Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я лично не собираюсь никому из вас доказывать, кто лучше. Перед тем как сделать свой выбор я со всеми врачами проконсультировалась. Рассказывайте здесь о своих докторах! Я думаю, это всем будет интересно. А-то ни одной фамилии, кроме Москвы и Питера, все в третьем лице.
Я вам так могу сказать, может это грубовато звучит, представьте, что вы хотите сделать себе грудь или лицо, и идите выбирать врача. Вы же не будете девочек с форума слушать, когда речь зайдет о вашей "красоте".

 

 

 


Может не все внимательно читали, но дискуссия тут разгорелась вовсе не из-за врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не собираюсь никому из вас доказывать, кто лучше. Перед тем как сделать свой выбор я со всеми врачами проконсультировалась. Рассказывайте здесь о своих докторах! Я думаю, это всем будет интересно. А-то ни одной фамилии, кроме Москвы и Питера, все в третьем лице.
Я вам так могу сказать, может это грубовато звучит, представьте, что вы хотите сделать себе грудь или лицо, и идите выбирать врача. Вы же не будете девочек с форума слушать, когда речь зайдет о вашей "красоте".

 

 

 


Может не все внимательно читали, но дискуссия тут разгорелась вовсе не из-за врача.


Извините, но я буду гораздо меньше переживать за свою грудь и лицо, чем за член моего сына!
Читаю я давно и внимательно, может это Вы не поняли текст моего сообщения!
Но я давно поняла, что слова тут лишнего сказать нельзя, поэтому и дальше буду просто читать! Извините, что "влезла"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но я буду гораздо меньше переживать за свою грудь и лицо, чем за член моего сына!
Читаю я давно и внимательно, может это Вы не поняли текст моего сообщения!
Но я давно поняла, что слова тут лишнего сказать нельзя, поэтому и дальше буду просто читать! Извините, что "влезла"!

Вера1984! Это Вы меня извините, что обидела Вас. Но такой цели у меня нет и не было! Если Вы обратили внимание, я не писала свой пост ответом на Ваш, и писала "вы", а не "Вы", тк уже не первый раз речь заходит о хороших врачах, но не конкретно о ком-то, а вообще. Я согласна, что для любой матери здоровье ребенка важнее всего на свете.
Про тему дискуссии могу сказать, что мне просто неприятно, когда говорят о сносе башки, об орфографии и искажают факты, как в случае с Оксаной (это не Вы говорили). Можно было бы просто не обратить на это внимание, но я не смогла. Буду исправляться, обещаю, что буду добрее. И у МятежнойМамы прошу прощения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила к Татьяне Александровне по поводу очереди (у нас крипторхизм), в разговоре она упомянула, что Айвара Кабировича положили в реанимацию!!! Просто так выписали 8 человек без операции. Хочется пожелать Айвару Кабировичу быстрее поправиться, выдержать испытание болезнью и крепкого-крепкого здоровья. Думаю, к такой молитве присоединятся многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, долго уже наблюдаю этот спор!!!!
Ну как тут можно говорить, какой врач лучше или хуже? Вы ведь не делали операцию у всех врачей!
Мне иногда вообще кажется, что гипоспадия, как рулетка! Может и расхваленный и известный врач оплошаться, и не популярный сделать сложную форму с первого раза!
Вот вы агитируете ехать в Москву и Питер, я из Екатеринбурга, и сколько читаю форумы, не видела ни одной мамы из моего города и области, а ведь Екатеринбург- 3 город в России по всем показателям! У нас есть хороший врач, он один в области делает такие операции, в год около 100 операций, и при этом у него тоже есть разные результаты. Кому-то сделал с первого раза, кому-то как и многим здесь со второго! Но сделал же, раз тут нет ни одной мамы!
Поэтому не надо спорить, каждый сам выбирает врача, я сначала тоже рвалась в Москву, но один звонок решил все, и мое материнское сердце подсказало: "не делай этого!" Может оно и ошиблось, но ехать с отрицательным настроем и класть своего кровинушку под нож я просто не смогу!
Общайтесь с разными врачами, по почте, по телефону, в живую! Самое главное, вы должны поверить в своего врача!

 


100 операций в год это уже поток. Давайте координаты.Ссылки, пароли. Чем больше информации тем лучше, только переносите все в основную тему что бы не потерять. Просто на мой взгляд если ехать из регионов, то уже лучше в Москву или Питер, но есть же девушки, которые живут Екатеринбурге или рядом с ним, для них это информация будет очень, очень полезной. Не надо стеснятся, скидывайте информацию и найдутся люди, которые скажут Вам спасибо за это. Если у Вас знакомые, которые уже сделали операцию у него попросите их написать отзыв.

 

Я лично слышала от АК что в Казини есть хороший хирург, его ученик, но к сожалению я как его зовут не знаю.

 


Я еще раз напишу. Я призываю однозначно ехать в Москву только с девушек с тяжелыми формами (мошончатая и промежностная формы). Это совершенно другой случай, там операция в 100 сложнее, я этого раньше не понимала пока в больнице с этим не столкнулась. Головчатая форма и промежностная это день и ночь, и х даже сравнивать не возможно. Как я поняла с такими формами инвалидность оформляют, что говорит за себя. Не рискуйте, у Вас может не быть второго шанса!

