Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КАРТИНКА*

Смесь До Года И После Года.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,как вы переводили детишек на смесь которая после года?Постепенно смешивали со старой или сразу давали новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дала сразу новую!! т.к. мы кушали сначала фрисолак 1, потом 2, щас 3 :blu::blu::blu: нам очень нравица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день давала по 30 мл новой смеси, а остальное - старой. Т.е. норма в день - 210 мл; первый день - 30 новой, 180 - старой, второй день - 60 новой, 150 старой и т.д. И так в течение нескольких дней полностью перешли на новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я каждый день давала по 30 мл новой смеси, а остальное - старой. Т.е. норма в день - 210 мл; первый день - 30 новой, 180 - старой, второй день - 60 новой, 150 старой и т.д. И так в течение нескольких дней полностью перешли на новую.

3259973[/snapback]


а вы какую кушаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а до какого возраста нужно давать смесь? Просто я сейчас смесь заменила молоком (мы пили смесь на ночь, теперь вместо нее даю молоко), аллергии на молоко нет...Стоит ли давать смесь, т.е. вернуться к ней опять? Просто смотрю все дают годовалым детишкам ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка,
яб тоже просто молоко давла !! но моя его не пьет!! так еще и ест по ночам (смесь). замучилась уже!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молоко до двух лет нежелательно. Мы после года наконец-то стали пить Агушку, а смесь взяли Хипп-3. До этого она у меня Хуману кушала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанчикZ*,
Сейчас уже растворимую не кушаем, уже давно. Раньше Нутрилон-3 давала. Сейчас я на ночь даю Агушу кисломолочную или молочную - в принципе, это такая же смесь, только ее разводить не надо - подогрела и готово! Она и сытнее молока и послаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пьем и молоко и агушу кисломолочную, и кефир, вот я и решила смесь убрать вообще...А почему молоко нежелательно до 2-х лет?...Я так поняла, что лучше пока подавать еще смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не перешли на другую смесь-так и пьем Беби-1. На Беби-2 у нее была реакция в свое время,а сейчас мы пьем смесь только на ночь,одну бутылку всего,поэтому я и оставила все как есть. А молоко нам тоже советовали только в кашу.
И еще мне врач сказала,что например жареная еда не даст никакой видимой реакции типа сыпи,но года в 3 ребенок получит гастрит. Поэтому я не тороплюсь с молоком,с жареной пищей,со всякими салатами с майонезом,с икрой,соленой рыбой,колбасой ,шоколадом и прочими вкусностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили Фрису - начиная от "недоношенной" Фрисо Пре, далее 1,2 и сейчас 3. Планирую давать до двух лет точно. Как здесь уже сказали, молоко нежелательно давать, да и пустое оно, откровенно говоря. А в смеси много витаминов, микроэлементов - и для иммунитета, и для пищеварения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь до сих пор пьёт на ночь Фрисо-3. С Фрисо-2 переводили после года сразу. Планируем давать до 3-х лет. На коровье молоко аллергии нет, но всё равно им не злоупотребляем, да и считаю, что смесь полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то даже не заморачивалась на эту тему - одна банка до года закончилась, открыла новую после года и кушаем, вроде нормально.

Девочки, скажите, а до какого возраста нужно давать смесь?

До полутора или до двух лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже до сих по пьем смесь нутрилон 3
2 бутылки за ночь, пила бы больше, но я не даю,
и так вес зашкаливает выше нормы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по существу - думаю что в вашем возрасте можно сменить смесь в одночасье. По крайней мере у моих замена смеси никакой реакции не вызывает. Но если делать все вдумчиво и осторожно, то можно сменить за 3-4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×