Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, расскажите, что лежит в вашей косметичке? Какой декоративной косметикой вы пользуетесь каждый день? Без чего не можете обойтись?
Можно с названием брэндов, а можно и без.
Начну с себя. Косметики у меня много, есть три стационарные косметички, которые лежат дома, плюс ещё чемоданчик для косметики (специальный такой, профессиональный), где лежит то, чем я пользуюсь исключительно на выход (блестки, яркие тени, яркие помады и т.п.) и есть небольшая, скажем так, портативная косметичка, которую я ношу с собой. В этой косметичке у меня всегда консилер, корректор, пудра, бронзер с большой кистью, матирующие салфетки, карандаш для губ, 3-4 блеска для губ, гигиеническая помада, крем для рук, влажные салфетки.
Каждый день я пользуюсь консилером, корректором, пудрой (только на тех участках, где нанесла корректор, чтобы зафиксировать его), бронзер, румяна, тени, тушь для ресниц, блеск для губ. Также периодически пользуюсь карандашом для губ глаз. Из аксессуаров - кисточка для корректора, спонж для пудры, большая кисть для бронзера, кисть для румян, пушистая кисть для растушевки теней, кисть-спонж для растушевки карандаша для глаз.
Вроде все. Если что вспомню, допишу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное, тушь и бальзам для губ - это обязательно, на остальное каждый день меня не хватает. с собой раньше в бездетном рабочем прошлом в сумочке была пудра, куча помад и салфетки от блеска кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь, тональник, тени, подводка жидкая, пудка в шариках, компактная пудра, гигиеническая помада, блеск, помада, крем для рук, крем для тела, шампунь и маска (Moltobene only) :) Вот пожалуй Must-have :) Все остальное по желанию, настроению и случаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я must have только тушь, тоник для снятия макияжа (им же протираю лицо) и увлажняющий крем. Зимой добавляется гигиеническая помада. Для ногтей - укрепляющее прозрачное средство.

 

Помадами-блесками не пользуюсь, не люблю, когда что-то на губах. Тени какие только не пробовала, может я чего-то не умею и делаю не так, но любые тени у меня скатываются в складку века почти сразу.
Ну и все :)

 

А объясните для тупок, что такое консилер? :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я must have

3272283[/snapback]


Это как понять? :P

 

тоник для снятия макияжа (им же протираю лицо) и увлажняющий крем. Зимой добавляется гигиеническая помада. Для ногтей - укрепляющее прозрачное средство.

 

Ну я вообще имела ввиду только декоративную косметику, а не уходовую. :aiaiai:

 

любые тени у меня скатываются в складку века почти сразу.

 

Просто нужно использовать базу тогда не будут скатываться. :yess:

 

А объясните для тупок, что такое консилер?  :aiaiai:  :D

 

Это маскирующее средство для области вокруг глаз. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пудка в шариках

3272257[/snapback]


Наверное, чумовые метеориты?! :aiaiai::yahooo::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, я просто лох какой-то. У меня в сумке одиноко лежит маскирующий карандаш. И всё...
А на полочке есть тушь и карандаш для бровей-глазок. Есть тени, в одной коробочке, но много цветов. Дешевенькие какие-то.
И всё...
Что за зверь такой консилер только пару неедль здесь же на конфе узнала, всяких пудр-румян-матирующих салфеток в помине нет. Ну не умею я всем этим пользоваться.
Вот пять лет назад сделала косметическую татуировку на глаза и губы. Пока остатки видны. На этом и держусь... Ой, у меня даже полмады или блеска нет. Даже гигиенической помады нет - у меня её всю семейство потаскало...
Ой, ну я точно не женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Это как понять?

Сама же пишешь must have - должна иметь :D
Или как там это... обязательный минимум :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Наверное, чумовые метеориты?!

ага, супер веСЧь!!!!! :super: Просто обожаю их!!!
Guerlain P0733_hero.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, супер веСЧь!!!!!  Просто обожаю их!!!

тож хочу1

 

а у меня в косметичке: тушь, карандаш для век, тени, румяна, пудра и блеск. Все Dior. Нравится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, супер веСЧь!!!!! :super: Просто обожаю их!!!
Guerlain P0733_hero.jpg

3273319[/snapback]


у меня такие же :friends::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, я просто лох какой-то

3272860[/snapback]

 

Глупости какие :)

 

У меня в сумке, кроме гигиенической помады нет ни-че-го!!!! И каждый день я не крашусь :bkeh:

 

Что касается исключительно необходимого лично для меня, это корректор (когда надо), тональная основа, пудра не всегда, от основы зависит. Тушь, карандаш для губ и помада. Это мой минимум на выход. Могу вообще только тущью ресницы накрасить и всё. Губы гигиенической помадой.
Ну а всё остальное, это так, по настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такие же

о-о-о-о-о, иду покупать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тональный крем для проблемной кожи, тональный крем простой, тени (оттенки зеленого, золотого, серого), карандаш для глаз черный, карандаш для бровей серовато-коричневатый, жидкая помада нейтрально-бежеватого оттенка... ну воть все. Иногда румяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день крашу только ресницы и губы блеском, ну в общем я пока никуда особо и нехожу :aiaiai: А вообще тени, карандаш для глаз, помада, карандаш для губ - это все на выход, да и то под настроение :D Пудра тожз имеется, но используется редко. Вообще обожаю покупать косметику, тока лежит все это в косметичке и достается, в лучшем случае раз в неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×