Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mokko*,
о! спасибо! а естетсвенный прям во всю "счоку", каК говорит Вика Прутковская)))

3367685[/snapback]


не, ну во всю "счоку" не надо, канеш:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, я взяла 44 NARCISSE, если смотреть на тестере то он прям совсем розовый. Но на коже смотрится очень натурально (освежает здорово!). Мне ещё два цвета очень понравились (уже не помню номера) тоже в розовый немного. Ещё есть очень красивые оттенки персиковые. Единственное кисточка у них мягко говоря не очень. Но я всё равно пользуюсь другой так что это не проблема. ;) полное название Chanel Joues Contraste.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повседневно - даже дома - тональник диор, тушь сен лоран, карандаш ив роше, консилер (радиант тач), румяна сен лоран, блеск для губ нашей лаборатории, карандаш для губ.
на выход - плюс к вышесказанному килотонна теней от эйвона до диора, помада.
валяются пудры, ща не пользую.
Намылилась за метеоритами, любопытно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повседневно - даже дома

3369325[/snapback]


Я тоже даже дома делаю макияж, так приятно выглядеть ухоженной. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*,

Pink, я взяла 44 NARCISSE,

3369251[/snapback]


Спасибо! :flowers: Попробую обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня косметичка очень маленькая. Одна помада любимая Люмине "под лицо", тушь Люмине (новая,что-то про чернику в названии, с пластиковой щеточкой), тени Севентин натурального отттенка (они мне как-то взгляд освежают) и кисточка для них. В кармане шубы/куртки ношу гигиеническую помаду Нивея, чтоб всегда под рукой была.
Из средств по уходу очень нравится "Чистая линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства, которые пользую постоянно и они лежат в основной косметичке. База, пудра, румяна, бронзер, тени, тушь для ресниц, карандаш для губ. блеск, помада. А еще маскирующий карандаш, матирующие салфетки. В основном все Кристиан Диор, Герлен, Виши и Шизейдо. Кстати тени у шизейдо, очень мне нравятся.
Ну каждый день, по полной программе я не крашусь, к тому же зимой, неохота, обычно блеск для губ, пудра, матирование лица и туши бывает достаточно. Если бы на работу, то конечно бы крсаилась. А ещё, я обожаю всякие новинки для макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждый день.... :blink:
пока особо не крашусь но всегда польльзую
консилер, карандаш для глаз(сайчас артдеко), пудру для бровей(МАС), подводку(КРИОЛАН), тушь(ланком), тени и пудру(MAC), блеск или помоду(за что рука ухватиться :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, расскажите, что лежит в вашей косметичке? Какой декоративной косметикой вы пользуетесь каждый день? Без чего не можете обойтись?
Можно с названием брэндов, а можно и без.
Начну с себя. Косметики у меня много, есть три стационарные косметички, которые лежат дома, плюс ещё чемоданчик для косметики (специальный такой, профессиональный), где лежит то, чем я пользуюсь исключительно на выход (блестки, яркие тени, яркие помады и т.п.) и есть небольшая, скажем так, портативная косметичка, которую я ношу с собой. В этой косметичке у меня всегда консилер, корректор, пудра, бронзер с большой кистью, матирующие салфетки, карандаш для губ, 3-4 блеска для губ, гигиеническая помада, крем для рук, влажные салфетки.
Каждый день я пользуюсь консилером, корректором, пудрой (только на тех участках, где нанесла корректор, чтобы зафиксировать его), бронзер, румяна, тени, тушь для ресниц, блеск для губ. Также периодически пользуюсь карандашом для губ  глаз. Из аксессуаров - кисточка для корректора, спонж для пудры, большая кисть для бронзера, кисть для румян, пушистая кисть для растушевки теней, кисть-спонж для растушевки карандаша для глаз.
Вроде все. Если что вспомню, допишу. :yess:

3271267[/snapback]

 

У меня все тоже самое! Как приятно иметь единомышленников или единокосметичников!!! :)
Макияж дома - обязтельно, даже если никуда не выхожу. Помагает быть вседа в форме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все тоже самое! Как приятно иметь единомышленников или единокосметичников!!! 
Макияж дома - обязтельно, даже если никуда не выхожу. Помагает быть вседа в форме!

3398652[/snapback]


:flowers: И мне приятно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в косметичке:тональник Шанель,компактная пудра Герлен,карандаш для глаз не помню какой фирмы,тушь Ив Сент Лоран,помада и блеск той же фирмы,румяна.Заинтересовалась расхваленными метеоритами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория)) Просыпаюсь в выходной. Лежу в кровати пол дня с мужем и с сыной. Чувствую, что просто закипаю. Все меня по чуть-чуть раздражать начинает. Говрю мужу: "Киса, я злая какя-то. Что делать?" А он мне и говорит - "Ну иди-иди, накрассься - сразу подобреешь :histeric::histeric: (он не любит, когда я дома крашусь, но знает, что мне это очень нравится))) Потому что выглядеть хорошо - это очень хорошо)))))))). Не обязательно полностью красится, но защитку, румяна и тушь - дело святое дома.

 

Мой must-have очень обширен в связи с профессиональной деятельностью и любовью к постоянным сменам образа. С собой раньше носила вот такую битиком набитую косметичку - очень ее люблю:
BrushCollection.jpgbestbuddies.jpg

 

Теперь вроде чуть-чуть одумалась из-за беременности и ношу ее только для работы. А с собой беру корректор, тушь, какрандаш для губ и помаду. Иногда "миникосметичку":
Colors-Romance_GG.jpg

 

Но если бы меня попросили назвать пять самых нужных вещей с которыми я поеду на необитаемый остров, я бы оставила защиту, корректор, румяна, тушь и помаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С собой раньше носила вот такую битиком набитую косметичку - очень ее люблю:

3407712[/snapback]


какая классная!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая классная!!!!!!   

3407793[/snapback]

 

Сама пищу от восторга)))) А какие кисти! В общем, что еще для счастья надаа)))))) :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×