Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОбезьЯнка**

Бибизючьи Штучки

Рекомендуемые сообщения

ОбезьЯнка**,
потрясающе!!! особенно пернатый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждали, ждали.... наконец дождались!!!!! ура!!! :yahooo:
фотки классные! с машиной очень, очень понравилась и лодка такая оранжевенькая ! супер!!! хочу продолжения банкета!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: красота! Какая уж тут критика, тут только восторгаться можно :clap:
Очень здорово! И спасибо за открытие такой проф тетради :flowers:

 

От машины я забалдеееела :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина супер! :essss: И птичка понравилась!
Пейзажи сама еще не снимала(не очень я их чего-то...), поэтому критиковать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всеобщим восторгам :clap::super: Пейзажи великолепны, машина замечательна. Только МАЛОВАТО БУДЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же красиво! Пейзажи такие обалденные! Ворона(или хто это?) здоровская! Машинка ммммммммммммммм супер! Мне все жутко понравилось... особенно пейзаж с лодками... такой цвет у сухой травы потрясный... натуральный- сразу зацепило... вроде небо пасмурное , а настроение у открытки солнечное.... блеск! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я у тебя многому училась (особенно в съемке детей) - так что вообще говорить ничего не буду, только смотреть :D ..нет, не сладко-льстивый дружеский комплиман, фоты действительно "цепляют" (тут ты конечно лишь каплю в море показала) - значит в них есть все нужные составляющие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, отпадно! :clap::clap::clap:
Так все здорово!!! :super: Даже не могу что-то выделить! Хотя пожалуй пейзаж с лодкой очень зацепил, да и второй тоже! И птица хороша! И машинка так здорово скомпонована! Нравится все! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну, буду считать свою лепту в дело развития фотодела на нашей конфе внесенной! :D

 

Все очень понравилось! Поняла, что я твоих фоток почти и не видела, кроме детских и кошачьех, ну и иногдашние местные пейзажи, типа когда к вам олени забредут! Но почему-то было стойкое предчувствие, видимо, что посмотреть есть на что. Оно меня не обмануло!
Машина классная, хотя я обычно их и не очень люблю в фотографии (тоска на меня нападает смертная, когда в портфолио сотни фоток машин, пусть и хороших). Каноэ тоже понравилось. Птыщку сместить малость с центра не хочется?
Интересно, что никто не недоумевает по поводу вот этой фотки
alfadagenDSC_0128.jpg
Мне она чем-то напоминает мою вот эту (не сюжетом, а скорее стилем, что ли)
doorFS.jpg
У меня ее многие не поняли. Видимо, ты объяснять умеешь лучше.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые и спокойные фотографии - или может лучше сказать самодостаточные и поэтому такие спокойные :) красиво! особенно мне вот эта бензоколонка непонятно где находящаяся понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Какие замечательные фотографии, прелесть, восторг :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ну, буду считать свою лепту в дело развития фотодела на нашей конфе внесенной!

 

Ага, Talyana, Наташ, мы ее вдвоем добили! :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это, увы, снято еще ДО беременности бибизайцами. С тех пор мозги усохли, пальцы скрючились 

3258568[/snapback]


массажик, сноровка, тренировка - давай распрямляй! Негоже талант в землю закапывать :foto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Lenochka-al**,
Дуновение*,
Ice-cream*,
anabel****, спасибо вам!

 

larakraft*, это подросший птенец галки. Забавная птичка. :D

 

Кока*, теперь в пору мне у тебя учиться. :pivo: Самое обидное что талант либо есть, либо его нет, ну или есть только наполовину. :tongue::D

тут ты конечно лишь каплю в море показала

Увы. :( Красивые фото есть, но красивых с зацепкой, чтоб не скушно было смотреть, очень-очень-очень мало. <_<

 

Оранжевое небо*, :flowers:

 

alifo4ka*, бензоколонка эта для катеров. Заброшенная.

 

serafina**, спасибо!

 

Кусочек Шоколадного Печенья*, да вот, кувалдой да по бедной бибизючей голове. Изверги! :cray:

 

Горькая*, Ань, сегодня впервые за два года взяла на прогулку Никон и начала фотографировать что-то кроме детей. Ничего, конечно, не получилось. Но было чертовски прЫятно. :aiaiai:

 

Nюшка**, спасибо. Думаю что самое лучшее я уже выложила, теперь пойдет второй сорт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×