Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
murkaU

Дети От Разных Отцов

Рекомендуемые сообщения

Девчонки представляете!!! ПРЕДИСТОРИЯ-мы не расписаны,тут он решил что пора заводить общего ребенка,но увы у меня случилась ЗБ.Недавно ездили к его друзьям,у них маленький и все замечательно...Я на имоциях спросила своего милого- когда же у нас будет настоящая семья(подразумевая свадьбу и рождение второго) ? На что получила ответ-"Ну тебе же нельзя беременнить полгода после ЗБ!!!"
Вот теперь я думаю-неужели мы для него с дочей не семья и неможем ей быть без ОБЩЕГО ребенка????? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно и положа руку на сердце разделяю все опасения аффтора, потому что я не могу ЗНАТЬ как муж будет относиться с моим детям после рождения нашего общего ребенка, не будут ли они себя чувствовать ущемленными на фоне этого малыша? <_< уже заранее не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки представляете!!! ПРЕДИСТОРИЯ-мы не расписаны,тут он решил что пора заводить общего ребенка,но увы у меня случилась ЗБ.Недавно ездили к его друзьям,у них маленький и все замечательно...Я на имоциях спросила своего милого- когда же у нас будет настоящая семья(подразумевая свадьбу и рождение второго) ? На что получила ответ-"Ну тебе же нельзя беременнить полгода после ЗБ!!!"
Вот теперь я думаю-неужели мы для него с дочей не семья и неможем ей быть без ОБЩЕГО ребенка????? :pod-tches:

3481097[/snapback]


ну зачем ты так сразу категорично :wire: Возможно он просто переживает о твоём здоровье :wub: и пропустил мимо ушей слово "настоящая" :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не скажу ,что у них сейчас плохие отношения,порой они замечательные и я даже чувствую себя лишней когда они вместе,а порой они не какие-эти отношения
а мысль о том,что настоящая семья будет когда я забеременнию не дает покоя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мысль о том,что настоящая семья будет когда я забеременнию не дает покоя!!!

Надо определиться и решить для себя, хотите ли вы совместного ребенка.
Сложно, но ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на самом деле считаю, что у нас НАСТЯЩАЯ семья с мужем будет, лишь когда мы родим общего ребенка. Пока же я больше ощущаю себя мамой своего сына, чем женой своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на самом деле считаю, что у нас НАСТЯЩАЯ семья с мужем будет, лишь когда мы родим общего ребенка. Пока же я больше ощущаю себя мамой своего сына, чем женой своего мужа.

3487612[/snapback]


ппкс :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Ребенок от первого брака. У нашего любимого и лучшего папы деток нет. Как я и хотела. отношения между сыном и папой прошли все стадии притирок- и на данный момент я не ощущаю что он ему не родной. и вместе общаются, и играю и уроки делают и едят, и ржут и т.д и т.п.живем вместе 5 лет. про второго общего- муж говорит так, будет значит будет. но не сейчас а попойзже. а нет - так и не надо. у нас есть сын. его надо на ноги поставить. Но я считаю сама так, что родить второго надо. хочу что бы и он ощутил на себе все прелести отцовства с беременности, я не имею права лишать его этого. что бы у сына была сестра, и только сестра. мальчишек больше ни хочу ни за что. в этом основная причина того что мы не рожаем.да и себе надо. сыну 9. скоро нам станет скучно уже. вот так вот

 

осталось дело за малым - РЕШИТСЯ :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×