Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MamaValya! Мамаська отозвалась и сказала, что может поделиться с Вами андрактимом. Она в Днепроп-ке. Может, Вам это будет проще и дешевле. У нее, правда, с компом пока проблемы, но связаться с ней я могу. Если Вас устроит такой вариант, тогда подумаем, как Вам его передать. Может, у Вас какие идеи возникнут, или сами там бываете, ну, в общем, как-то так.
Если, все-таки, через интернет будете заказывать, попробую Вам помочь, хотя единственное место, где я бываю постоянно, это мой автомобиль, так что, пока сама не пойму, на какой адрес доставку оформлять. Если кто-то еще из девочек- москвичек отзовется, то я сдаюсь, если нет, попробую что-нибудь придумать.

МамаМарина,Мамаська спасибо вам большое!!!
Написала вам в личк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, отлично, что мы не одни) А вы давно на очередь вставали?

Да нет, совсем недавно, практически так же как и Вы. Может на пару дней раньше написала Теновской))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Айвару Кабировичу!!! О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною тебе свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно ли что-нибудь про Айвара Кабировича? Как самочувствие его?
Девчонки, я редко пишу, т.к. то в больнице почти 2 мес были, потом почти сразу на дачу уехали. Нам ложится только зимой, но у меня уже такой мандражище. Регулярно почитываю свежие и старые отчеты, как будто уже все это сто пятьдесят раз пережила, а ужас все равно перед предстоящим. Как это может быть, что при рождении ставили нам проксимальную стволовую, потом стволо-мошоночную, а сейчас в направлении на операцию уже написали мошоночную. Как это так? Я не понимаю. Это при том, что доктор нам сам нарисовал и вроде сказал, что дырка на стволе, а потом дома в направлении увидела что мошоночная. Может и без разницы, все равно все эти формы, что нам ставили считаются сложными. Но вот ресально не понятно. Может методики разные для этих форм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМайя, у нас проще, мне даже название гипоспадия, а уж тем более мошеночная, никто не говорил. знала что есть проблема, знала что сынулю будут оперировать, но название нашла только тут и то случайно. врачи в любом случае перед операцией все 100 раз проверят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМайя, когда мы лежали в больнице, то там лежала мамочка с сыном, так у них дырочка тоже на стволе, а писали мошоночная. Врач сказал, что там уретры нет и надо все формировать от основания, а сикает он, как это сказать правильно, под напором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышно ли что-нибудь про Айвара Кабировича? Как самочувствие его?
Девчонки, я редко пишу, т.к. то в больнице почти 2 мес были, потом почти сразу на дачу уехали. Нам ложится только зимой, но у меня уже такой мандражище. Регулярно почитываю свежие и старые отчеты, как будто уже все это сто пятьдесят раз пережила, а ужас все равно перед предстоящим. Как это может быть, что при рождении ставили нам проксимальную стволовую, потом стволо-мошоночную, а сейчас в направлении на операцию уже написали мошоночную. Как это так? Я не понимаю. Это при том, что доктор нам сам нарисовал и вроде сказал, что дырка на стволе, а потом дома в направлении увидела что мошоночная. Может и без разницы, все равно все эти формы, что нам ставили считаются сложными. Но вот ресально не понятно. Может методики разные для этих форм?

МамаМайя! Вы не переживайте сильно из-за разночтений. Все равно, доктор будет действовать, исходя из Вашей конкретной ситуации. Мы тоже проходили через это, в роддоме говорили головчатая, в поликлинике- кто как, а все оперирующие хирурги, у которых мы были на консультации были едины в своем мнении, форма оказалась дистально-стволовой.
Давайте, лучше заканчивайте больничную жизнь и набирайтесь сил. Я могу сказать по себе, что за последний год мое здоровье подорвалось из-за постоянных стрессов. Внешне это, может, и незаметно, но я это чувствую и вижу. Так что, берегите себя, не накручивайте лишний раз, хотя это все очень непросто, но ребеночек еще маленький и Вам его на ноги ставить. Как говорится, маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь.
Айвар Кабирович уже на работе.

 

Завтра будет операция у мальчика с промежностной формой, последний этап, самый сложный. Мы вместе осенью лежали. Очень за него переживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышно ли что-нибудь про Айвара Кабировича? Как самочувствие его?
Девчонки, я редко пишу, т.к. то в больнице почти 2 мес были, потом почти сразу на дачу уехали. Нам ложится только зимой, но у меня уже такой мандражище. Регулярно почитываю свежие и старые отчеты, как будто уже все это сто пятьдесят раз пережила, а ужас все равно перед предстоящим. Как это может быть, что при рождении ставили нам проксимальную стволовую, потом стволо-мошоночную, а сейчас в направлении на операцию уже написали мошоночную. Как это так? Я не понимаю. Это при том, что доктор нам сам нарисовал и вроде сказал, что дырка на стволе, а потом дома в направлении увидела что мошоночная. Может и без разницы, все равно все эти формы, что нам ставили считаются сложными. Но вот ресально не понятно. Может методики разные для этих форм?

