Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Проблемка. Висит грудь =( мне так немного лет, а грудь уже года два-три похожа на два полных мешочка, особенно после диет =( В лифчике она смотрится красиво - все подобрано и форма есть. А без, особенно в профиль - хоть плачь (по крайней мере мне хочется плакать иногда). Причем я грудью почти не кормила - всего полтора месяца откормила дите и все((( Она у меня подвисла скорее всего из-за беременности (резкое увеличение груди), частых сцеживаний после родов и просто в процессе похудания.
Еще замечаю, что за пару недель до критич. дней она стала тяжелеть (ранее таког оне было) как будто свинцом наливается, и выглядит еще в принципе терпимо-аппетитно. А потом сдувается опять((((((
Вообщем я не особо комплексую, хотя сейчас нахожусь в поисках мужчины и немного неудобства есть, но в принципе не так страшно... но все равно хочется что-то с нею, с грудью, сделать, чтоб она как-то более прилично выглядела. На операцию денег нет конечно же, упражнения никогда не помогали почему-то (тока грудная клетка становится некрасивой какой-то по-мужски мощной)...
кто что скажет например про обливание холодной водой? или именно чередовать нужно - холодную струю и горячую? или может еще какие методы...

 


а еще к своему ужасу заметила что правая грудь очень заметно больше левой! вот это-то и вызывает расстройство =((((((( я знаю что антисимметрия грудей нормальное и частое явление, но мне кажется (а ожет паранойя?) что у меня эта антисимметрия сильно выражена(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот что я нашла в книге "энциклопедия красоты".
"УКРЕПЛЯЙТЕ БЮСТ
Груди не имеют ни какой мышечной ткани, поскольку они поддерживаются мышцами грудной клетки, то их можно укреплять определенными упражнениями (все виды выжиманий на скамье, упражнения с эспандером, прорезиненным шнуром). Процедуры в косметическом салоне и ионотермия улучшает внешний вид груди, однако лишь временно. Существуют также кремы и тонизирующие лосьоны, которые хотя и не могут приподнять бюст или изменить его форму, сохраняют кожу мягкой и гладкой. Вы можете тонизировать груди простым ополаскиванием холодной водой. Уход за бюстом включает также контроль за осанкой, хороший поддерживающий бюстгалтер и измерение бюста через каждые шесть месяцев, чтобы проверить, не изменился ли ваш размер бюста."

 

А насчёт асимметрии я вот в одно время жутко переживала что у меня грудь разная, потом пришлось смириться, т.к. это у многих бывает. А поначалу даже в бюстик подкладывала в одну чашечку поролон, чтобы не видно было разницы.
Лучше уж конечно так не заморачиваться, видно-то только нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таняка, у меня перед М тоже грудь увеличивается и приподнимается.
А моему 4 р-ру тяжеловато приподниматься)))
и тоже ассиметрия есть) заметная))) хотя у маммолога в обследовании написали "симметричны". ассиметрия у них при разнице на 2 размера,кажется.
мой МЧ заметил, конечно,но мне ничего не сказал. говорит,что у меня самая красивая грудь в мире! а то,что они немного отличаются по размеру-это ерунда, и они, мужчины, на это внимание не обращают (закомплексованных подростков не учитываю). Мужчинам это не критично! у них, кстати, одно яичко ниже другого, у всех. Анатомия)
я тоже стараюсь одеватсья так,что эта особенность не была заметна ( и мне это удаётся, поверь мне), а на пляже загораю топлесс и до сих пор ловила только восхищённые слова и комплименты!

 

я страюсь не сутулиться, есть побольше куриную грудку с лимоном (где-то вычитала, что в таком сочетании, то есть отварная грудка+лимонный сок это оч круто для груди, верю), отжиматься от стенки, всегда хожу в белье.

 

знаешь, всё равно считаю свою грудь идеальной. соски оч красивые, форма отличная, упругость достаточная (мне не 17 лет и моя грудь не может быть такой крепкой,как у гормонально взабаламошенного подростка, только раз в месяц). Знаешь сколько откровенно отвратительных видов груди у девушек? корявая фраза, понимаю. Притом они не рожали и не кормили. Посмотришь и слёзы льются. А ты ещё в дневничке выкладывала фотки, где видно, что у тебя всё оч неплохо.

