Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

симпатиный Вам мужчина оказывается женат и у него есть дети. Остановит ли этот факт Вас от флирта или заведения романа с ним?   

423 голоса

  1. 1. ?????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ? ???? ???? ????. ????????? ?? ???? ???? ??? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ? ????

    • ?? ?????????, ???? ?? ??????
      91
    • ??????? ???? ?????? ?????
      119
    • ??? ?? ???????? ????????? ??????????? ? ???
      164


Рекомендуемые сообщения

А что,
"Крестину" уже опять удалили?

 

Кстати, а вот будет ли в тему - есть ведь т.н. шведские семьи... Один муж две жены... а то и три... Как это воспринимать?
Вот слышала про семью - муж и жена - официально. У мужика любовница. Жена узнала.. Он не смог выбрать...ну и пришли так сказать... к консенсусу.. Это роман с женатым? Или что вообще?
По мне так бред полный? Кто дурнее в этой ситуации? :crank:
А вы что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что думаете?

3340780[/snapback]


Я думаю, что это бедная женщина с ооооочень заниженной самооценкой или молодая, которой муж смог зас...ть уши (извиняюсь за грубость).
Или же другой вариант у жены тоже есть любовник, только не понимаю зачем вообще сохранять видимость таких отношений?! Это так мерзко и противно, что даже руки помыть хочется :badd: напоминает животных, это знаете как у кошек, мама (кошка)родить может от собственного сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое. В жизни всякое бывает, не надо всех чесать под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто дурнее в этой ситуации?

Мужик конечно! Если он не может сделать выбор - нахрен он такой нужен, и бабы извиняюсь тоже тю-тю, жить и делить на двоих - дурдом. И не на долго все это, либо им надоест и они скажут, давай выбирай, либо он найдет третью и скажет, что не может выбрать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голосование ответила 3-ий вариант...считаю, что мужчину холостого можно найти в любом возрасте да и вдовцов, разведенных много! если даже мужчина говорит, что в браке полная фигня и т.д..это не факт, что так есть на самом деле..просто мужик с гнильцой...а нафиг тогда такой нужен..другое дело если мужчина оф.разводится..т.е в процессе...а уводить мужчину из семьи тем более с детьми считаю неправильно...тем более, что большенство идет налево именно тогда, когда жена с ним прожила достаточно большое время, уже не так хороша как в день первого свидания) забегалась по магазам и с детьми..и тут приходит ОНА! и не важно, что его жена вместе с ним строила гнездышко, что подбадривала и хвалила в сложные периоды жизни..очень многим хочется придти на все готовое :badd:
А насчет шведской семьи..не понимаю и не приемлю..какая бы любовь не была к мужу этого бы я не простила..да и вообще чего мало мужиков чтоли??? если жены не хватает пусть идет лесом) но эт мое Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот по телеку показывали - парень и две дэушки. Живут...дети у обоих (от него, разница...не помню точно - полгода где-то).
Лет...ну не больше 25.. а наверное где-то по 20.
Рассказавают все так гладенько - как у них хорошо все.
А я смотрю - и противно - ну чему они детей своих научат?
Вот отсюда и вырастают потом... мужики, которым налево сходить - в порядке вещей, женщины, для которых брак - фикция...
Нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот по телеку показывали - парень и две дэушки. Живут...дети у обоих (от него, разница...не помню точно - полгода где-то).
Лет...ну не больше 25.. а наверное где-то по 20.
Рассказавают все так гладенько - как у них хорошо все.
А я смотрю - и противно - ну чему они детей своих научат?
Вот отсюда и вырастают потом... мужики, которым налево сходить - в порядке вещей, женщины, для которых брак - фикция...
Нда...

3341850[/snapback]


Вообще то у мусульман в норме вещей многоженство. Может отсюда ноги растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.... У мусульман как-то все...более чисто что-ли...Кроме того- у них это принято, а у нас такие отношения выглядят нездоровыми... Просто потому что менталитет другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот по телеку показывали - парень и две дэушки. Живут...дети у обоих (от него, разница...не помню точно - полгода где-то).

3341850[/snapback]


Я тоже видела и в газете о них читала. Ну, что я могу сказать. мне это глубого не приятно, ведь эти девочки подрастут и поймут, что это полная лажа.
Жаль, что у нас нет законов против этого и не считается аморальным. Печально.
А по поводу масульман, мы же не в ОАЭ или Египте, а в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все началось дружбой, он директор, я главный бухгалтер, и через 4 года его жена с двумя детьми бросила, но мы не живем вместе, так как дети уже взрослые, но любим друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила пункт 1. Вот такая я не хорошая! Потому как было уже такое! И любовь штука такая не спросит женат или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3-м пунктом. Как представлю, что от меня бы муж ушел к другой, как бы я себя чувствовала, другой женщине тоже не хочется причинять боль, тем более если дети есть. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Но других не осуждаю, жизнь такая сложная, себя иногда не понимаем, не то что в чужих поступках и чувствах копаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества у меня был бурный роман с женатым мужчиной с ребенком, тогда меня это не останавливало, я была молодая и глупая и считала: не я, так другая!!! Сейчас, когда я замужем, я бы вряд ли стала крутить роман с женатым, именно из-за того, что я разбиваю семью чужую и свою. Если б я лично была не замужем, тогда не знаю. Может мнение было бы другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И любовь штука такая не спросит женат или нет!

Это точно!
Сейчас я конечно не планирую крутить роман ни с женатым ни со свободным, но с мужем все начиналось именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт был....более такого не хочу... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×