо ждать завтра!

 

нам врач сам отодвинул крайнюю плоть. сказать делать ванночки с ромашкой и после каждого пописа мазать гидрокортизоном ко краю головки.. прям оттягивать кожицу и там мазать ,а потом обратно задвигать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам врач сам отодвинул крайнюю плоть. сказать делать ванночки с ромашкой и после каждого пописа мазать гидрокортизоном ко краю головки.. прям оттягивать кожицу и там мазать ,а потом обратно задвигать ее.

А сыночек как на эти манипуляции реагировал? Мне кажется это ужасно больно! Мой малыш особо сейчас не дается "там" обрабатывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сыночек как на эти манипуляции реагировал? Мне кажется это ужасно больно! Мой малыш особо сейчас не дается "там" обрабатывать!

 

ну конечна ему не нравилось))) кому понравится это, но когда нада, то нада. на самом деле конечна нужно ,чтоб посмотрел хирург... так что как раздражение пройдет наверна стоит показаться врачу... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам же сделали уже операцию, и вроде как все отлично. Я просто не поняла, а что там не так? Внешний вид писюна после операции или что-то еще? Над чем вы заморачиваетесь?

Во-первых писюн все равно отличается от обычного, головка оголена ведь, и ко всему прочему у нас свищ большой, писаем в две струи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать! Ты попробуй Егорку принять таким, какой он есть, ну и пусть он не похож на большинство! Если ты будешь комплексовать, то и он очень быстро это дело просечет! Ты вспомни, что у вас было и начни гордиться тем, что стало! Слава Богу, что нам все это исправили! Давай-ка, наберись уверенности! Ведь это замечательно, что с вас берут пример! Вот если бы вы писали на улице, как девчонки, я понимаю, ты бы морочилась, а тут то- радуйся!
Ой, девочки! А мою дочь сегодня ночью навестил острый отит. Не успела я еще спать лечь, как он разрушил мои планы. Всю ночь орала жутким криком! Никакие уговоры не помогают! Короче, лечимся теперь.

Марин, что-ты я абсолютно не комплексую, просто не хочу отвечать на лишние вопросы и ловить удивленные взгляды и все. Дочке скорейшего выздоровления!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пописять: мой даже с члено-мошоной писяет "как все", подинимает писюн вверх и из дырочки отливает на ближайший столб или куст. Напор отличный. Одну ладошку я подставляю под, чтоб накапало туда, а не на шорты (брюки, трусы), а второй рукой придерживаю футболку. Сажусь так, и руку ставлю так, чтоб никто не видел именно самого писюна. Все видят: писает стоя и сам держит писун, а про обрезанный, так в чём тут проблема? Да, обрезанный, сейчас многие пришли к этому из гигиенических соображений. Рак и запах, да и много чего ещё. То, что мой обрезанный я не скрываю даже. Я так это говорю, что пусть они завидуют! Если человек мне близко знаком, могу даже сказать, что на личном опыте знаю, что обрезанный (пардон за выражение) куда приятнее в употреблении ))) Надеюсь, что нам дырочку поставят куда надо, починят наш писюн, так вот тогда, мы будем писять стоя на парапете, лицом ко всем ))) Шучу ))))))) Но, если без шуток, то меня, беспокоит только одно, чтоб дырочку куда-надо провели, чтоб без осложнений, и чтоб в будущем писюн рос и работал! А обрезанный, я это считаю вообще, скорее плюсом! \
Про любопытных, мы к какому врачу не попадём, так разбираться в своих диагнозах не спешат, зато им мёдом не корми, выяснить что у нас там не так. Так мерзко и достало. Вот прямо выпытывают, а у вас что по урологии? Фимоз? - Нет, другое чуток. А они опять: крипторхизм? - Нет, не это, другое. - А что у вас? ..... И это пытаются выяснить, даже видя, что я не хочу вообще это озвучивать и обсуждать все, от окулиста до логопеда. Вот как с этим бороться? И вместо советов по своей специфике, роют карточку выискивая ответы на волнующие их вопросы. Достали так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМариночка, желаем Настёнке скорейшего выздоровления! :coctail:
И ещё, мы пропустили, что Егорке было 5 дней назад 2 года. Так стыдно! Боже, так стыдно! :cryyy:
Но, лучше поздно, чем... Прости нас, плизззз!!! Ради Бога, прости! И прими наши поздравления!
И, конечно, самые тёплые пожелания: счастья, здоровья, мира, любви и добра! Удачи и красоты!
Пусть ваши желания сбываются, мечты исполняются. Егорку от нас потискай. Он у тебя - сказочный!

 

main621_0.jpg


Был совсем недавно годик. Ты растёшь день ото дня!


Два исполнилось сегодня! С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном - солнца яркие лучи!
И сбываются, как в сказке, все желания твои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за слова поддержки, сегодня уже получше все!
Мамаська! Спасибо тебе за пожелания и теплые слова! Пошла домой, сегодня вечером отпустили меня от детей восстановить душевное равновесие. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×