Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

27 мая: 36,7
28 мая: 37,1
Девочки, что думаете?

3747645[/snapback]


Скорее всего была поздняя овуляция. А ты только с 23 начала мерить БТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia очень тебя понимаю. Мы ждали беременности три года, лечились, обследовались... Когда я забеременнела радости небыло предела! А на десятой неделе беременность замерла. Из больницы меня только вчера выпустили, думаю мое состояние и так понятно. правда теперь я знаю что забеременнеть МОГУ! И это самое главное. Полсе ближайших месячных иду не обследование, анализы и пр. На востановление мне дано 6 месяцев, хотя вравч сказал что может и меньше, в зависимости от результатов анализов. Стараюсь не унывать и смотреть вперед с уверенностью, да и друзья и родственники не дают грустить, а это много значит. Так что не грусти, востанавливайся :friends::flowers: Может еще и родим в одно время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_Karkusha,
Дай Бог, чтобы все обошлось! и пришла пора счастливого материнства!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу своей вышивкой похвастаться))) :rolleyes: в принципе удачно, за исключением нимба у третьего ангелочка. Правда я так сказать “съэклюзивничала”, поиграла цветами.:morgalik:06U4H7KYMp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я хочу своей вышивкой похвастаться)))

Красиво! :yess:

 

Пробежала эту веточку со слезами на глазах. Как приятно сейчас смотреть на линеечку philia. :zvetok: Растите здоровенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*,
спасибо:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как приятно сейчас смотреть на линеечку philia

Согласна! Как же такие истории вот с такими вот концами воодушевляют и вселяют надежду!
Кстати, ангелочки вышитые не помогли мне (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×