Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, раз уже разговор пошел про Донцову, кому какая серия нравится больше: про Дашу Васильеву, Лампу, Тараканову или Подушкина?

Мне больше нравится Даша Васильева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно открыла для себя Люсю Лютикову. Честно говоря, супер весчь! С Донцовой сравнивать не буду, чё-то мне последнее время начало казаться, что ЛЮтикова даже лучше, читается так же легко, посмеяться можно .
Жаль, что в инете нет ее, чтоб скачать на кпк B)

3309153[/snapback]

 

представляете, захожу недавно в магаз и вижу несколько книжек Лютиковой, которые я еще не читала. Я, естественно, обрадовалась. Хватаю одну, думаю, за остальными завтра приду. ПРишла домой, уложила ребенка, весь вечер прошел в предвкушении любимого чтива. И что вы думаете? Оказалось, что эту книжку я уже читала, только называлась она по-другому, потому что вышла в другом издательстве :( . Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. .. :cray:
Я, наверное, сама виновата, надо было прочитать аннотацию, но я так обрадовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам последняя книжка про Подушкина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще из забавной фантастики очень рекомендую Андрея Белянина. Оборжаться можно.
ага! Про Лукошкино мне очень нравится! Там такие персонажи смешные, одна Яга чего стоит, да и Митенька!
до этого читала "Дама с коЛготками"
обалдеть. И я тоже не могла понять, причем тут колготки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одно время Донцову чтиала, и Устинову - можно читать ради времяпрепровождения в метро, не включая мозг :) Потом начался передоз - особенно Донцовой, стала раздражать... слишком часто создается ощущение, что она считает своих читательниц полными дурами, неумехами и деревенщинами неотесанными... неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете, захожу недавно в магаз и вижу несколько книжек Лютиковой, которые я еще не читала. Я, естественно, обрадовалась. Хватаю одну, думаю, за остальными завтра приду. ПРишла домой, уложила ребенка, весь вечер прошел в предвкушении любимого чтива. И что вы думаете? Оказалось, что эту книжку я уже читала, только называлась она по-другому

3380086[/snapback]


Я так несколько раз натыкалась на переименованные книги Устиновой - еще когда она только начала выходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так несколько раз натыкалась на переименованные книги Устиновой - еще когда она только начала выходить

Ага, она вначалев другом издательстве была, у меня тоже дома клоны есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне клоны ни разу не попадалиь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где в инете можно бесплатно скачать Донцову (последние книжки)?
Раньше на альдебаране всегда скачивала, теперь там лавочку прикрыли... :fieee:
Где еще есть? Или все покупают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше на альдебаране всегда скачивала, теперь там лавочку прикрыли...

Да, они там совсем прикрыли - даже старые-престарые книги можно скачать только за деньги :(
Мне тоже интересно, где можно скачать новые книги бесплатно :bant: Вот душит меня жаба покупать каждую ее книгу, тем более иногда бывают просто отстойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот душит меня жаба покупать каждую ее книгу, тем более иногда бывают просто отстойные.

 

меня тоже душит. Но есть и еще одна причина: время на работе убиваю за чтением Донцовой :bkeh: . Если с книжкой будешь сидеть - сразу увидят, а так - в экран уткнулся и никому дела нет ЧЕМ ты там занимаешься :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А никто не хочет за полцены продать последние донцовские книжки? :baksssiii: Я б купила :red-tsch: . На общих встречах :ddrrink::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала все книги Донцовой! Сейчас выходят новые покупаю и читаю. На даче летом хорошо читается по вечерам, интеренета нету. Устинову тоже читаю, но меньше, Донцова больше нравится посмеяться хоть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз Устинову люблю, а Донцову читаю только если продаётся со скидкой. Или если мне кто бесплатно отдаст б/у. Всё-таки язык у неё дилетантский, сплошные штампы, а уж про кофе - "она поставила передо мной чашку с ароматным напитком" - почти в каждом романе....Мне всё-таки не только сюжет нужен, хочется какие-то удачные, неизбитые фразочки, обороты найти. В этом смысле люблю Галину Куликову и Дарью Калинину, может у них и не так лихо закручено, но язык несомненно качественней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала всю Донцову, кроме Подушкина.Не люблю я мужиков-горе детективов!давно ее не покупаю (пустая трата денег), а читаю в инете.Единстенный минус в туалет комп не возьмешь((это чтиво как раз там в тему.
Еслю любите детективы, острый сюжет, почитайте Акунина (про Фандорина)Офигетельная мега вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×