 

Выше нос!

 

Холодные обливания ( а лучше обтирания кубиками льда), любой дешёвый крем для груди сразу после, самовнушение и самоуспокоение.

 

Я скоро иду к маммологу планово, так что ещё спрошу и тебе отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик,

Лучше уж конечно так не заморачиваться, видно-то только нам
ну а кто знает... мне никада мужчины конечно не говорили что у мя одна больше другой))) но мне кажется что это все арвно видно, так как реально разница не маленькая(

 


ВересковыйМёд,

знаешь, всё равно считаю свою грудь идеальной. соски оч красивые, форма отличная, упругость достаточная (

Ален, везет! о себе такого сказать не могу((( форма уже расползлась, упругости никакой(

 

А ты ещё в дневничке выкладывала фотки, где видно, что у тебя всё оч неплохо.

=))))))))) ну я ж не в голом виде фотки выставляю))) а в лифчике и кофточке и не видно)))

 

Холодные обливания ( а лучше обтирания кубиками льда), любой дешёвый крем для груди сразу после, самовнушение и самоуспокоение.

ага. каждый день обливать начала. тока не пойму, скока секунд или минут и надо ли с горячей чередовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, значит, слушай.

 

Берёшь хвощ полевой (бабушка рассказала вот тольок что), 3 стол.ложки с горкой, завариваешь 200 мл кипятка,но не прям с плиты,а минуту спустя.
Завариваешь, накрываешь, оставляешь до тех пор, пока не охладится само. Тогда процеживаешь, наливаешь в формочки для льда и потом каждое утро по 3 минуты каждую грудь протираешь. Сначала от сосков спиралью, потом наоборот-к соскам. Эффект будет не раньше,чем через 2 месяца, чаще позже, но будет. Бабушка так грудь после родов восстанавливала, очень хорошо, говорит, получалось.

 

Раз в неделю очищай кожу груди пилингом, но таким, который не надо втирать. С фруктовыми кислотами, например. После такого очищения внепланово протирай грудь льдом, промакивающими движениями вытирай грубым полоенцем, а сверху всё тот же крем.

 

Да, забыла, что начинать с хвощом лучше с новолуния, тогда эффективней. Точно знаю, что шишки хмеля надо заваривать и пить, но вот как и что-не знаю((( поробую поискать....

 

Ванну ни в коем случае горячую нельзя, если уж лежишь, то в слегка тёплой и чтоб грудь не погружалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Танечка, у тебя такие здоровские глаза, волосы, шииииикарная (вот завидую-прям слов нет!) попа, привлекай внимание к ним!
У меня ща аллергия такая, что родной маме страшно на меня смотреть,а Артём каждый день вокруг скачет, и говорит, что я самая красивая. Когда у тебя будут отношения, основанные на чём-то серьёзном и значимом, то вопросы внешности станут оооочень второстепенными.

 

Будь у меня такая попа, я б радовалась каждый день))) а так приходится талию демонстрировать, ноги-то и так видно, что длинные, а показать и ноги и талию сразу трудно: попа не та))))

 


зы. ищу про шишки хмеля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, значит, слушай.

 

Берёшь хвощ полевой (бабушка рассказала вот тольок что), 3 стол.ложки с горкой, завариваешь 200 мл кипятка,но не прям с плиты,а минуту спустя.
Завариваешь, накрываешь, оставляешь до тех пор, пока не охладится само. Тогда процеживаешь, наливаешь в формочки для льда и потом каждое утро по 3 минуты каждую грудь протираешь. Сначала от сосков спиралью, потом наоборот-к соскам. Эффект будет не раньше,чем через 2 месяца, чаще позже, но будет. Бабушка так грудь после родов восстанавливала, очень хорошо, говорит, получалось.

