Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DLI*,
То что процедура болезненная,ты права.Хотя мне и делали внутревенное обезболивание и капельницу поставили,но все-таки болезненно!А про ректоскопию мне проктолог ничего не говорил,наверное,это менее болезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что процедура болезненная,ты права.Хотя мне и делали внутревенное обезболивание и капельницу поставили,но все-таки болезненно!А про ректоскопию мне проктолог ничего не говорил,наверное,это менее болезненно.

По-моему там все болезненное. А я до безобразия боюсь боли. Вот и тяну который год. Хотя понимаю, что надо идти сдаваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до безобразия боюсь боли

3411671[/snapback]


Колоноскопию никто без вашего согласия делать не будет.А ректоскопия скорее неприятная процедура, чем болезненная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ректоскопия скорее неприятная процедура, чем болезненная.

А...... Хрен редьки не слаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки? Кто-нибудь с этим встечался. После первых родов прошло более 10 лет. Но иногда она дает о себе знать. Кровит и боль появляется. Что делать?

3264878[/snapback]

 

Я тебе советую самое просто и единственное, пожалуй, кроме радикального средства (сама понимаешь какого): просто несколько раз в день мой ТАМ прохладной водой. После туалета, перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе советую самое просто и единственное, пожалуй, кроме радикального средства (сама понимаешь какого): просто несколько раз в день мой ТАМ прохладной водой. После туалета, перед сном.

И что, помогет?
У меня просто тоже такая проблема, как у автора темы. Правила гигиены я соблюдаю. Ну а если кровь, то как и чем поможет вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,
ну вроде прохладной водой мыть это место - к народным средствам относят, легче то точно становится. :morgalik:
вот чего я еще нашла http://health.mpei.ac.ru/gemor.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чего я еще нашла http://health.mpei.ac.ru/gemor.htm

Большое спасибо за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же проблема...Была я у врача, не геморрой это, трещинка, просто при заживании появляется шишечка... Лечилась мазью, гигиена постоянная, после похода в туалет обязательное промыаание водой... и ПЕРЕД походом в туалет врач порекомендовала смазывать отверстие просто вазелином :red-tsch:

И что, помогет?
У меня просто тоже такая проблема, как у автора темы. Правила гигиены я соблюдаю. Ну а если кровь, то как и чем поможет вода?

3456383[/snapback]


Ну хотя бы промывать, чтобы инфекция не попадала, наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такая же проблема...Была я у врача, не геморрой это, трещинка, просто при заживании появляется шишечка... Лечилась мазью, гигиена постоянная, после похода в туалет обязательное промыаание водой... и ПЕРЕД походом в туалет врач порекомендовала смазывать отверстие просто вазелином

3458039[/snapback]


а это никик не лечится??? :( что врач говорит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это никик не лечится??? :( что врач говорит??

3458051[/snapback]


У меня прошло на какое-то время....но питаться нужно постараться так, чтобы запоров, извините, не было, чтобы кожа не натягивалась и не трескалась при походе в туалет :(
Особого криминала врач не видит в этом, сказала, что при появлении трещинки снова, я знаю,что делать, чем мазать, как лечится..... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особого криминала врач не видит в этом, сказала, что при появлении трещинки снова, я знаю,что делать, чем мазать, как лечится.....

А какой мазью вы пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faktu akut

Спасибо! Завтра гляну в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если кровь, то как и чем поможет вода?

3456383[/snapback]

 

Стоп-стоп! Если кровь - к врачу немедленно.
Я говорила о хроническом гемморое, который может периодически проявляться. Пробовала несколько средств. Помогает лично мне только одно: подмываься прохладной водой 5-6 раз в день. Плавать в бассейне, если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×