Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лейсан**

Уфа,встречаемся?

Рекомендуемые сообщения

Мне после твоих описаний идея с кофейней в Искре в душу запала

и мне :clap:
Лесечка, спасибо тебе за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клёвая детская комната в Мегаполисе. Там же и суши-бар приличный есть-детское меню тоже там присутсвует.
Я не рассматриваю варианты похода с грудничками! Мне кажется, это же будет очень тяжело с младенцем выходить в людное место!!!
Я что-то не поняла? С детьми всё же решили идти? Всё же с грудничками-то вряд ли пойдут!!!
Если, например, взять моего егозу, то в кафейне сидеть он точно не будет! Мама будет ловить его везде и всюду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чтоб отметить женский праздник, я так поняла, без детей. А остальное - Лейса места на будущее отмечает :D Похвастаюсь, мой крем мне помог, трещинки почти все на ногах прошли, так что нижняя часть моих ножек к выставлению на всеобщее обозрение в сауне готова :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень клёвая детская комната в Мегаполисе. Там же и суши-бар приличный есть-детское меню тоже там присутсвует

отлично! :clap:
Я не рассматриваю варианты похода с грудничками! Мне кажется, это же будет очень тяжело с младенцем выходить в людное место!!!

:) просто у меня и у Юли Бабки Ежки не будет другого выхода,т.к.скорее всего,с одним,со старшим,кто-то останется,а младшего тока с собой в большинстве случаев пока
Я что-то не поняла? С детьми всё же решили идти? Всё же с грудничками-то вряд ли пойдут!!!

в предстоящую встречу наверное нет,ну,кроме меня,я не знаю пока,смрогу ли с кем оставить обоих..

 

я писала вообще,на будущее,давайте писать те места,где были,чтобы потом уже легче было определяться,поэтому на все варианты писала

Если, например, взять моего егозу, то в кафейне сидеть он точно не будет! Мама будет ловить его везде и всюду

ну и хорошо!там можно бегать,сестра сказала,а не тока в своем закутке сидеть :clap: в основном зале-то днем почти никого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастаюсь, мой крем мне помог, трещинки почти все на ногах прошли, так что нижняя часть моих ножек к выставлению на всеобщее обозрение в сауне готова 

клева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клева :)

3366083[/snapback]


:ddrrink:
Чего это вы, девушки, в жур не заходите? Я, понимаешь, лентяйка, себя пинала-пинала, писать заставляла :bop: Все, обиделась :cryyy: , не буду больше писать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это вы, девушки, в жур не заходите? Я, понимаешь, лентяйка, себя пинала-пинала, писать заставляла  Все, обиделась  , не буду больше писать 

:histeric:
uslu
а вы на предстоящую встречу в марте успеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан**,

 

наши планы на 23 изменились. мы, алла бирса, собираемся на свадьбу сестренки на 8 марта. в уфе будем проездом.

 

в мае приедем в отпуск, вот тогда можно встретиться :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за офф 

 

девчонки! никто из вас не продает кроватку?

3355690[/snapback]

 

:worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнаю,кто продает из знакомых вдруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я снова с вами :bant:

 

Оль, чтоб отметить женский праздник, я так поняла, без детей.

3365652[/snapback]


Я дитенка брать не буду, в любом случае :mascha:

 

Похвастаюсь, мой крем мне помог, трещинки почти все на ногах прошли, так что нижняя часть моих ножек к выставлению на всеобщее обозрение в сауне готова

3365652[/snapback]


Эх, а где бы мне добыть чудо крем, чтоб и мои ноги в нормальный вид привести... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а где бы мне добыть чудо крем, чтоб и мои ноги в нормальный вид привести... :dumka:

3368563[/snapback]


В предверии 8 марта я добрая, заказы принимаются :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я узнаю,кто продает из знакомых вдруг

3367417[/snapback]

 

спасибо.
неохота из-за нескольких дней, а мы редко бываем уродителей, покупать новый.
но если знаете где можно купить новый в пределах 1000, тоже буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я всё поняла))) Спасибо за разъяснение. Туплю что-то.
Я за всё ЗА :D Не успеваю в инет вылазить-куда-то всё свободное вркмя подевалось. И дома почти не бываем. надеюсь, завтра будет время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В предверии 8 марта я добрая, заказы принимаются

3368781[/snapback]


:friends::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×