 


И еще пару строк про рулетку. У меня лично мнение что это не врач может оплошать, а это организм ребенка полная рулетка. Кто знает как будет заживать, будет ли рубцеваться, какой будет иммунитет, сможет ли выдержать строгий постельный режим?? Человек может совершить ошибку, но обычно осложнения это не ошибка, а реакция организма. Но это мое мнение. И еще про осложнения. Их процент зависит от формы и при каждой последующей операцией процент увеличивается в геометрической прогрессии. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера1984! Это Вы меня извините, что обидела Вас. Но такой цели у меня нет и не было! Если Вы обратили внимание, я не писала свой пост ответом на Ваш, и писала "вы", а не "Вы", тк уже не первый раз речь заходит о хороших врачах, но не конкретно о ком-то, а вообще. Я согласна, что для любой матери здоровье ребенка важнее всего на свете.
Про тему дискуссии могу сказать, что мне просто неприятно, когда говорят о сносе башки, об орфографии и искажают факты, как в случае с Оксаной (это не Вы говорили). Можно было бы просто не обратить на это внимание, но я не смогла. Буду исправляться, обещаю, что буду добрее. И у МятежнойМамы прошу прощения!

вот уж тебе не за что извиняться, ты на личности не переходила как некоторые и уж на то пошло тема этого форума совсем уж не о том у кого какая орфография и у кого как снесло башку...
Вобще суваться сюда и писать здесь можно вот только оскорблять не желательно. А уж обзываться это вобще детский сад Аленушка. наверное когда у человека не хватает доводов то он начинает цепляться к словам, запятым, буквам. ну и бог с ними. и со словами и с цеплялками.

 

Плуто, поддерживаю! и я того же мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто помнит ник девушки из Молдавии. Они приехали в мае к АК оперироваться за деньги. Хочу ей написать, а ник не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня звонила к Татьяне Александровне по поводу очереди (у нас крипторхизм), в разговоре она упомянула, что Айвара Кабировича положили в реанимацию!!! Просто так выписали 8 человек без операции. Хочется пожелать Айвару Кабировичу быстрее поправиться, выдержать испытание болезнью и крепкого-крепкого здоровья. Думаю, к такой молитве присоединятся многие.

 

 

 

Пропустила пост.

 

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, брата нашего Айвара немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто помнит ник девушки из Молдавии. Они приехали в мае к АК оперироваться за деньги. Хочу ей написать, а ник не помню...

 

 

 

Привет Плуто. К сожалению нам не повезло оперироваться, у сына вечером поднялась температура 39, на второй день начался кашель и так и уехали ни с чем, надеюсь в следующий приезд повезет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня звонила к Татьяне Александровне по поводу очереди (у нас крипторхизм), в разговоре она упомянула, что Айвара Кабировича положили в реанимацию!!! Просто так выписали 8 человек без операции. Хочется пожелать Айвару Кабировичу быстрее поправиться, выдержать испытание болезнью и крепкого-крепкого здоровья. Думаю, к такой молитве присоединятся многие.

Полностью присоединяюсь! Человек целиком отдаёт себя работе и совсем себя не жалеет :( Здоровья и скорейшего выздоровления.
P.s. наверно Катю из Твери тоже выписали.Надеюсь им повезло и их АК успел прооперировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулан,а Вы хотите оперироваться у АК?Специалист он хороший,ничего не имею против, но не дай бог получится так,что операцию придется отложить (болезнь,АК не сможет), очередь сдвинется,а яички долго ждать не могут,чем быстрее их опустить,тем лучше. Я не агитирую,просто высказываю свои мысли. Я бы крипторхизм оперировала у менее занятого врача (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мулан,а Вы хотите оперироваться у АК?Специалист он хороший,ничего не имею против, но не дай бог получится так,что операцию придется отложить (болезнь,АК не сможет), очередь сдвинется,а яички долго ждать не могут,чем быстрее их опустить,тем лучше. Я не агитирую,просто высказываю свои мысли. Я бы крипторхизм оперировала у менее занятого врача (ИМХО).

А нам вот с нашим крипторхизмом вся надежда только на Айвара Кабировича.Девочки,кто нибудь знает,он православный,крещеный,если да, то какое имя при крещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мулан,а Вы хотите оперироваться у АК?Специалист он хороший,ничего не имею против, но не дай бог получится так,что операцию придется отложить (болезнь,АК не сможет), очередь сдвинется,а яички долго ждать не могут,чем быстрее их опустить,тем лучше. Я не агитирую,просто высказываю свои мысли. Я бы крипторхизм оперировала у менее занятого врача (ИМХО).

 

Катрин 1983 Конечно, мысли были и насчет Филатовской, там Врублевские этими вопросами занимаются и насчет Моников. Но операция эта непростая, сам Айвар Кабирович сказал, конечно, не пластика, но тоже много возни и ошибка может дорогого стоить. Мы запланировали платно, там очередь за месяц, а бесплатно решила я подстраховаться, ведь неизвестно как в жизни с финансами будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда конечно да,если случай сложный,то лучше к проверенному специалисту. Удачи Вам!!!У нас крипторхизм попроще,поэтому я решила не рисковать,учитывая моё везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катрин 1983 Конечно, мысли были и насчет Филатовской, там Врублевские этими вопросами занимаются и насчет Моников. Но операция эта непростая, сам Айвар Кабирович сказал, конечно, не пластика, но тоже много возни и ошибка может дорогого стоить. Мы запланировали платно, там очередь за месяц, а бесплатно решила я подстраховаться, ведь неизвестно как в жизни с финансами будет.

Да,да нам такая ошибка уже дорого стоила,5 лет неизвестности и перспектива вообще удаления,хоть и сейчас я не уверена что все хорошо сложится,но хотя бы надежда есть,а без надежды жить-сами понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×