Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

история с другого сайта

Рекомендуемые сообщения

Какая гадкая история... я в шоке!!!! Что ж это за мать такая???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: У меня нет слов.... :eek::confus: Я в шоке.....глубочайшем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и не верится :pod-tches: ,что есть такое,но у меня свекровь тоже жесть,хозяйкой возомнила себя,лезла в нашу жизнь,но я быстренько собрала вещи и уехала к маме. Мужу сказала: я за тебя замуж выходила,а не за твою маму и не собираюсь терпеть все это :ranting: !!! Свекровь поняла что может лишиться сына,просила у меня прощение, стол накрыла :allllkg: , меня встречала.Сейчас вроде нормально,не лезет особо к нам, но все равно раз в месяц надо ставить ее на место :bop: ,чтобы не приставала ко мне и к моим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала еще раз историю :eek:
Просто жесть, слов нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.......история..конечно ужасная..... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже где-то была здесь описана эта история..по-моему в тайной комнате..не помню ка кона называлась ..но была..ужасная история..не дай бог такой стать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая страшная история жизни...
старушка-мама себе на уме, сын - слюнтяй, размазня и тряпка ( и еще много эпитетов можно привести)... она знает это и пользуется... А это низко и гадко :tongue:
Жена вообще не понятно... как так жить можно... вроде и замужем, а живешь не с мужиком а с его подобием каким-то...
фу так им всем и надо. И нисколько мне этих человечиков :badd: не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно со стороны матери-тиранши, воспитала маменькиного сыночка, души в нем нечаяла, а потом так мощно кинуть родного сыночка, не понятно, что то здесь не чисто :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, ко всем ужасающимся, мамаши такие веди были и буду появляться, хотя в молодсти может и отнекиваются, мол я не такая, жизнь что-ли засталвяет такой быть. мне вспомнилась статья в Книге которую я покупала на оЗон.ру энциклопедия взаимопонимания, своременный ребенок. так вот там психотерапевт в конце книги дает злобне советы ( чтоб так не делать), так сказать, как вырастить себе сынка, чтоб он не женился пока жива его мать. И там четкие инструкции будущим свекровям. читаешь и противно становиться. что-то из этой истории прям напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история...
Мож не со всеми подробностями рассказанная...?
Или у мамы в итоге старческий маразм?
Ведь то, что она так себя вела мне кажется была любовь и ревность к сыну, так почему тогда квартиру родственнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,бред какой-то :wacko: Нет, ну мамаша однозначно в маразме была, сынок тоже не особо нормален. Терпеть всю жизнь такое - нее каждый сможет. А жена его??? Да каждая первая тётка после года такой жизни плюнула бы на такого мужа и ушла бы....А тут все жили - не тужили, терпели..... каждый народ заслуживает своего вождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история. Сын с женой тоже молодцы. Ну неужели совсем невозможно оспорить завещание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все это продолжалось довольно долго, маме периодически "становилось плохо", и наконец, дотянув, несмотря на повышенное содержание сахара, до 80 с хвостиком лет, мама умерла. Тетя и ее муж похоронили маму, и думали, что теперь-то заживут спокойно и по-человечески. Думали так до тех пор, пока не огласили завещание. Выяснилось, что и обе квартиры (ту, в которой жили, и купленную), и все деньги мама завещала какой-то своей родственнице, которую сын с женой видели максимум пару раз в год.

 

Итог: возраст уже предпенсионный, начинать все сначала поздновато. Здоровье не ахти какое, ибо постоянная жизнь на нервах с "умирающей" мамой бесстрессовому состоянию не способствует. И ни денег, ни имущества. В какой-то степени им "повезло", что родственница, ошалев от свалившегося ей на голову королевского подарка, позволила семье жить в прежней квартире за уменьшенную плату. Но нигде эти особые условия письменно не зафиксированы, так что хозяйка в любой момент по желанию левой задней пятки может поднять плату до "нормальной", или вообще вышвырнуть их на улицу.

 

Вот так они прожили жизнь. Зато мама не расстраивалась, и ее здоровье не пострадало. Несмотря на все происшедшее, сын регулярно ходит на могилу мамы, ухаживает за ней, и носит туда свежие цветы.

 

Господи, пусть мне бог простит, но я бы той маме в могиле лежать спокойно не дала бы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Такую мамО впору в тыл к врагу засылать, для диверсионной деятельности.

 

История, конечно, отвратительная, но такое сплошь и рядом встречается, к сожалению. Может, не в столь уродливой форме.
Моя одноклассница, например, которой уже 31 год, смотрит маме в рот в прямом смысле этого слова. И покорно исполняет все, что та ей приказывает. Недавно, наконец, встретила будущего мужа - так мама потребовала, чтобы ее дочь до свадьбы в обязательном порядке получила второе высшее образование. Дескать, негоже с одним дипломом замуж выходить... (вот убейте меня об стену, где связь?!). Девушка пошла учиться, послушалась. И только неожиданная беременность спасла ее от почти четырехлетней отсрочки свадьбы, т.к. МАМА СКАЗАЛА, что нельзя рожать ребенка вне брака. И это только один пример, надо заметить. По-моему, со стороны мамы чистой воды эгоизм и полное презрение личности ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×