Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
МамаМарина, тебе особый! Ты - наша умница! ;)

 

Мы оперировались в октябре у Айвара Кабировича. У нас все просто замечательно. Он вроде говорил приехать летом показаться - но так неохота. И ехать не очень близко и занимать время человека, помощь которого нужна многим другим. По-моему, все отлично. Думаю, схожу к нашему урологу - отмечусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари, не волнуйся!
Если что-то не найдешь - помжем - расскажем. Можешь мне в личку писать - все подробно отвечу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И вот я на работе опухшая.......но бодрая и оптимистичная!!! И все благодаря Вам девочки! С Доктором А. К. я созвонилась сегодня утром... предложил два варианта, любезно предположив, что нам не удобно к 7 утра в Измайловскую на бесплатную консультацию, чего ж говорит вы будете рваться в такую рань, приехать на Сокол, дал телефон куда позвонить и записаться на платную... Но меня беспокоит кое-что... 1. Мы на машине. Есть ли шанс прорваться по Москве примерно к 18-00 вторника (число еще не знаю, жду, чтоб позвонить) 2. Предполагаю, что если к 7 утра в Измайловскую, то наверное очередь там? И успеет ли он нас принять в промежуток с 7до 8 утра? И все ли успею сросить и выспросить у него? Потому как голова забита под завязку 3. Точный адрес на Соколе, надо в навигаторе набрать и посмотреть маршрут? Пока сегодня с утра решили, что поедем платно, т.е. к вечеру, но в любом случае мы бы заплатили ему, этот вопрос даже не обсуждается у нас))) Есть вариант оставить машину где-то и передвигаться на метро и т.п. заодно сынок прокатиться, еще не разу пешком по Москве не передвигался, все на машине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух все..... я записалась на 12.07. в 16-40! Будем готовиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух все..... я записалась на 12.07. в 16-40! Будем готовиться!

Сафари,удачи,терпения и сил!!!НЕ ругайте себя,все к лучшему!!Хочеться так, Вас ,поддержать и успокоить.Все будет хорошо,главное в это верить!!Нам еще и предстоит операция и в голове такая же каша и переживания и страхи.Но стало намного легче,благодаря этому форуму и таким замечательным девочкам.Для многих это уже пройденный этап,но они вместе с нами.Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!Здоровья Вам и Вашим деткам!!!Спасибо,что Вы с нами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари,удачи,терпения и сил!!!НЕ ругайте себя,все к лучшему!!Хочеться так, Вас ,поддержать и успокоить.Все будет хорошо,главное в это верить!!Нам еще и предстоит операция и в голове такая же каша и переживания и страхи.Но стало намного легче,благодаря этому форуму и таким замечательным девочкам.Для многих это уже пройденный этап,но они вместе с нами.Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!Здоровья Вам и Вашим деткам!!!Спасибо,что Вы с нами!!!!

Жаль, что здесь нет кнопочки "Сказать спасибо" под сообщениями, как у нас на местном форуме, я думаю, что их была бы масса!!!!!! Может и есть, но я пока не нашла)))) Тоже очень рада, что все - таки нашла это сообщество, сегодня я уже намного спокойней и уверенне, просто ничего уже не остается, как только собраться и взять себя в руки и доверить свое дите доктору! Очень-очень всем благодарна за отзывы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!
МамаМарина, тебе особый! Ты - наша умница! ;)

 

Мы оперировались в октябре у Айвара Кабировича. У нас все просто замечательно. Он вроде говорил приехать летом показаться - но так неохота. И ехать не очень близко и занимать время человека, помощь которого нужна многим другим. По-моему, все отлично. Думаю, схожу к нашему урологу - отмечусь...


Наташ! Спасибо за привет! Я очень за вас рада и уверена, что все у вас отлично!!!
А мы как раз сегодня были у АК. У нас тоже все хорошо. АК сказал, что член отличный! Я тоже спокойна, что мы отметились, тк знаю, что он тоже за наших парней очень переживает и результат для него не менее важен, чем для нас. Но тебе то, за столько км ехать... Осенью приедешь, может, увидимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! И вот я на работе опухшая.......но бодрая и оптимистичная!!! И все благодаря Вам девочки! С Доктором А. К. я созвонилась сегодня утром... предложил два варианта, любезно предположив, что нам не удобно к 7 утра в Измайловскую на бесплатную консультацию, чего ж говорит вы будете рваться в такую рань, приехать на Сокол, дал телефон куда позвонить и записаться на платную... Но меня беспокоит кое-что... 1. Мы на машине. Есть ли шанс прорваться по Москве примерно к 18-00 вторника (число еще не знаю, жду, чтоб позвонить) 2. Предполагаю, что если к 7 утра в Измайловскую, то наверное очередь там? И успеет ли он нас принять в промежуток с 7до 8 утра? И все ли успею сросить и выспросить у него? Потому как голова забита под завязку 3. Точный адрес на Соколе, надо в навигаторе набрать и посмотреть маршрут? Пока сегодня с утра решили, что поедем платно, т.е. к вечеру, но в любом случае мы бы заплатили ему, этот вопрос даже не обсуждается у нас))) Есть вариант оставить машину где-то и передвигаться на метро и т.п. заодно сынок прокатиться, еще не разу пешком по Москве не передвигался, все на машине)))

