Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

симпатиный Вам мужчина оказывается женат и у него есть дети. Остановит ли этот факт Вас от флирта или заведения романа с ним?   

423 голоса

  1. 1. ?????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ? ???? ???? ????. ????????? ?? ???? ???? ??? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ? ????

    • ?? ?????????, ???? ?? ??????
      91
    • ??????? ???? ?????? ?????
      119
    • ??? ?? ???????? ????????? ??????????? ? ???
      164


Рекомендуемые сообщения

кстати из первой семьи она его уводила 3 года..дошло до того что она явидлась к его тестю с тёщей и примерно "здравстуйте я любовница вашего зятя, что вы об этом думате2..х

 

:badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда и ни при каких условиях я не встречалась с женатыми..и не собираюсь..Это табу..и осуждаю..

Полностью согласна, только других осуждать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же зла? для них это же не зло,раз они так пишут? просто "поступай с другими так как ты хочешь,чтобы поступали с тобой". если человек искренне считает,что это норма,что же страшного,что когда они на секунду "не доглядят",отвлекутся,потеряют товарный вид, какая нибудь "красивая и смелая" перейдет им дорогу? Это есть высшая справедливость.

3508186[/snapback]


Я не говорю что это норма! И многие , уверена думают так же! Просто как когда и каким боком чувства выплывут, знать никто не может! Я не имею ввиду тех, кто намеренно разбивает семьи и уводит мужей! Я про чувства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю что это норма! И многие , уверена думают так же! Просто как когда и каким боком чувства выплывут, знать никто не может! Я не имею ввиду тех, кто намеренно разбивает семьи и уводит мужей! Я про чувства!

3508713[/snapback]


да уж,чувствам не прикажешь,конечно. к сожалению часто играют не чувства,а совсем другие вещи-желание отхватить уже устроенного по жизни мужика.а не начинать с безденежным студентикам. Иногда на разных сайтах женских почитываю таких "охотниц".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как интересно глянуть результат голосования..

 

например, я не жена, и не любовница.. т.е. так сказать лицо не заинтересованное..
но дело не в этом...
просто читая  темы про измены..
обычно жена - жертва,  любовница -хищница, и вся такая растакая... ...
а здесь .. судя по опросу, аж треть женщин и девушек  (причем думаю даже в том числе замужних)- считают, что жена не стена... и что все дороги открыты....
блин..... :pod-tches: да...уж...

3506354[/snapback]

 

знаете,не все так однозначно... Да, здесь много ответов на первый и второй пункт...
Но я уже как то писала,что сам вопрос поставлен не корректно... Как я должна отвечать на такой вопрос - если по зеленой молодости - был роман с женатым и двумя детьми. А сейчас, когда с возрастом пришло переосмысление жизненных ценностей - я себе такого не позволю. И дкумать не хочу о таком.
НО! Ответила я первый вариант - потому как отвечать третье - не честно, ИМХО...Ведь был роман,пусть и давно.
И многие девочки, отвечающие на первый пункт, ответили из тех же соображений.
А таких, которые ответили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "первое" - таких очен мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что лёгкий флирт, но это у меня, видимо, профессиональное. До беременности работала директором магазина, а там почти все проверяющие и вышестоящие начальники - мужчины и если хочешь, чтоб к тебе не придирались - изволь кокетничать и флиртовать - пусть думает, что он как минимум Ален Делон. В последствии вошло в привычку, но никогда дальше лёгкого флирта дело не заходит.
Вот теперь я и думаю, что наверное, ответила неправильно, я всё-таки по большому счёту я против отношений с женатым и если это не по работе, то убегу от него подальше.
З.Ы. Была у меня знакомая, взрослая девушка (около 30 лет) и как-то в порыве откровенности она рассказала мне, что встречается с мужчиной старше себя и женатым. При этом она всячески меня убеждала (а скорее всего себя), что с женой они не спят, живут в разных комнатах и объединяет их только общий бизнес. На что я резонно спросила - а жить из-за бизнеса в разных квартирах не проще? Вопрос застал её врасплох и заставил задуматься - на самом ли деле они не спят с женой? Почему умная, красивая, обеспеченная девушка может настолько поглупеть при виде мужчины и верить ему безоговорочно? И куда в таких случаях деётся разум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в большинстве - тутже прекращу всяческие заигрывания!
Не надо мне чужого! На чужом горе - счастья не построишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом она всячески меня убеждала (а скорее всего себя), что с женой они не спят, живут в разных комнатах и объединяет их только общий бизнес. На что я резонно спросила - а жить из-за бизнеса в разных квартирах не проще? Вопрос застал её врасплох

во-во! у меня с подругой тож такой случай был. ей 30 и пока не замужем. Так ей МЧ тоже по ушам ездил, что женат чисто по паспорту, а так давно ничего общего с женой нет.... а потом оказалось - все у него с женой замечательно, и женат он не только по паспорту, но и по жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чужом горе - счастья не построишь!

бывает иногда...
ну да я об этом уже писала...это частный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете,не все так однозначно... Да, здесь много ответов на первый и второй пункт...
Но я уже как то писала,что сам вопрос поставлен не корректно... Как я должна отвечать на такой вопрос - если по зеленой молодости - был роман с женатым и двумя детьми. А сейчас, когда с возрастом пришло переосмысление жизненных ценностей - я себе такого не позволю. И дкумать не хочу о таком.
НО! Ответила я первый вариант - потому как отвечать третье - не честно, ИМХО...Ведь был роман,пусть и давно.
И многие девочки, отвечающие на первый пункт, ответили из тех же соображений.
А таких, которые ответили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "первое" - таких очен мало

3509594[/snapback]

 

Аналогично! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а совсем другие вещи-желание отхватить уже устроенного по жизни мужика.а не начинать с безденежным студентикам.

да ну.. а как же алименты???? вот с этим не согласна.. а может ?? я не права!!

 

И многие девочки, отвечающие на первый пункт, ответили из тех же соображений.
А таких, которые ответили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "первое" - таких очен мало

 

остаеться на это искренне надеяться...

 

я просто за то "что не суди - не судим будишь", и за то, что "никогда не говори никогда"...

 

но это немного отклонение уже от конекретной темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну.. а как же алименты???? вот с этим не согласна.. а может ?? я не права!!

3512706[/snapback]


а ты зайди в темки где общаются мамы одиночки..многие платят алименты? а посмотри как вторые жёны отзываются о детях от первого брака и с чьей подачи мужья и отцы не платят? и вообще есть такая народная мудрость.."те дети родные с которыми мужчина живёт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила по третьему пункту.
Процитирую слова Ydacha - "на чужом горе счастья не построить".

 

Хотя вообще по жизни разные бывают ситуации, от всего не убережешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете,не все так однозначно... Да, здесь много ответов на первый и второй пункт...
Но я уже как то писала,что сам вопрос поставлен не корректно... Как я должна отвечать на такой вопрос - если по зеленой молодости - был роман с женатым и двумя детьми. А сейчас, когда с возрастом пришло переосмысление жизненных ценностей - я себе такого не позволю. И дкумать не хочу о таком.
НО! Ответила я первый вариант - потому как отвечать третье - не честно, ИМХО...Ведь был роман,пусть и давно.
И многие девочки, отвечающие на первый пункт, ответили из тех же соображений.
А таких, которые ответили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "первое" - таких очен мало

3509594[/snapback]

 

Так оно и есть! Я отвечая на пункт один имела это ввиду и вот это!

 

я просто за то "что не суди - не судим будишь", и за то, что "никогда не говори никогда"...

3512706[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×