Нам при рождении головчатую ставили, до 5 лет с такой формой наблюдались. А потом оказалось, что стволовая. А в направлении на операцию в нашей областной больнице вообще мошоночную написали, а исправлять не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито***, Женя7777, МамаМарина, Росинка2011, спасибо девчат за ответы. С больницами и правда надо заканчивать. Вот мы, например, "на воле" не болеем простудными заболеваниями, как только ложимся в нашу неврологическую больницу (есть проблемы с гипертонусом), сразу заболеваем, за каждую лежку минимум 2 раза болеем. В последнюю лежку доболелись до фебрильных судорог. Это, действительно, страшное зрелище девочки. Я его еще укачивала на руках, когда все началось... Несколько дней потом не спала, не ела, просто не могла, такой стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мохито***, Женя7777, МамаМарина, Росинка2011, спасибо девчат за ответы. С больницами и правда надо заканчивать. Вот мы, например, "на воле" не болеем простудными заболеваниями, как только ложимся в нашу неврологическую больницу (есть проблемы с гипертонусом), сразу заболеваем, за каждую лежку минимум 2 раза болеем. В последнюю лежку доболелись до фебрильных судорог. Это, действительно, страшное зрелище девочки. Я его еще укачивала на руках, когда все началось... Несколько дней потом не спала, не ела, просто не могла, такой стресс.
МамаМайя, а неврологи Вам дают добро на оперативное вмешательство?
Держитесь, дай Бог здоровья Вашему малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в измайловской больнице сколько после операции лежат максимум? И после госпитализации на какой день оперируют?
Не знаю, что с обратным билетом делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышно ли что-нибудь про Айвара Кабировича? Как самочувствие его?
Девчонки, я редко пишу, т.к. то в больнице почти 2 мес были, потом почти сразу на дачу уехали. Нам ложится только зимой, но у меня уже такой мандражище. Регулярно почитываю свежие и старые отчеты, как будто уже все это сто пятьдесят раз пережила, а ужас все равно перед предстоящим. Как это может быть, что при рождении ставили нам проксимальную стволовую, потом стволо-мошоночную, а сейчас в направлении на операцию уже написали мошоночную. Как это так? Я не понимаю. Это при том, что доктор нам сам нарисовал и вроде сказал, что дырка на стволе, а потом дома в направлении увидела что мошоночная. Может и без разницы, все равно все эти формы, что нам ставили считаются сложными. Но вот ресально не понятно. Может методики разные для этих форм?

Нам тоже в роддоме головчатую форму поставили.В поликлинике стволовую...В итоге мошоночная у нас,как не крути.Вот мне интересно как мошоночную с головчатой перепутать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, в измайловской больнице сколько после операции лежат максимум? И после госпитализации на какой день оперируют?
Не знаю, что с обратным билетом делать.

Обратный билет нет смысла покупать, вы не угадаете с датой.я думаю, проще купить по факту, есть круглосуточные службы бронирования, да и доставка тоже имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, в измайловской больнице сколько после операции лежат максимум? И после госпитализации на какой день оперируют?
Не знаю, что с обратным билетом делать.

Кстати, Ак очень не любит называть дату выписки. В среднем после операции лежат 10 дней, до операции- от 1 дня до недели. Я видела мамочки уже по обстоятельствам ориентировались и заказывали билет прямо из больницы по интернету. или по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айвар Кабирович уже на работе.

 


Очень рада за нашего доктора Айболита. Дай бог ему здоровья и сил.

 

 

 

Обратный билет не надо брать, тк предсказать когда Ваш выпишут не возможно. Оперировать могут взять и на следующий день и через неделю. Обычно с катетером лежат 10-12 суток (МамаМарина умудрилась первый раз 17 дней отлежать), потом Вы можете остаться в больнице до снятия швов, что я лично Вам советую. У Вас за эту неделю будет столько вопросов и поводов для переживания, что голова пойдет кругом, а приехать утром и показаться у Вас не будет возможности, поэтому лучше эту недельку в больнице провести, таким образом у Вас получится от 18 до 26 дней пребывания. Либо берите билет, который можно легко и без доплат поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×