Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Вопрос Про Молочные Кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Проблема в следующем, мы переезжаем в другой район (ориентировочно - Лефортово). А где там молочка - не знаем. Может кто видел в И-нете адроеса молочек???

 

P.S. Конечно можно узнать в пол-ке, к тому же на учет там все равно встаем, но хочется заранее запланировать "маршруты" папиных (т.е. моих) утрешних походов на молочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в пол-ку куда на учет будите встать и спроси у них адрес молочки. :-))) Адреса то есть в нете наверное, тока не факт что молочка не переехали оттуда:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:-) Может поможет

 

"ДГП № 115 единственная поликлиника в р-не «Лефортово» территориально расположенная на границе юго-восточного и центрального округа г.Москвы.

 

Отделения размещены в 3-х отдельно стоящих зданиях (основное здание находится на улице 2-я Синичкина д.6, Молочно-раздаточный пункт № 2 находится на ул. Волочаевская д.20, Молочно-раздаточный пункт № 1 и отделения расположены по адресу:Красноказарменная ул. д. 9 в жилом доме на первом этаже.

 

http://www.komzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitu...03?OpenDocument

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

 

Проблема в следующем, мы переезжаем в другой район (ориентировочно - Лефортово). А где там молочка - не знаем. Может кто видел в И-нете адроеса молочек???

 

P.S. Конечно можно узнать в пол-ке, к тому же на учет там все равно встаем, но хочется заранее запланировать "маршруты" папиных (т.е. моих) утрешних походов на молочку.


Набираешь на телефоне номер 09 спрашиваешь тел регистратуры детской поликлиники в нужном тебе районе(а если знаешь адрес то можно адрес сказать или номер пол-ки). Звонишь по номеру в регистратуру и задаешь интерисующий тебя вопрос:). Если нарвешься на тетечек грубых и т.д. попытки можно повторить:) у меня обычно получается узнать нужную инфу :) таким образом:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha::devaha::devaha: и у меня вопрос
до какого возраста можно пользоваться этой молочной кухней ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha:  :devaha:  :devaha: и у меня вопрос
до какого возраста можно пользоваться этой молочной кухней ?

Пользоваться молочной кухней можно до 2 лет, а потом, я думаю, когда ребенок старше будет там просто можно еду купить нужную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользоваться молочной кухней можно до 2 лет......

Мне в поликлинике говорили, что здоровым детям до 3 лет, детям инвалидам до 15 лет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×