Юля! Я бы на Вашем месте не ехала туда своим ходом, от метро все равно на маршрутке только можно добраться и те же пробки собирать, только, непонятно, кто там за рулем. Лучше заранее продумать маршрут и иметь запас времени, а город можно посмотреть попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ! Спасибо за привет! Я очень за вас рада и уверена, что все у вас отлично!!!
А мы как раз сегодня были у АК. У нас тоже все хорошо. АК сказал, что член отличный! Я тоже спокойна, что мы отметились, тк знаю, что он тоже за наших парней очень переживает и результат для него не менее важен, чем для нас. Но тебе то, за столько км ехать... Осенью приедешь, может, увидимся.

Мы тоже в порядке,последняя операция была в октябре.Функционально все хорошо,косметически-все-таки огорчают рубцы после неудачной операции.Надеюсь,с ростом пч они станут менее заметными.Всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Мы на машине. Есть ли шанс прорваться по Москве примерно к 18-00 вторника (число еще не знаю, жду, чтоб позвонить) ....... Есть вариант оставить машину где-то и передвигаться на метро и т.п. заодно сынок прокатиться, еще не разу пешком по Москве не передвигался, все на машине)))

Сафари, мы ездили к нему туда из Кролева, выехали за 2,5 часа - в результате доехали быстро, полтора часа гуляли по парку. День на день не приходится, пробки вещь плохо прогнозируемая, но если запас времени взять - то в любом случае успеете. Кроме того, там можно договориться с администратором, позвонить, сказать, что задержитесь. АК там часа два-три принимает. А на метро тоже ехать не советую, от метро там очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы! Да мы все определились, машину оставлять не будем, выедем часов в 8 утра, до МКАДа примерно часов 5 ехать от Костромы в спокойном режиме, так что расчитываем на запас времени, погуляем там если что))) Вот все вчера читала прошлые части темы... Мне не хочется все-таки отказываться от платного варианта, есть разница в стоимости? Я если правильно помню, то это Красногорск и 38 больница, хочется все же условия более-менее, врят-ли кто-то будет нас навещать каждый день... муж работает, если только в выходные дни будет приезжать... Я естественно думаю только, чтоб А.К. оперировал нас, но ведь наблюдать могут и другие врачи, да и он иногда приезжает все же. Просто это мне для того, чтобы было, что спрашивать у него? В субботу у нас семейный сбор с родителями моими и мужа... будем ставить их уже перед фактом о том, что едем на консультацию и операцию решили делать. Я не могу ждать еще год, мы и так достаточно большие уже, правда Егорюха вообще не заморачивается по поводу своего писюна, видимо пока это его не волнует))) Сей факт меня тоже радует, но время идет... Я как и все переживаю,что толком ничего не смогу спросить или забуду что-нибудь важное... вдруг у него будет мало времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не хочется все-таки отказываться от платного варианта, есть разница в стоимости? Я если правильно помню, то это Красногорск и 38 больница, хочется все же условия более-менее, врят-ли кто-то будет нас навещать каждый день... муж работает, если только в выходные дни будет приезжать... Я естественно думаю только, чтоб А.К. оперировал нас, но ведь наблюдать могут и другие врачи, да и он иногда приезжает все же.

Что-то я припоминаю, что Файзулин в 3 местах оперирует. Возможно сейчас могло у него что-то измениться, но в любом случает спросите где он бывает чаще- там будет предпочтительнее. Лучше если наблюдать будут все-таки под чутким руководством. Точную сумму Вам скажут только в больнице, но вроде раньше получалось, что в Красногорске немного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс поняла! Я уж понимаю, что надоело уже по тыще раз отвечать Вам -нам новичкам, но все же хотя бы примерную сумму можно узнать????? Пожалуйста!!!! Семейный совет в субботу надо всех подготовить к расходам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы примерную сумму можно узнать????? Пожалуйста!!!! Семейный совет в субботу надо всех подготовить к расходам...

Кажется 140-200 тыщ.
Не в Измайловской может так быть, что Ф.А.К. сделает операцию и больше не появится. ;(
Вот увидите, он сам вам предложит бесплатно в Измайловскую. Нормальные там условия. Нас тоже никто не посещал - не умерли. К девчекам, к кому приходят родственники, можно обратиться - что-то купить и для тебя. Мы так делали или бегали в магаз в тихий час, пока детки спят. А соседки могли позвонить, если вдруг че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ждать бесплатно очень долго, у меня не так много времени(((. Ладно сначала к нему съездим там и решим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×