Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Новая-то у Донцовой еще не вышла?

это какая? Вернее, после какой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какая? Вернее, после какой 

последнюю я купала перед НГ.
Тока не помню про кого. Вроде следующая про Подушкина намечалась... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнюю я купала перед НГ.
Тока не помню про кого. Вроде следующая про Подушкина намечалась... 

Ты название напиши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Jones, ты так много успеваешь читать. Моолодчина!!!!!!!!!

 

Простите за ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Белянин не пошел :(

Фантастика!
Ms Jones,
Вы первый человек, кого я встречаю, кому не нравится Белянин.

 

хотя сериал с Волочковой по ее книге абсолютно не понравился!

А в этом согласна. Книга была потрясающая, а фильм :badd:

 

Зачарованная**,
Я сегодня посмотрела, нет пока в продаже про Подушкина новой книги (я забыла ее название :shuffle: ). Последняя про Лампу, а предпоследняя про Дашу Васильеву (или наоборот).

 

Кстати, раз уже разговор пошел про Донцову, кому какая серия нравится больше: про Дашу Васильеву, Лампу, Тараканову или Подушкина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забыла ее название

Название... они все какие-то одинаковые :aiaiai: , я сама не запоминаю. А после НГ я все предыдущие книжки маме сдала, у нас моя бабушка их читает.
Свисите, пжалста, когда выйдет, я тогда хоть спецом до метро дойду, куплю.
Кстати, раз уже разговор пошел про Донцову, кому какая серия нравится больше: про Дашу Васильеву, Лампу, Тараканову или Подушкина?

Про Тараканову что-то в последнее время не очень. Этот ее развод... издательские дела. Вообще, я смотрю Донцова всех героев максимально к себе притягивает. Как бы каждый герой - это она, только с другого ракурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому какая серия нравится больше: про Дашу Васильеву, Лампу, Тараканову или Подушкина?

 

3287590[/snapback]


мне про дашу нравится и пр Подушкина,хотя раньше Вилка и Лампа нравились больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас больше про Подушкина нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отболела Донцовой этак года три назад. Тогда она мне безумно нравилась. Купила одну книжку на пробу так сказать, увлеклась очень. Следом скупила все остальные ее произведения, благо к тому времени Донцова уже много понаписала. Теперь эти книжки мирно пылятся на полке и занимают много места, а выбросить жалко, потому что второй раз читать точно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ms Jones, ты так много успеваешь читать. Моолодчина!!!!!!!!!

 

Простите за ОФФ.

3287565[/snapback]

 

Спасибо :) книги - это мой наркотик, научилась читать в метро и на ходу - поэтому успеваю читать много :)

 


Фантастика!
Ms Jones,
Вы первый человек, кого я встречаю, кому не нравится Белянин.

3287565[/snapback]

 

наверное, я просто начала знакомство с Беляниным в неправильном настроении - я тогда только-только прочитала "Янки при дворе короля Артура" и была жутко возмущена белянинским плагиатом :D
а вообще, я его книги читаю, просто есть авторы, которые мне нравятся больше

 

и так как тема посвящена вроде бы детективам, хочу обратить внимание на серию у Белянина "Тайный сыск царя Гороха" - тоже своего рода детектив просто немного сказки примешано :) и читается легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Донцову обожаю. С тех пор как прочитала первую книжку, скупаю все подряд. Больше нравится про Виолу и Лампу.
Последнюю книжку покупала месяц назад или чуть меньше . Называется Фанера Милосская. Про кого она, уже забыла :blink:
Недавно открыла для себя Люсю Лютикову. Честно говоря, супер весчь! С Донцовой сравнивать не буду, чё-то мне последнее время начало казаться, что она даже лучше, читается так же легко, посмеяться можно .
Жаль, что в инете нет ее, чтоб скачать на кпк B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется Фанера Милосская

У Донцовой вообще по-моему названия штампуются отдельно от книги, а потом она их привязывает, или просто ставит первое понравившееся. Как тут кто-то уже говорил, она Вилкиными словами это объясняла.
Кстати, помните у нее книжка была "Дама с коготками?", так вот я может год назад узнала что она называется именно так, до этого читала "Дама с коЛготками", и никак не могда понять при чем тут колготки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дама с коЛготками"

3309362[/snapback]


:isterica::isterica:

 

Названия мне тоже не нравятся, а особенно как их она привязывает...но тут уж, как гриться, из песни слов не выкинешь :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, помните у нее книжка была "Дама с коготками?", так вот я может год назад узнала что она называется именно так, до этого читала "Дама с коЛготками", и никак не могда понять при чем тут колготки 

Супер :smexx::smexx:
Названия, конечно, у нее жесть, но ведь и детективы у нее иронические, вот и названия под стать.

 

А у Устиновой новых книг не выходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

А у Устиновой новых книг не выходило?

Не видела. Завтра выберусь в большой город (к метро) посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×