 

Раз в неделю очищай кожу груди пилингом, но таким, который не надо втирать. С фруктовыми кислотами, например. После такого очищения внепланово протирай грудь льдом, промакивающими движениями вытирай грубым полоенцем, а сверху всё тот же крем.

 

Да, забыла, что начинать с хвощом лучше с новолуния, тогда эффективней. Точно знаю, что шишки хмеля надо заваривать и пить, но вот как и что-не знаю((( поробую поискать....

 

Ванну ни в коем случае горячую нельзя, если уж лежишь, то в слегка тёплой и чтоб грудь не погружалась...

3267198[/snapback]

 

Скажите пожалуйста,этот рецепт помогает от обвисания груди?и для чего он конкретно? оч. интересует :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timkit,
Бабшка говорит про обтирания, что здорово тонизирует кожу груди, она становится крепче, что ли...и грудь немного подтягивается, становится более упругой. Она так после родов делала. У моей мамы всю жизнь 0 размер, ей такое не требовалось, потому рецепт был забыт, а вот меня он волнует))))

 

про шишки хмеля-100000%, что от него грудь "надувается" и растёт, становится как у молодой девушки буквально....слышала от обеих бабушек, и ещё от кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 10 лет прошло до того момента, пока я при такой же проблеме решилась протезировать хрудь. Скока за эти 10 лет было предпринято, вы себе не представляете! И занятия фитнессом, и дорогие ампулы, и контрастные массажные души, и вакуумный массаж и хрен знает что еще. ВСЕ ФИГНЯ. Единственное, я бы все таки подождала после родов года 3, есть шанс, что восстановиться. Если нет, тада можно расслабиться и не истязать себя шишками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мне знакома эта проблема :(
я ваще не кормила... но все отвисло..
упражнения, контрастный душ, кремы - как "мертвому припарки".... к сожалению.... :cryyy: я планирую (после второго ребенка конечно) сделать подтяжку... стоит сие удовольствие где-то 30-40 тыщ... накопить реально... :bla:

 

ТакаяМолодая*,
а ваще, выше нос! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
SweetDream*,
смотрю на совй 4 номер и плАчу...блин, это сейчас идёшь по улице без косметики и все шеи сворачивают!!! а что потом? Мне Любимый сказал, будет любить с любой грудью... И никакого силикона((( Начинаю думать о всяких подтяжках....

 

К**, Катя, расскажите о пройденном пути? Нежели ж ничего нельзя сделать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timkit,
Бабшка говорит про обтирания, что здорово тонизирует кожу груди, она становится крепче, что ли...и грудь немного подтягивается, становится более упругой. Она так после родов делала. У моей мамы всю жизнь 0 размер, ей такое не требовалось, потому рецепт был забыт, а вот меня он волнует))))

 

про шишки хмеля-100000%, что от него грудь "надувается" и растёт, становится как у молодой девушки буквально....слышала от обеих бабушек, и ещё от кого-то.

3267267[/snapback]

 

Ой можно рецептик про шишки хмеля??? Мне бы на размерчик наростить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,

Берёшь хвощ полевой (бабушка рассказала вот тольок что), 3 стол.ложки с горкой, завариваешь 200 мл кипятка,но не прям с плиты,а минуту спустя.
Завариваешь, накрываешь, оставляешь до тех пор, пока не охладится само. Тогда процеживаешь, наливаешь в формочки для льда и потом каждое утро по 3 минуты каждую грудь протираешь. Сначала от сосков спиралью, потом наоборот-к соскам. Эффект будет не раньше,чем через 2 месяца, чаще позже, но будет. Бабушка так грудь после родов восстанавливала, очень хорошо, говорит, получалось.

3267198[/snapback]


а может она еще и увеличиться?а то 1 размер-хоть плачь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про шишки хмеля-100000%, что от него грудь "надувается" и растёт, становится как у молодой девушки буквально....слышала от обеих бабушек, и ещё от кого-то.

3267267[/snapback]


пила,мне не помогло,вобще принимать их нельзя-абортивный эффект вызывает,у меня наруш.менст.цикла было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
ого....да, самолечение-это всегда опасно(((
блин, что ж делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×